Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Особенности национальной оплаты и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emitedoroom

New member
Проверенный пользователь
Гипотетически: имеется персонаж для восстановления и желание вернуться на данный проект... даже если это желание ослаблено одним хамским гейммастером с реалма х30, хотя его, вроде бы, и заменили девушкой или женщиной с год назад... ну да это ладно...

Суть темы:

***1)*Кабинетной* валюты для восстановления нет у меня, значит её придётся купить.

Но стоит только нажать *Подтверждаю* для оплаты, появляются вопросы:

1.1) В кабинете *Сумма к оплате* указана 593.85, а в самой робокассе - 535. Так сколько?

1.2)Так как я из Беларуси, единственным адекватным способом оплаты *удалённых* услуг является банковская карта. Однако у меня на руках только долларовая MasterCard. Имеется ли в этом случае возможность оплаты, конверсия какая-либо? Карта золотая ( то есть MasterCard Gold, а не Classic или Electron ), если это будет иметь значение.

***2)Дабы не создавать ещё одну тему, может и тут ответ получить можно:

2.1)На аккаунте имеется 3 персонажа с одинаковыми псевдонимами-никами из них 2 с идентичными классами. Кого их них восстановить я знаю, то есть не запутаюсь, но со стороны процесса восстановления в данном случае, могут ли быть какие-либо проблемы из-за данной *особенности*?

2.2)Как будет выглядеть персонаж после восстановления?Что сохранится?Экипировка и камни/инчант?Содержимое банка и сумок?Достижения и другая статистика?Профессии? Или кому задать эти вопросы?

***3)У местной донатной валюты *Эфириальные монеты* такая же рублёвая оплата?Или можно сразу долларами оплатить?Я не могу это посмотреть из-за *На выбранном реалме нет персонажей*, я же их удалил...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
1.1 593 - это попытка рассчитать все комиссии, как я понимаю. Конечное кол-во денег вам показывает именно платёжная система, а не наш сайт т.к. забирает их именно платёжная система.

1.2 По поводу того есть ли конверсия и прочее лучше спросить платёжные системы, это их механизм.

2.1 Нет, проблем быть не должно, но если вдруг что-то вылезет, можно написать мне в пм и решить проблемы.

2.2. Выглядеть будет ровно так, как вы его оставили. Удаляли голым? Будет голым. Удаляли одетым? Будет при всём шмоте. Всё в том виде, в котором чар удалялся. В минус уйдут скорее всего гильдия и арена тимы, остальное должно остаться.

3. Бонусы из личного кабинета можно перевести в эфир 2 к 1, так что по ним можно посмотреть. В крайнем случае можно создать любого чара 1 лвла на реалме и посмотреть, начав, но не завершив, донат на него

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху