Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не сработала услуга у донат нпс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон1996

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем привет.
Легион х100 ник Pelegrin, аккаунт prosti13.
Купил услугу у нас создание персонажа 110 лвл,которая не сработала. 700 токенов
Давно не играя ВОВ тупанул и думал что услуга оказано и создал шаблонного персонажа и потратил на него все токены купил донат ник Antonioozr шаман,ну эт походу моя тупость вернул донат у нпс и оказался в минусе
Прошу вернуть 700 токенов на аккаунт и в услуги больше не нуждаюсь!для дальнейшего сотрудничества и игры
По возможности вернуть процент токенов с предметов которые продал с шаблоного персонажа думая что услуга оказана
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. После того, как вы приобрели создание персонажа, вы должны полностью перезайти в игру ( это пишет при покупке, возможно вы упустили) После перезахода, в меню персонажей, снизу слева там где создание шаблонного персонажа, выберите создание 110 уровня. Если у вас не получится, то сбросьте скриншот вашего окна где список персонажей
 

Антон1996

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. После того, как вы приобрели создание персонажа, вы должны полностью перезайти в игру ( это пишет при покупке, возможно вы упустили) После перезахода, в меню персонажей, снизу слева там где создание шаблонного персонажа, выберите создание 110 уровня. Если у вас не получится, то сбросьте скриншот вашего окна где список персонажей
Да я это делал)неделю уж примерно плюс / минус,дома буду скину скрин после работы, через час.
Но если что в данный момент больше не нуждаюсь в услуги, поэтому написал про возврат токенов,да и потратил зря бонусы на шаблоного персонажа,там списали процент
 

Антон1996

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. После того, как вы приобрели создание персонажа, вы должны полностью перезайти в игру ( это пишет при покупке, возможно вы упустили) После перезахода, в меню персонажей, снизу слева там где создание шаблонного персонажа, выберите создание 110 уровня. Если у вас не получится, то сбросьте скриншот вашего окна где список персонажей
 

Антон1996

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. После того, как вы приобрели создание персонажа, вы должны полностью перезайти в игру ( это пишет при покупке, возможно вы упустили) После перезахода, в меню персонажей, снизу слева там где создание шаблонного персонажа, выберите создание 110 уровня. Если у вас не получится, то сбросьте скриншот вашего окна где список персонажей
 

Вложения

  • WoWScrnShot_010823_225645.jpg
    WoWScrnShot_010823_225645.jpg
    183.7 KB · Просмотры: 6

Антон1996

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. После того, как вы приобрели создание персонажа, вы должны полностью перезайти в игру ( это пишет при покупке, возможно вы упустили) После перезахода, в меню персонажей, снизу слева там где создание шаблонного персонажа, выберите создание 110 уровня. Если у вас не получится, то сбросьте скриншот вашего окна где список персонажей

Добрый день. После того, как вы приобрели создание персонажа, вы должны полностью перезайти в игру ( это пишет при покупке, возможно вы упустили) После перезахода, в меню персонажей, снизу слева там где создание шаблонного персонажа, выберите создание 110 уровня. Если у вас не получится, то сбросьте скриншот вашего окна где список персонажей
Прошу вернуть услугу Токенами,услугу передумал и если возможно то 30 процентов токенов от проданных шмоток с шаблоного персонажа (ошибку свою описал),ну а так хоть 700 токенов верните просто
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Изначально я вас неверно поняла и подумала, что вы приобрели услугу, но не смогли создать чара. Теперь я вижу по логам, да и вашему сообщению, что вы все же создали по услуге персонажа Antonioozr. И играли на нем даже какое-то время. Простите, но у нас нет возврата созданного персонажа. Даже если вы передумали на нем играть
 

Антон1996

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Изначально я вас неверно поняла и подумала, что вы приобрели услугу, но не смогли создать чара. Теперь я вижу по логам, да и вашему сообщению, что вы все же создали по услуге персонажа Antonioozr. И играли на нем даже какое-то время. Простите, но у нас нет возврата созданного персонажа. Даже если вы передумали на нем играть
Ну он шаблонный персонаж,ну а про услугу 700 токенов вернут за услугу?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Этого шаблонного персонажа вам и дали создать благодаря покупки услуги. Смотрите, когда вы приобретаете услугу, создание персонажа как раз происходит там где шаблонные. Т.е. вы сделали все верно и создали персонажа как раз за то, что приобрели. Т.е. не будет возврата
 

Антон1996

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Этого шаблонного персонажа вам и дали создать благодаря покупки услуги. Смотрите, когда вы приобретаете услугу, создание персонажа как раз происходит там где шаблонные. Т.е. вы сделали все верно и создали персонажа как раз за то, что приобрели. Т.е. не будет возврата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху