Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Набор на должность Community Manager

Tumphieq

Active member
Старший GM
1702357578908.png

Здравствуйте, дорогие игроки и гости проекта uwow.biz.
Мы проводим набор на должность
Community Manager.
Если вас интересует насыщенная работа в сплоченном коллективе, вы не боитесь трудностей и хотите узнать что-то новое для себя, то заполните анкету.
Шаблон анкеты будет указан ниже, а сейчас мы подробнее расскажем о том, что вас ждет.

quTZ.png


💎Интересную работу с людьми, от которой точно не соскучишься.
💎По окончании испытательного срока ежемесячно вы будете получать
6000 токенов на указанный вами игровой аккаунт или 6000 рублей на кошелек WMR/карту (для основного состава), но поощрение может быть увеличено в зависимости от качества выполнения работы.
💎Обучение и помощь в работе. Вам не нужно бояться, что приняв на работу, мы бросим вас на произвол. Мы не требуем от новичков идеальных знаний.
💎Активную коммуникацию и веселое общение в чатах. Мы так же как и вы любим подшутить, поприкалываться и похохотать все вместе.
💎Гибкий график работы. Вы работаете в удобное для ВАС время (ночные дежурства нежелательны). Возможна работа на полставки (
1,5 часа в день, поощрение составляет 3000 токенов/3000 рублей).
💎Скидку на личный донат по окончании испытательного срока в размере 50%.
💎Если появляется вакансия в основном составе и вы хорошо зарекомендовали себя за время работы, то можете быть переведены с токенов на реальную валюту (по вашему желанию).


quTl.png


💎Возраст - от
18 лет и старше.
💎Желание учиться и работать в коллективе. Вы не должны стесняться задавать вопросы - мы всегда охотно помогаем, подсказываем и обучаем людей, которых принимаем в свой коллектив.
💎Вы должны уметь соблюдать субординацию, спокойно воспринимать критику и замечания от старших более опытных коллег, не огрызаться и не хамить, если вам делают замечание.
💎Знание и соблюдение основных правил проекта.
💎Базовое понимание "Прейскуранта мутов и банов".
💎Знание игры и ее особенностей на нашем сервере на достаточном уровне, умение найти необходимую информацию на форуме и в интернете.
💎Отсутствие серьезных наказаний (например, бан за мелкий багоюз не станет причиной отказа).
💎Наличие свободного времени.
💎Грамотная речь, умение четко и ясно формулировать свои мысли.
💎Умение общаться с игроками, терпеливо пояснять им какие-либо игровые моменты.
💎Стрессоустойчивость, умение адекватно реагировать на стрессовые ситуации. Работа с людьми никогда не бывает безоблачной. Вы должны быть готовы к тому, что в ходе выполнения обязанностей вы будете сталкиваться с требовательными, эмоциональными, а порой и нервными игроками.
💎Вы не должны быть причастны к административному составу других проектов.


quTn.png


💎Первый месяц работы - испытательный срок. В течение которого мы смотрим, подходите ли вы нам, обладаете ли требуемыми навыками или же нет. После его успешного прохождения вы получаете повышение. ВНИМАНИЕ: испытательный период не оплачивается, но может быть выдана премия на усмотрение Куратора.
💎Ежемесячный онлайн должен составлять не менее
90 часов (3 часа в день). Во время работы от вас требуется быть только на рабочем аккаунте, нахождение на 2-ух аккаунтах(игровом и рабочем) одновременно запрещено. Если вы по каким-то причинам будете отсутствовать, об этом нужно предупредить Куратора, а по возвращении отработать пропущенные часы.
💎За мелкие нарушения в работе с вами будет проведена беседа. За серьезные нарушения в работе (неправомерная выдача наказаний или "фризов" врагам, регулярное беспричинное удаление тем на форуме, невыполнение обязанностей, оскорбление игроков с рабочего персонажа) вы будете уволены, ваши игровые аккаунты будут забанены. Нам не нужны люди, которые хотят попасть в состав ради того, чтобы кому-либо напакостить. Личные мотивы оставляйте на игровых персонажах.
💎Разрешается суммон своих игровых персонажей по открытым локациям. Категорически запрещается суммонить игровых персонажей в подземелья, рейды!
💎Запрещается вмешиваться в игровой процесс, телепортироваться рабочим персонажем в рейды, подземелья, на БГ и арены. В игре основное поле работы запросы от игроков - Тикеты и чат "Поиск Спутников" (мониторинг на наличие нарушений). Беспричинные "путешествия" по локациям, попытки красоваться рабочим персонажем в столицах запрещены.
💎Запрещено рабочим персонажем принимать игровые ценности от игроков или передавать их (будь то хоть 1 медная монетка). Если какие-либо игровые ценности пришли на почту вашего рабочего персонажа, вы обязаны немедленно сделать скриншот, поставить в известность Куратора.


quTs.png


💎В обязанности Community Managerа входит:
- следить за порядком в чате "Поиск Спутников" и на форуме в разделе Legion x
3;
- отвечать на вопросы игроков по тикетам, в темах игрового раздела и в официальном канале Discord;
- постоянно совершенствовать свои знания игровых реалий сервера (тесная работа с Баг трекером на предмет ответов тестеров/разработчиков по наиболее часто встречающимся проблемам и коммуникация с отделом тестирования (передача багов для проверки)).

💎На каждое выданное вами наказание у вас должен быть скриншот с доказательством нарушения во избежание каверзных ситуаций при обжаловании наказания.
💎Если игрок не может своими силами найти какую-либо информацию и обращается за помощью, ваша задача найти эту информацию у нас на форуме, на ru.wowhead.com и прочих подобных ресурсах, и дать игроку верный ответ на его вопрос.
💎Вы обязаны подчиняться Куратору игрового мира и выполнять все, что он вам скажет. Куратор - ваш начальник, который отвечает за ваши действия перед вышестоящей администрацией.
💎Вы обязаны обращаться к пользователям только на «Вы».


quTX.png

  • Ваше имя, возраст.
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся).
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь).
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах.
  • Укажите, почему претендуете на данную должность.
  • Discord для связи (VK и прочее не принимается).


quTa.png
 

bily

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Артур, 20 лет.
Леонидовна, Миллуоки, Милуоки, Warharmer, Woky, Frosttea, Клубничечка, Woksy, Folxy все на х100 Legion
Служу в Вооруженных Силах РБ, но работа такая, что почти каждый день дома, больше на данный момент ничем не увлекаюсь.
Какие-либо достижения выявить не могу, да и познания не сказать что знаю всё, но знаю достаточно, так же определенно чего-то сказать не могу.
Хочу стать на должность, потому что нравится помогать игрокам, хочется развивать свои знания в области игры.
Discord: fanta72932

Отправил запрос.

Upd. Отказано.
 

Nahlabychka

Member
Проверенный пользователь
Василий, 26 лет
Nahlabychka, Gohardlikexx, Nahlabychko, Ёжиклюдоед, персонажи на Legion x100
Работаю в саппортом в yandex на удалёнке в графике 2/2 по этому свободного времени достаточно
Опыт легиона начиная с 7.0.3 по 7.3.5(не фул)
Нравится помогать людям в решении их проблем.
Discord: Nahlabychka

Отправил запрос.
 

llalllTeT

New member
Проверенный пользователь
-Павел, 28.
-Сарделька, Паштетик, Бритаямачта х5 Legion / Бритаяпалуба х100 Legion. (Так же участвовал в ЗБТ на х5 до его открытия)
-Работаю сис. администратором на "удаленке". На работу уходит 2-3 часа в день.
-Легион "офа", но чаще занимаюсь старыми контентами как делал на ЗБТ х5 (класика, лич, ката, панды, легион (но не дренор, дренор активно не играл))
-Все равно на новом реалме буду играть, а совместить приятное с полезным не только для себя и для комьюнити будет хорошей идеей.
-Discord: 9tozhepasha

Отправил запрос.

Upd. Отказано.
 

Кискис

Пользователь
Пользователь
- Вадим, 20.
- Qt, Tripdeluxq, ihofmannita x100 / Кискис 3х.
-Работаю на удаленке график свободный, обычно свободного времени по вечер предостаточно. Есть навыки работы в сапорте yandex.
- Опыт игры тут больше 5 лет, ну и офа с 7.0.3 по 7.2.5 была оббегана до дыр.
- Хочется попробовать и поиметь новый опыт в данной сфере, так и просто быть полезным на реалме х3.
-Discord sxftq

Отказано.
 

Sreamce

New member
Проверенный пользователь
  • Максим, 25.
  • Scream, legion x3
  • Работаю по свободному графику.
  • Играл на оффе на этом дополнении, на uwow проекте играл еще со времен х115 wotlk. Опыт модерирования проектов есть
    Был модератором Wowcircle bfa x11 и Wotlk х1
  • Укажите, почему претендуете на данную должность.
  • saincrado

Отправил запрос.
 

surrikatio

Пользователь
Пользователь
Михаил 34
Legion x3 Surrikatio
Свободный график
Был модератором в разных проектах, апеха,брокен ранг, работал главным модератором
Discord best_stars

Отправил запрос.
 

lionemon

Пользователь
Пользователь
Елена, 18
Ельвена, Аматэраса, Darknessy, Тирандела, Тушечка, Замуррчатель, Хюрремхатун, Трусыдоры, Тринедели, Щанаколдую (все на х100. раньше играла и на других реалмах, но полностью перешла на этот к друзьям. создала новый аккаунт (свой собственный), потому что раньше играла только на аккаунте отца (он мне его подарил, но я захотела всё с 0 и всё сама)
учусь на 3 курсе на IT-мастера, иногда подрабатываю на мелких заказах (работа дома, свободный график). есть собственная разработанная пиксельная игра в жанре квесты, вошла в топ экзаменационных проектов на 2 курсе. помимо этого я художник (занимаюсь графической и станковой живописью, что тоже является не большим заработком)
полно свободного времени, так как все мои занятия для собственного саморазвития и прибыли включая интерес. в день на игру смело могу выделять до 7 часов своего времени
знакома я с миром варкрафта с самых ранних лет благодаря родителям, которые тоже очень любят эту игру. в большинстве дополнений у меня есть большой опыт игры, знаний как на офе, так и на uwow, но самым любимым дополнением уже долгое время является Legion)
могу претендовать на должность Community Manager, так как уверена в своих знаниях и силах. владею навыком грамотного общения как с высшими людьми, так и с глупышками. если бы можно было к моему имени в жизни поставить звание "терпеливая", как в варкрафте, то было бы забавно). так же легко нахожу общий язык с людьми, за счёт чего приобрела уже не мало друзей на просторах мира варкрафта. раньше работала в сферах, где общение с людьми играет важную роль, там всему и научилась
Discord: lionemon
всегда на связи!

Принята на испытательный срок. Tumphieq.
 

Art_126

Пользователь
Пользователь
  • Александр , 25
  • Арт,Арес,Божественный,Кексик,Оборотень,Конунг,Classic,Aris,Полиция Legion x3
  • Работаю в гос.органах
  • Был старшим ГМом на проекте wowmagick в 2014 году.
  • Желание сделать мир лучше
  • art_126
 

Divineagony

New member
Проверенный пользователь
1. Виктория, 28
2. Foxygreys, Divineagony, Madhunter, Форзарр, Perfectkill, Vikitoria, Holyshifter (Legion x100), Foxygreys (Legion x3)
3. Работаю вет фельдшером, обожаю животных и все, что с ними связано. В свободное время в основном играю, как бы не пыталась найти что-то другое помимо wow - не выходит, не отпускает.
4. Играла во все патчи, плотно подсела с панд (играла как раз-таки на uwow). Когда-то была и модератором здесь. Знаю большую часть квестов/ачивок, цепочка Легиона намертво вбита в мой мозг, с вовхедом на ты.
5. Обожаю узнавать что-то новое и делиться своими знаниями с людьми. Стрессоустойчивая, умею сглаживать конфликты и находить компромиссы. Опыт делового общения присутствует.
6. foxygreys
 
Сверху