Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не могу войти на форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kastanaemnik2021

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, скажите как быть. Утерян доступ на форум(пришлось завести эту почту и заново зарегаться чтобы вам написать и попросить о помощи). Дело в том, что почту то ли украли, то ли не знаю, в общем на основную не могу войти яндекс почту. Здесь у меня аккаунт на форуме KASTANAEMNIK и га этот акк теперь также не войти не могу восстановить пароль, ведь акк првязан к почте- почта к телефону(номеру) и замкнутый круг. Попробовал "Я забыл пароль", отправляет для восстановления пароля письмоо на ту самую почту которую теперь не найти, собственно вопрос. Можно как то что то сделать чтобы я мог войти на форуме под своим аккаунтом? Пруфы того что я действительно регистрированый и т.д вы можете посмотреть здесь http://f2.uwow.biz/topic/299585-turisticheskij-azerot/?p=1846756Я часто учавствую в форумных конкурсах, иак же могу предоставить если нужно скрины из игры с надписью в чат что это действительно я. Активные персонажи Легион 100 Кастаснайпер хант люди альянс 110 и лок ворген Касталок Легион 100 110 лвл. Спасибо, буду ждать помощи или совета.

 

Aspeeret

Active member
BANNED
Здравствуйте! Для смены почты, Вам необходимо обратиться в личные сообщения к администратору Agis.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху