Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenox777

Member
Проверенный пользователь
Прошу позвать меня для доната крыльев Гневиона в виде накидки 166000 за 2500 токенов..ник персонажа Monamore,токены на счету есть!Ожидаю

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Прошу позвать меня для доната крыльев Гневиона в виде накидки 166000 за 2500 токенов..ник персонажа Monamore,токены на счету есть!Ожидаю

Отпишите это в тиккете и меня позовут. Если вы не знаете как написать тиккет, скажите в следующем посте и я вам объясню)

 

lenox777

Member
Проверенный пользователь
Хочу знать,могу ли я добавить эффект к этому морфу "рисовку Радугу"? и очень Вас прошу,не могли бы мы это сделать до обеда,по возможности,так как планируется командировка,Спасибо!

 

lenox777

Member
Проверенный пользователь
Прошу прощения,я как понял - это итем,тоесть я одену "эти крылья в ячейку "гербовая накидка" а после этого я смогу купить "рисовку"в рубашку"сам ответил на вопрос )я утром отпишу уже в тиккет и буду ждать!Спасибо

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху