Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обман, пропажа донатных вещей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unhappy666

New member
Проверенный пользователь
Сегодня в ЛФГ выложили WeakAura с подозрительным названием FreeGold, я из любопытства скачал и был жестоко вознагражден. Из сумок начали удаляться все предметы, едва я успел нажать Alt+F4 но половина вещей уже пропали. Если Вас не затруднит прошу откатить персонажа Omegawolf на сутки, т.к. в сумках было много донатных вещей.
Скрин, скрин, скрин

Ник вредителя Goldushka
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не откатят чара. Не донатные вещи ты уже никак не вернёшь. Донатные вещи можно вернуть через донат раздел.
Ссылка https://forum.uwow.biz/forums/razdel-dlja-donatorov.76/
А вообще сам виноват. Подобные аддоны ходят ещё с ЛК, по крайней мере как я знаю.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
В целом что установка WAшек что установка аддонов должна делаться из проверенных источников, wowapi имеет достаточно функций чтоб поднасрать
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Администрация подобным заниматься не будет. Все, что вы устанавливаете или скачиваете, вы делаете на свой страх, риск и под свою непосредственную ответственность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху