Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не работает бонус комплекта т20 Холи паладина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deltacity

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Несколько дней назад, мною за токены был приобретён комплект т20 965ур. (4 предмета, стоимость каждого с учётом скидки 25% равна 419 токенов), при этом был осуществлён возрврат вендору 2х предметов т21 985ур. (голова и грудь, 355 токенов за каждый). Но в игровом процессе выяснилось, что бонус от комплекта т20 4 предметов не работает! Помогите решить данную проблему.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Напишите ваш ник, рилм и дайте ссылки на предметы с вовхеада, у которых не работает бонус 4х вещей
 

Deltacity

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извините, пишу в столь поздний час, так как не отображались Ваше сообщение
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Извините, пишу в столь поздний час, так как не отображались Ваше сообщение
Это же не чат, а форум, вы можете писать когда угодно и точно никого не потревожите)

Моя коллега сейчас в отъезде, поэтому сможет ответить только завтра
 

Deltacity

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ок, буду ждать. Благодарю за содействие.
 

Keisi

DB developer
Разработчик
коллега просила посмотреть
а вы точно правильно поняли работу сета для холика? реализация работает прекрасно
вот смотрите на файлах
 

Вложения

  • WoWScrnShot_030424_234108.jpg
    WoWScrnShot_030424_234108.jpg
    1 MB · Просмотры: 27
  • WoWScrnShot_030424_234117.jpg
    WoWScrnShot_030424_234117.jpg
    1 MB · Просмотры: 27

Deltacity

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да я прекрасно понимаю принцип работы комплекта. На данный момент у меня 2 предмета т21 и 4 предмета т20,что в совокупности позволяет переносить на Частицы света 120% исцеления. НО! Выберите талант 100 тира под названием Частица добродетели, и убедитесь, что данный эффект не срабатывает
 

Deltacity

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Схема выглядит таким образом: дефолтный эффект Частицы света 40% + т21 (40% на Частицы) + т20 (40% на Частицы) = 120% исцеления должны быть перенавралены на Частицы света. При выборе таланта Частица добродетели (накладывает на трех союзников частицу света), работает только бонус от 2 предметов т21, то есть переносит только 80% исцеления. Иконка эффекта т20 отображается, но 40% исцеления не переносится на Частицы света.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пригласила разраба в тему, чтоб рассмотрел ваш запрос
 

Deltacity

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Большое спасибо. Разработчик предоставил скриншоты, что данной проблемы не существует, но он провел тест без пве таланта, который собственно и подтверждает наличие данной проблемы.
 

Keisi

DB developer
Разработчик
Схема выглядит таким образом: дефолтный эффект Частицы света 40% + т21 (40% на Частицы) + т20 (40% на Частицы) = 120% исцеления должны быть перенавралены на Частицы света. При выборе таланта Частица добродетели (накладывает на трех союзников частицу света), работает только бонус от 2 предметов т21, то есть переносит только 80% исцеления. Иконка эффекта т20 отображается, но 40% исцеления не переносится на Частицы света.

а как в таком случае применяется частица? до срабатывания сета или после?
если после срабатывания - то тут должно быть все нормально, а если перед? по факту нужен пруф, что должен быть перерасчет уже наложенного конвертируемого бонуса
 

Deltacity

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я перебровал обе комбинации (до и после). Не работает
 

Deltacity

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
В случае использования дефолтной Частицы, при наведении мыши на иконку спела Частица Света (уже после применения Света зари) число 40 заменяется на 80. Но при использовании пве таланта Частица добродетели, ничего не происходит.
 

Deltacity

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Но ведь когда Вы тестировали и загружали скриншоты, эффект Частицы был уже наложен на ваш таргет, следовательно механика с пве талантом должна работать аналогично? То есть сам бонус комплекта т20 должен работать на уже наложенные Частицы. Я не ставлю под сомнения Ваши профессиональные навыки разработчика. Но у меня нет познаний, что либо 100% утверждать либо опровергать.
 

Keisi

DB developer
Разработчик
да, но наложение было после получения бонуса от сета, я поняв причину бага стал копать еще глубже, чтобы понять в чем весь сырбор
дело не в сете было таки и другие баги нашел в узлах реализации частиц
 

Deltacity

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дело ещё в том, что если допустим, это будет работать на Частицах после применения Света зари, из за гкд времени на каст при бонусе т20 остаётся где то 2 секунды, то есть на один каста Всыпшки света (2 при прижатии бёрст кнопок). А суть билда через т21+т20 как раз заключается на бёрст аое хиле через Всыпшки и свет небес (при наличии проков от шока небес). Получается все таки есть какая то проблема с данной механикой?
 

Keisi

DB developer
Разработчик
Дело ещё в том, что если допустим, это будет работать на Частицах после применения Света зари, из за гкд времени на каст при бонусе т20 остаётся где то 2 секунды, то есть на один каста Всыпшки света (2 при прижатии бёрст кнопок). А суть билда через т21+т20 как раз заключается на бёрст аое хиле через Всыпшки и свет небес (при наличии проков от шока небес). Получается все таки есть какая то проблема с данной механикой?

да, есть проблема со взаимодействием двух этих комплектов, но корни они берут все равно из основы частиц, они просто числовые бонусы, сами ничего по сути не дают, кроме как ухищренный процесс накачки процентажа бонуса для частиц
неважно, я это поправил, ждите ближайших обнов
 

Deltacity

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо. Спасибо за квалифицированную помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху