Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нарушители игрового процесса.

GhostRider666

New member
Проверенный пользователь
До моего рега на бг, ты уже сидел в 2 окна. Я зашёл и вторым окном ты ливнул. Я спецом вышел с бг посмотреть, зайдёшь ли ты снова сливать, и ты зашёл. Админ чекните логи и увидите сколько он был на бг в 2 окна
Данный игрок зашёл на бг против меня (Zickzack) и дк (Brestdk). Затем он (Ozin) вышел и он заново зашёл сделать скрин, где я с дк якобы "сливали" ПП.
P.S. по времени скрины сделаны в небольшом временном промежутке, но в течение одного и того же бг (разница в часовых по
 

GhostRider666

New member
Проверенный пользователь
1) Tourus
2) Zickzack, Sehnsucht
3) Запрещено сливать «Очки Чести» и «Почетные победы» на игроках противоположных фракций, (неважно, по предварительному сговору, или в два окна мультилогом)
4) https://egammi.com/image/SFAx
https://egammi.com/image/SFAy
https://egammi.com/image/SFAh
https://egammi.com/image/SFAc
5) WoWScrnShot_091622_133435. WoWScrnShot_091622_133520. WoWScrnShot_091622_133532. WoWScrnShot_091622_133538

По 7 дней бана. Kamikalol
также как и тут, сидит вторым окном за противоположную фракцию и получает очки чести на 2 чаров
 

GhostRider666

New member
Проверенный пользователь
1) Ozin
2) Zickzack, Sehnsucht, Brestdk
3) Рецидив Zickzack и Sehnsucht пост 774. Запрещено сливать «Очки Чести» и «Почетные победы» на игроках противоположных фракций, (неважно, по предварительному сговору, или в два окна мультилогом)
4) https://egammi.com/image/qH0u
5) WoWScrnShot_112622_091041

И в чём на ваш взгляд здесь нарушение? Два игрока противоположных фракций Zickzack и Brestdk несколько раз убили друг друга, что и подразумевает под собой игра на бг. А именно слив в чём? Asphyxed
это у вас всё в багах из-за кривого межфрака и криво отображается, они оба за 1 команду, а не убивают друг друга, эти киллы против меня до моего лива, а сливает также как и в предыдущей жалобе на слив хонора

"киллы против меня до моего лива" - то есть они вас убивали и вы ливнули? Или как понять эту фразу? Они вас убивали набивая почётные победы?

Допустим, кривое отображение и оба игрока, у которых есть почётные победы, находятся за одну фракцию. Значит они "сливали" убивая другого персонажа, которого нет в статистике смертей? Тогда где этот персонаж? Судя по отсутствию соответствующих сообщений в чате после вашего входа на бг его никто из вашей команды не покидал, а поскольку в вашей команде находится маг с нулевой (как и у вас) статистикой, то значит на нём не сливали? Я думаю вы со мной согласитесь в том что когда в статистике находятся только два игрока за разные фракции, то логично предположить, что слива никакого нет (особенно если учесть, что во время первого рассмотрения при проверке показало разные ip-адреса игроков Brestdk и Zickzack). А потому и вывод об отсутствии слива в таком случае напрашивается сам собой. Если же ситуация не такая, то, на мой взгляд, здесь недостаточно доказательств чтобы утверждать о сливе ПП. Asphyxed
 

BaGuViX

New member
Проверенный пользователь
это у вас всё в багах из-за кривого межфрака и криво отображается, они оба за 1 команду, а не убивают друг друга, эти киллы против меня до моего лива, а сливает также как и в предыдущей жалобе на слив хонора

"киллы против меня до моего лива" - то есть они вас убивали и вы ливнули? Или как понять эту фразу? Они вас убивали набивая почётные победы?

Допустим, кривое отображение и оба игрока, у которых есть почётные победы, находятся за одну фракцию. Значит они "сливали" убивая другого персонажа, которого нет в статистике смертей? Тогда где этот персонаж? Судя по отсутствию соответствующих сообщений в чате после вашего входа на бг его никто из вашей команды не покидал, а поскольку в вашей команде находится маг с нулевой (как и у вас) статистикой, то значит на нём не сливали? Я думаю вы со мной согласитесь в том что когда в статистике находятся только два игрока за разные фракции, то логично предположить, что слива никакого нет (особенно если учесть, что во время первого рассмотрения при проверке показало разные ip-адреса игроков Brestdk и Zickzack). А потому и вывод об отсутствии слива в таком случае напрашивается сам собой. Если же ситуация не такая, то, на мой взгляд, здесь недостаточно доказательств чтобы утверждать о сливе ПП. Asphyxed
В посте написал шо у Zickzack и Sehnsucht рецидив, постами выше куратор дал 7 дней бана, на тех скринах не было слива пп, у обоих по нулям, шо прицепились к этому сливу почёток а? Правило увова скопировал для 3 пункта, где первая фраза "запрещено сливать очки чести". Очки чести сливает в 2 окна, шо в первой жалобе, шо во второй, не слив почетных побед. В ги все 3 персонажа твинки Бреста, если Brestdk левый тип, то х с ним. Zickzack и Sehnsucht после бана продолжает получать очки чести в 2 окна на бг, шо запрещено правилами увова


Единственное что здесь можно было бы взять из прошлой жалобы, на которую вы ссылаетесь, это сам факт получения бана ранее, что повлияло бы лишь на увеличение срока бана как рецидив в случае если бы на предоставленных скриншотах было достаточно информации для подтверждения нарушения. Но предоставленное больше доказывает непричастность к сливу пп/очков чести чем вину игроков из-за недостатка доказательств. Asphyxed
 

BaGuViX

New member
Проверенный пользователь
В посте написал шо у Zickzack и Sehnsucht рецидив, постами выше куратор дал 7 дней бана, на тех скринах не было слива пп, у обоих по нулям, шо прицепились к этому сливу почёток а? Правило увова скопировал для 3 пункта, где первая фраза "запрещено сливать очки чести". Очки чести сливает в 2 окна, шо в первой жалобе, шо во второй, не слив почетных побед. В ги все 3 персонажа твинки Бреста, если Brestdk левый тип, то х с ним. Zickzack и Sehnsucht после бана продолжает получать очки чести в 2 окна на бг, шо запрещено правилами увова


Единственное что здесь можно было бы взять из прошлой жалобы, на которую вы ссылаетесь, это сам факт получения бана ранее, что повлияло бы лишь на увеличение срока бана как рецидив в случае если бы на предоставленных скриншотах было достаточно информации для подтверждения нарушения. Но предоставленное больше доказывает непричастность к сливу пп/очков чести чем вину игроков из-за недостатка доказательств. Asphyxed
Окэй хорошо. на заметку на будущее разъясните пж, на моем скрине видно оконченное бг и шо после бана игрок снова на бг в 2 окна завершил бг, получается нахаляву слил очки чести своему второму окну стоя афк. "предоставленное больше доказывает непричастность к сливу пп/очков чести". шо должно быть на скрине шоб хватило доков?

Вы жалуетесь на слив очков чести? Ну как я это понимаю: два игрока (с разных айпишников) отыграли бг. В конце бг кто-то из игроков зашёл и получил минимальное количество хонора имея 0 в статистике и вы считаете сливом именно эти очки чести, полученные игроком с нулевой статистикой? Но тогда по этой логике и вы приняли участие в сливе. Вы имеете такой же 0 в статистике и получили такое же количество хонора. Asphyxed
 

BaGuViX

New member
Проверенный пользователь
Окэй хорошо. на заметку на будущее разъясните пж, на моем скрине видно оконченное бг и шо после бана игрок снова на бг в 2 окна завершил бг, получается нахаляву слил очки чести своему второму окну стоя афк. "предоставленное больше доказывает непричастность к сливу пп/очков чести". шо должно быть на скрине шоб хватило доков?

Вы жалуетесь на слив очков чести? Ну как я это понимаю: два игрока (с разных айпишников) отыграли бг. В конце бг кто-то из игроков зашёл и получил минимальное количество хонора имея 0 в статистике и вы считаете сливом именно эти очки чести, полученные игроком с нулевой статистикой? Но тогда по этой логике и вы приняли участие в сливе. Вы имеете такой же 0 в статистике и получили такое же количество хонора. Asphyxed
просто в предыдущей жалобе тотж игрок с 0 статистикой получил бан за 2 окна, там хонора получено еще меньше. я не вижу разницы между скринами, шо там тотж самый игрок в 2 окна на бг с 0 статистикой, шо тут. поэтому я спрашую шо нид в скрине шобы было достаточно доков? Бг изначально начиналось в 2 окна, а не под конец ктото из игроков зашел. када я регнул тот игрок вышел 2м окном шоб ему снова не дали бан, а када я ливнул он опять зашёл 2м окном, и я регнул шоб сделать скрин. Получил минимальное количество хонора имея 0 в статистике и вы считаете сливом именно эти очки чести. Куратор получается считает так

Повторюсь, я сейчас не рассматриваю предыдущие жалобы. Вполне возможно, что куратор в той жалобе выдал бан на основе вашей переписки с тем игроком (так сказать, сам признался в сливе) и проверил айпи нарушителя. В конце концов, там и скринов было больше с диалогом.
"када я регнул тот игрок вышел 2м окном шоб ему снова не дали бан, а када я ливнул он опять зашёл 2м окном, и я регнул шоб сделать скрин" - ну вот. Вы зашли перед этим, но скрина не делали чтобы эти слова чем-то подтвердить.
"Получил минимальное количество хонора имея 0 в статистике и вы считаете сливом именно эти очки чести" - а по вашему скриншоту нельзя утверждать, что было именно так. На нём вы имеете одинаковую нулевую статистику и одинаковое количество хонора.
Мы же разбираем сейчас то что есть на предоставленном скриншоте. Будь больше доказательств рассмотрели бы и их. Asphyxed
 

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Infernozx
Shill, Оло
После череды смертей на оло, зашёл 2м окном шаманом за противоположную фракцию и сразу ливнул с рейда. Просто стоял афк у сферы, чтобы получить преимущество в виде стаков на основу Shill
WoWScrnShot_013023_232113
WoWScrnShot_013023_232136
WoWScrnShot_013023_232427

Оло не относится к бг поэтому наказать игрока за это баном мы не можем.
Но я напишу тестерам для уточнения можно ли придумать с разрабами как подлатать эту штуку с набиванием/урезанием упорства за другую фракцию. Asphyxed

Upd. Добавили в правилах к пункту про запрет регистрации бг в два окна ещё и оло
 

kartes

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Брюнет
2. smokkerr, yeadoomuwewo
3. Регистрация в 2 окна
4. https://egammi.com/image/qSGY
5. WoWScrnShot 030723 162218

Недостаточно доказательств. Одного скриншота будет маловато чтобы говорить о намеренном нарушении. Предоставьте хотя бы пару скриншотов с интервалом около минуты либо с разных бг чтобы можно было утверждать. Asphyxed
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Atenadru
2. Веспе
3 1.4 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было
4. https://egammi.com/image/qSGs
5. WoWScrnShot_022423_003925
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Kaboom
2.Простотрейн
3.1.4 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было
4.https://egammi.com/image/qSGa
5. WoWScrnShot_021723_232141
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Atena
2. Nwa
3.1.4 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было
4.https://egammi.com/image/qSGe
5.WoWScrnShot_021323_004123


Отвечу одним сообщением сразу на все 5 постов. Вам в нарушители чата. Asphyxed
 

Nickish

Member
Проверенный пользователь
1. Девана
2. Саванна
3.
4. bandicam 2023-03-22 20-06-33-331.mp4
P.S. Судя по посту №3647 в нарушителях чата хозяин бота Desolated (Atena)

Отказано. Kamikalol
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Полугнома
2. Адау
3. Фармобот
4.
5. Wow 2022-02-18 22-29-56-136.mp4

30 дней за мультибоксинг.
За это человека забанили тк посчитали это мультибоксингом но на самом деле это классический фармбот а вот этого нельзя(Но тут же тоже самое тот же фарм бот.Или у нас любимчики появились на сервере неприкасаемые?
1. Девана
2. Саванна
3.
4. bandicam 2023-03-22 20-06-33-331.mp4
P.S. Судя по посту №3647 в нарушителях чата хозяин бота Desolated (Atena)

Отказано. Kamikalol
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какие то двойные стандарты

И в чём двойные стандарты? В том что вы ссылаясь на другую жалобу с "фармоботом" скидываете только одну жалобу в то время как их было две - на двух персонажей, которые и фармили в два окна ботами? И именно за это получили наказание не за "фармбот", а конкретно за мультибоксинг о чём куратор и писал при выдаче наказания. Asphyxed
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Extrim
2 Оулса
31.11 Запрещено предлагать обмен аккаунтами/продавать доступ к аккаунту за любые ценности/предлагать передачу контроля над акком/передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п..
5.1 Запрещено продавать любые игровые ценности или услуги за реальные деньги

4 https://egammi.com/image/qScW
5 WoWScrnShot 040123 202433

Оулса перманент бан.
Ntspds 360 минут мута. Asphyxed
 
Сверху