Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не получил токены при возврате купленной легендарки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Верес

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ник ( Одати ) купил Легендарку ( Ведение Амантула ) увидел на сайте что ее можно сдать обратно, в Даларане у которого был возможен возврат я ее вернул, после релога понял что у меня не леги не токенов нет. прошу разберитесь с этим пожалуйста 3 день пытаюсь написать.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вижу такой лог в вашей истории, мой коллега примет вашу заявку (ид итема 154172)

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я здесь отпишусь

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё Блэка с ответом, он чуть задерживается с рассмотрением на этот раз.

 

Верес

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно как то побыстрее пожалуйста!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Можно как то побыстрее пожалуйста!


Я бы рад, но главу сервера ускорить могу только капаньем на мозг, других рычагов давления у меня нет к сожалению. Сегодня ещё раз ему писал про список дел.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверьте сейчас пожалуйста, он вчера всё сделал.

На будущее, не надо продавать итем тому вендору, у которого вы его купили. Там стоит специальный вендор, у которого есть специальное меню на возврат, в котором отдельным пунктом будет возврат каждой шмотки.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
жду ещё сутки, потом закрываю

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху