Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обман, пропажа донатных вещей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unhappy666

New member
Проверенный пользователь
Сегодня в ЛФГ выложили WeakAura с подозрительным названием FreeGold, я из любопытства скачал и был жестоко вознагражден. Из сумок начали удаляться все предметы, едва я успел нажать Alt+F4 но половина вещей уже пропали. Если Вас не затруднит прошу откатить персонажа Omegawolf на сутки, либо хотя-бы вернуть утерянный донат
Скрин, скрин, скрин

Ник вредителя Goldushka
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здесь работают только с донатом.
Пиши свой ник, реалм и ссылки на удалённые донатные вещи. С остальными вещами тебе не помогут, этот момент есть в правилах сервера. При регистрации ты даже не читал правила, советую изучить)
 

unhappy666

New member
Проверенный пользователь
Заметил что из доната ничего и не пропало, но большая часть комплектов были каленые 985. С таким отношением пожалуй хватит играть в "это". Банят за баги сервера хороших людей с 10к рио, пустяковые вопросы решить не могут...
Ixiot Спасибо за ответ
 

Dumon

Member
Проверенный пользователь
Заметил что из доната ничего и не пропало, но большая часть комплектов были каленые 985. С таким отношением пожалуй хватит играть в "это". Банят за баги сервера хороших людей с 10к рио, пустяковые вопросы решить не могут...
Ixiot Спасибо за ответ
бля у меня у знакомого такой хуйней около 30кк голды удалили)) фулл тильт. 80,75,85 боешки
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
бля у меня у знакомого такой хуйней около 30кк голды удалили)) фулл тильт. 80,75,85 боешки
Не удалили, а сам удалил. Его же никто не заставлял какать аддон с не проверенного источника)
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
С таким отношением пожалуй хватит играть в "это". Банят за баги сервера хороших людей с 10к рио, пустяковые вопросы решить не могут...
Горячее с холодным путаешь

В целом ты сам запустил скрипт который не стоило запускать, даже на лодингскринах пишут про такое
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Ой, незнакомая ссылка в чате. Нажму-ка я на неё
 

unhappy666

New member
Проверенный пользователь
Горячее с холодным путаешь

В целом ты сам запустил скрипт который не стоило запускать, даже на лодингскринах пишут про такое
Я все это прекрасно сейчас уже понимаю. Я и сам разработчик, но в тот момент голова вообще не подумала о последстивях т.к. с подобными не стакивалась...

Иногда можно идти на уступки... правила ведь не писаны на камне кровью
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Я все это прекрасно сейчас уже понимаю. Я и сам разработчик, но в тот момент голова вообще не подумала о последстивях т.к. с подобными не стакивалась...

Иногда можно идти на уступки... правила ведь не писаны на камне кровью
Странно что ты пол сменил как только назвал себя разработчиком . _.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Иногда можно идти на уступки...
Если одному пойти на уступки, игнорируя правила, то появится куча таких, у которых до этого отключило мозг и будут оперировать первым случаем.
 

dedfakter

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я все это прекрасно сейчас уже понимаю. Я и сам разработчик, но в тот момент голова вообще не подумала о последстивях т.к. с подобными не стакивалась...

Иногда можно идти на уступки... правила ведь не писаны на камне кровью
При импорте красным по чёрному написано что оно содержит кастомный код на луа, принимай только если точно доверяешь. Еще и кнопочка "показать код" есть. Так что сам себе насрал в штаны - сам подтирайся.1656507846440.png
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мы не можем откатывать конкретно персонажа, а откатывать весь мир из-за ваших действий - навредить всем остальным игрокам, которые за это время фармили лут, делали квесты и ходили в пвп. У нас нет логирования всех предметов всех персонажей, с таким логированием нужно иметь громадное место для хранения данных, а близы не очень хотят нам дарить такие машины.
Донат логируется, так как объем этих шмоток в сотни раз меньше недонатных. Если у вас пропал донат, то сообщите ник и ссылки на эти предметы, там мы попытаемся помочь. А вот с остальным перекладывать вину на Администрацию не очень корректно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху