Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морфы на поле боя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, прошу дать возможность менять морфы на поле боя.
Так как теперь есть межфрак.бг.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Про какие из морфов речь? Про те, что из вархаммера или про .donate morph? И про какой аддон речь?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
И опишите, что значит менять? Как смена морфа к примеру с сильваны на изеру поможет на поле боя?
 

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И опишите, что значит менять? Как смена морфа к примеру с сильваны на изеру поможет на поле боя?
А что смена морфа должна как то помогать на бг? (думал это чисто косметическая фишка) На стычках аренах морф так же не работает. прошу добавить возможность юзать его.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А что смена морфа должна как то помогать на бг? (думал это чисто косметическая фишка) На стычках аренах морф так же не работает. прошу добавить возможность юзать его.
Человек указал в причине, что есть мефрак. Меня интересует как он меняет суть
На аренах и стычках морфы мешают людям, отслеживающим что делает противник по визуалу
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
через .donate morph
Обычные - (не Сальваны и т.п)
А поможет - не буду менять трансмог каждый раз)
Ибо я собрал транс под морф допустим эльфийки (а у меня на бг скачет орк с обнажённым пузом)
Также это не будет теперь бросаться в глаза что нежить бегает на бг за альянс (спасибо межфрак. бг)
Думаю вполне хорошая идея.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сильвана и т.д тоже идут через эту команду, разраб который ее делал уже не работает у нас и когда он ее разрабатывал было решено, что на бг и аренах не будет работать это, дабы не сбивать с толку игроков визуалом. Межфрак бг предполагает, что против вас может играть человек вашей расы, но если там будут бегать сильваны, личи и подобные морфы, мне кажется будет дикостью
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, через ту же команду.
Но возможно есть способ сделать так, чтобы только определенные .donate morph можно было бы использовать на бг.
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно ли будет сделать на багтрекере тему, чтобы как-то попытались сделать такую услугу?
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно кто-то из разработчиков и смог бы провернуть такое
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если это можно сделать индивидуально, то смогу приобрести за неплохую плату
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы должны понимать, что команда общая на все морфы, все что с ней делается, применится ко всем морфам. Морфы это лишь иды с которых команда берет вид. Нельзя это сделать индивидуально, нельзя сделать на половину.
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жаль, благодарю.
Закрывайте тему =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху