Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочная покупка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спросил в лфг, что нужно что бы поменять пол у персонажа, сказали смену имени, купил, а там только смена имени, пришлось поменять ник иначе на персонажа в игру не пускало из за окна "введите имя" далее купил смену фракции уже и сменил пол и ник обратно на тот что изначально был, можно как то отменить эту смену имени? по факту я ее по ошибке купил, ник Arhie Legion x100
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Проверим по логам вашу информацию, о том, что ник вы вернули на изначальный. Если это так, то сегодня же подам на возврат. Если я не отпишусь об обратном, то заявку я подал и в пределах 72 часов всё придёт
 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
да можете проверить, я сменил ник с Arhie на Souldrinker далее купил смену фракции сменил пол с хумана на хуманшу как и планировал изначально и поменял ник обратно на Arhie
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё сутки, потом закрываю тему

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Жду ещё сутки, потом закрываю тему


ТС сказал вернули

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху