Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Модели с WoD в MoP.

RickVor

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Слишком много проблем возникает из-за этого патча, чтобы его всем ставить. То парикмахерская не работает, то улучшения на 5.4.2 откатываются, то крашит в инстах.

 
Последнее редактирование модератором:

zigzager

New member
BANNED
А можно ли заменить допустим Дворфа (мужчину) на Андеда (мужчину) ? то есть играю дворфом а моя моделька выглядит как андед :?

 

Rattag

New member
BANNED
А можно ли заменить допустим Дворфа (мужчину) на Андеда (мужчину) ? то есть играю дворфом а моя моделька выглядит как андед :?

Нет, нельзя. Но я когда-то видел программу, которая могла менять облик персонажа (видно только тебе).

 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если нужна такая замена с моделями WoD, то возьми файл CreatureDisplayInfo.dbc (структура файла https://wowdev.wiki/DB/CreatureDisplayInfo) и замени 53 строку {кроме 1 цифры} (дисплей дварфа М) на 57 (дисплей нежити М), сохрани и добавь в патч в подпапку DBFilesClient.

Если такой способ не сработает, то скорее всего придется переименовывать все файлы, которые содержат DwarfMale№ на ScourgeMale№ + заменить соответствующие значения дварфов на нежить в файлах: CharacterFacialHairStyles.dbc CharHairGeosets.dbc CharSections.dbc (они отвечают за внешность прически и т.д.)

Хотя добавлять еще новые баги и в без того косячный патч идея не очень :)

 
Последнее редактирование модератором:

zigzager

New member
BANNED
А можно ли заменить допустим Дворфа (мужчину) на Андеда (мужчину) ? то есть играю дворфом а моя моделька выглядит как андед :?

Нет, нельзя. Но я когда-то видел программу, которая могла менять облик персонажа (видно только тебе).



Нашёл вот программу tmorph и у ней 64-битная поддержка а наш вов 32-битный ( не работает )

 

Антоныч

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, перешел по ссылке на скачивание, а там мне вылезло сообщение: Ничего не найдено

Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
Есть ли другая ссылка для скачивания моделей или нет?
 

Implosion

New member
BANNED
галочку убери с файла "только для чтения". Либо еще раз сделай только ко всей папке с игрой

 

Dqrky

New member
Проверенный пользователь
Есть у кого 2 версия где кровавые эльфы старые и нормальные ботинки?

 

Schander

Member
Проверенный пользователь
А торрент загрузка есть ? А то даже с моим хорошим инетом долго качать ....

 

Implosion

New member
BANNED
А торрент загрузка есть ? А то даже с моим хорошим инетом долго качать ....

Сохрани файл на свой яндекс диск (потребуется рега) - будешь качать без ограничения. С моим хреновым интернетом скачал за 40мин.

 

Eslakonion

New member
Проверенный пользователь
А можно будет к старым моделькам вернуться?

 

Implosion

New member
BANNED
А можно будет к старым моделькам вернуться?

Если был сделан бэкап, то да. Я точно не помню, но по-моему там приходится заменять старые файлы новыми, если не были сохранены старые копии, то придется качать нужные файлы с торрента заного. Чтобы не качать весь клиент, просто оставьте галочки на тех файлах, которые вам нужны(придется поискать, названия можно подглядеть в самом патче)

 

DavidM

New member
Проверенный пользователь
Почему удалили с yandex-диска? Раньше качал со старого обсуждения, сейчас его удалили, а на этом нет рабочей ссылки.

 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему удалили с yandex-диска? Раньше качал со старого обсуждения, сейчас его удалили, а на этом нет рабочей ссылки.


я перезаливал тут
перезалил, а то линки в оп посте сдохли
https://yadi.sk/d/Z6mrw6parWuqi data/ruru
https://yadi.sk/d/Oeaw-FFzrWur2 экзешник в корень

KOzK.jpg


Есть у кого 2 версия где кровавые эльфы старые и нормальные ботинки?

что касается предыдущего патча без блад эльфов, достаточно удалить фаил wow-update-ruRU-17331.MPQ (который 517 метров)

А можно будет к старым моделькам вернуться?



кто хочет в любое время играть без моделей не удаляя патч, вот экзешник https://yadi.sk/d/pVcvkyEzuKE5y
непомню откуда он у меня

да, я слоупок
но оно понятно, на WOTLK больше зависаю :)
 
Последнее редактирование модератором:

NoyDead

New member
Проверенный пользователь
На сколько "много" сжирают ресурсов эти красавчики?

 

Schander

Member
Проверенный пользователь
Есть вопрос по поводу орков из Осады Оргриммара- они белые , и моделек троллей, когда тролли врубают спринт, или находятся в акерусе у них ноги не двигаются, как исправить ?

 

Mracus

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
поставил модельки из дренора на панду. все нормально работает, только когда я нахожусь в огри вылетает ошибка, причем только в огри нигде больше, клиент ставил чистый, всеравно тоже самое.

ктонить сталкивался с этим?

http://egammi.com/images/2016/11/30/KRQo.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Так в ошибке же сказано, что у одного из npc в поле видимости поврежден или не может быть прочитан текстурный файл (CreatureDisplayExtra-26994_HD).

Соответственно его нужно заменить. Вот архив с этим файлом + dbc с указанием пути до него.

Как установить: В архиве есть mpq editor, им открываешь файл "wow-update-ruRU-17327.mpq" и кидаешь с заменой папки из архива. Также есть спец экзешник для самой игры, если использовать патчи.

Должно решить проблему, ну по крайней мере у меня с ним перестало крашить на этом моменте.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху