Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибка При донате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroboy99

Member
Проверенный пользователь
Добрый день я случайно купил не ту рубашку [Рубашка симулированной жизни (белый) (Custom)]
Могли бы вы помочь мне с решением этой проблемы
Сервер Legion x100
Ник Живаябимба
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь
 

astroboy99

Member
Проверенный пользователь
Добрый день Агис есть вопрос такой страшненький
вчера я задонатил себе за 1500 токенов 110 уровень персонажа + Артефакты
когда в первый раз купил оно не показало но токены списало потом купил ещё одну по скольку не показывало когда я заного перезашол на аккаунт появились оба.
Один их них который нужен был я использовал а второй который изначально не показывал появился и что мне с этим делать ?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я правильно понимаю, что создание шаблонного чара висит и не использовано? На каком реалме дело было? На леге х100?

Если да, то мне бы ник и реалм чара какого-нибудь с этого акка, где висит создание, я по нему найду логин и подам заявку Блэку, думаю, что всё исправимо.
 

astroboy99

Member
Проверенный пользователь
Я правильно понимаю, что создание шаблонного чара висит и не использовано? На каком реалме дело было? На леге х100?

Если да, то мне бы ник и реалм чара какого-нибудь с этого акка, где висит создание, я по нему найду логин и подам заявку Блэку, думаю, что всё исправимо.
да на этом же реалме этот же акк где ЖиваяБимба легион х100
 

astroboy99

Member
Проверенный пользователь
чтото не везёт мне с этим акком мб почту сменить пора )
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал, также 72 часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху