Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужна помощь по uwowhead.biz

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Не смотря, что нашей базой uwowhead.biz, долгое время, никто не занимается, а многие и вообще не в курсе, что такая есть у нас, на неё в среднем, заходит 300 человек в день. В ближайших планах я планирую заняться этим направлением. Идея такова -

сделать мульти базу данных, т.е. поддержку всех последних версий дополнений WoW, включая классик и поддержку всех имеющихся локализаций.

Так как база данных будет основываться на клиентах игр, то для этого нужно собрать все версии и локализации, тут появились некоторые сложности и нужна ваша помощь.

Список версий и локализаций, которые уже собраны:

0. World of Warcraft: Classic 1.12.1.5875/1.12.2.6005/1.12.3.6141 deDE enGB enUS frFR ruRU zhCN

1. World of Warcraft: The Burning Crusade 2.4.3.8606 deDE enCN enGB enUS esES frFR koKR ruRU zhCN

2. World of Warcraft: Wrath of the Lich King 3.3.5.12340 deDE enGB enUS esES esMX frFR ruRU

3. World of Warcraft: Cataclysm 4.3.4.15595 deDE enCN enGB enTW enUS esES esMX frFR koKR ptBR ptPT ruRU zhCN zhTW

4. World of Warcraft: Mists of Pandaria 5.4.8.18414 deDE enCN enGB enTW enUS esES esMX frFR itIT koKR ptBR ptPT ruRU zhCN zhTW

Список версий и локализаций, которые нужно собрать:

2. World of Warcraft: Wrath of the Lich King 3.3.5.12340 - koKR zhCN zhTW

5. World of Warcraft: Warlords of Draenor - оригинальный iso образ клиента игры

6. World of Warcraft: Legion - оригинальный iso образ клиента игры

 
Последнее редактирование модератором:

kimerissa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что-то не понял что именно нужно?

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
.exe патчи указанных версий и локализаций, iso образы клиентов игр, iso образы языковых пакетов либо возможность это всё вытащить с хранилища разработчиков игры, потому, что я точно знаю такая возможность имеется.

 

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я сильно не разбираюсь что вы тут просите, koKR zhCN zhTW что это такое я хз, но ".exe патчи указанных версий" (с вашего второго поста) вроде как есть. Клиент у меня древний и когда я его патчил вручную и патчи в папке остались, посмотрите, мб они вам нужны http://egammi.com/image/KvOp

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
koKR zhCN zhTW, как и ruRU, на вашем скриншоте - это локализации клиента игры, только ruRU уже есть.

 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Так понимаю, нужны dbc и db2 указанных локализаций?
Вроде бы остались какие-то, когда еще патчами занимался. Надо искать)

 
Последнее редактирование модератором:

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
По сути да, но лучше полные клиенты, потому если делать просмотр моделей предметов и НИП, персонажей нужны будут ещё их текстуры.

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Это я уже пересмотрел, как раз там не хватает 3.3.5 - koKR zhCN zhTW

 
Сверху