Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришел на почту лут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shparkidamavik

Member
Проверенный пользователь
Привет, сегодня убил затерянного во времени прото, он упал в тексты и я не мог его полутать, на почту лут не пришел. Заскринить самого нпс не получилось т.к. моб в текстах упал, но есть скрины логов убийства и отсутствия маунта на акке. Прошу выдать маунта на почту.
Ник Совсейсилы
х5 Легион
альянс
WoWScrnShot_071622_070733.jpgWoWScrnShot_071622_070810.jpg
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера.
 

shparkidamavik

Member
Проверенный пользователь
сбой - это дискон или вылет клиента/компа из розетки и тд. Незнаний правил тут никаких нет, на почту подобные предметы должны всегда приходить. Поэтому по данному случаю прошу вернуть на почту предмет. Жду ответа от руководства сервера(у простых ГМов вряд ли есть права)
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
сбой - это дискон или вылет клиента/компа из розетки и тд. Незнаний правил тут никаких нет, на почту подобные предметы должны всегда приходить. Поэтому по данному случаю прошу вернуть на почту предмет. Жду ответа от руководства сервера(у простых ГМов вряд ли есть права)
Сбой в работе сервера это всё что угодно что отличается от того функционирования что было задумано теми кто отвечает за разработку
 

shparkidamavik

Member
Проверенный пользователь
Сбой в работе сервера это всё что угодно что отличается от того функционирования что было задумано теми кто отвечает за разработку
я сообщил об ошибке, баге, чтобы его решить, нужно прочесть админам и вернуть мне предмет. он не был получен из-за ваших багов, мне то какая разница, я жду того, кто в этом вопросе компетентен. если у вас на почту предметы, такие как маунты с рарников или предметы с ворлд боссов на почту не приходят, то это не мои проблемы. я скинул доказательства убийства, с рарника 100% дроп маунта. в чем еще вопросы?
 

shparkidamavik

Member
Проверенный пользователь
Сбой в работе сервера это всё что угодно что отличается от того функционирования что было задумано теми кто отвечает за разработку
и , да, называй вещи своими именами. это не сбой, это - баг. баг в текстурах или траектории падения хитбокса трупа рарника - не знаю, но знаю точно , что этот баг воспроизводится редко. вот поэтому его и не нашли. факт остался фактом, предмет на почту не пришел, моб убит, в текстах не полутан.
 

shparkidamavik

Member
Проверенный пользователь
даже 2 бага, первый с мобом, второй с лутом , который должен на почту приходить, но не пришел. Понимаю, что нагрузка серву будет фатальная , если разрешить такие предметы всем на почту чтоб приходили, но единичный случай - прошу реагировать ребят, у вас играю и время убиваю, будьте так добры.
(не нашел как редактировать сообщение,не сочтите за флуд)
 

Dumon

Member
Проверенный пользователь
Не волнуйся, тебе ничего не выдадут)
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мурки тебе правильно написал выписку из правил сервера. ГМ ничего нового не напишет)
 

shparkidamavik

Member
Проверенный пользователь

я сообщил об ошибке, баге, чтобы его решить, нужно прочесть админам и вернуть мне предмет. он не был получен из-за ваших багов, мне то какая разница, я жду того, кто в этом вопросе компетентен. если у вас на почту предметы, такие как маунты с рарников или предметы с ворлд боссов на почту не приходят, то это не мои проблемы. я скинул доказательства убийства, с рарника 100% дроп маунта. в чем еще вопросы?​

 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так даже если это и баг, то тут тебе не помогут, следует обратиться в баг трекер. Администрация не занимается починкой багов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху