Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Немного об арене: беседа с Topotopo

Lowenzahn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1433284782_q3cdj0ax.jpg
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости проекта uwow.biz. Все мы знаем, что PvP в целом и арена в частности – это неотъемлемая составляющая игрового процесса в World of Warcraft. В ожидании конца сезона активные PvP-шеры пытаются заполучить желанный рейтинг. И вот, когда наступает конец сезона, проходит проверка всех команд на предмет слива.

Ответить на вопросы, касающиеся арены и не только, согласилась Старший ГМ Topotopo.

[Lowenzahn]: Мы тебя давно знаем как куратора реалма х125. Расскажи, пожалуйста, как ты попала на проект? С чего началась твоя работа?
[Topotopo]: Хм, на проект я пришла в 2011 году, хороший знакомый решил занять мое свободное время игрой) Начала играть, влилась в активный рейдинг. В гильдии, в которой я состояла, состоял, как оказалось и Грейм. Но то, что он куратор, я узнала намного позже, когда меня попросили отписаться ему в скайп) Отписалась, он предложил должность модератора на х150. Времени у меня было достаточно, я согласилась. Так все и началось)

[L]: Недавно ты стала старшим ГМом. Уже успела освоиться на новой должности? Есть ли какие-то планы на ближайшее время?
[Т]: Да, работы много, осваиваюсь) В планах - сделать стабильные и регулярные сезоны арен без задержек.

[L]: С какой периодичностью планируется проводить окончание сезона арены?
[Т]: Хотелось бы сезоны арен заканчивать в конце каждого времени года, т.е. зима-весна-лето-осень и определить накидку для каждого из таких времен года, думаю, это было бы интересно.

Продолжение читайте в блоге на сайте uwow.biz

 

Owyvil

New member
BANNED
Извиняюсь за офф-топ если что удалите , а можно задать свой вопрос?

 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Ты бы Юль про Хорни рассказала бы, про Манца, всем интересно же это услышать, про то, как мы в ульдуаре голову мимирона выбивали) Я думаю это интересно всем услышать

 

Lowenzahn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извиняюсь за офф-топ если что удалите , а можно задать свой вопрос?


Интервью уже состоялось и опубликовано в блоге. Если честно, я слабо представляю, чего именно Вы хотите и как Вы представляете ответы на Ваши вопросы) Просить Юлю отвечать в данной теме я не могу, это уже зависит от ее желания - отвечать, либо же не отвечать. Если Вы что-то хотите уточнить, то, думаю, лучше спросить у нее лично.

 
Сверху