Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нерф Фералов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilusham

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая администрация сервера!!!Слёзно прошу вас занерфить фералов на арене,против них играть просто нереально,они всегда выходят победителями на арене,ни один хил не может прохилиить тот дамаг,который они сносят,я думаю,что скорее всего и пропал рег с тех времён когда вы ужасно их апнули,сравните хотя бы Фералов на оффициальном сервере,они там просто не могут снести хила за пару минут.И не говорите про руки хилов,потому что,вот я например играю с хилом у которого 2.2к експа тут и 2.6 на оффе и он просто не может прохилить тот бешеный дамаг,который наносят фералы.Пожалуйста,примите меры,потому что против Фералов играть просто нереально!!!
 

ilusham

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая администрация сервера!!!Слёзно прошу вас занерфить фералов на арене,против них играть просто нереально,они всегда выходят победителями на арене,ни один хил не может прохилиить тот дамаг,который они сносят,я думаю,что скорее всего и пропал рег с тех времён когда вы ужасно их апнули,сравните хотя бы Фералов на оффициальном сервере,они там просто не могут снести хила за пару минут.И не говорите про руки хилов,потому что,вот я например играю с хилом у которого 2.2к експа тут и 2.6 на оффе и он просто не может прохилить тот бешеный дамаг,который наносят фералы.Пожалуйста,примите меры,потому что против Фералов играть просто нереально!!!
И хочу добавить,что фералы в лагере всегда на первых местах,и я считаю,что это просто ненормально
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Если есть конкретные примеры, что работает некорректно, обращайтесь в баг трекер. Фиксить только из-за того, что кому-то что-то кажется никто не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху