Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отдел Развлекательных Мероприятий. Беседа с Grimm’ом

Vict

Active member
Проверенный пользователь
1433779710_n7hclunz.jpg

Доброго времени суток, уважаемые игроки гости игрового проекта uwow.biz. Сегодня у нас в гостях глава Отдела Развлекательных Мероприятий нашего сервера. Люди, входящие в данный отдел, привносят радость и некий праздник в наши обыденные игровые дни.
Думаю, каждый из Вас хотя бы раз бывал на одном из так называемых ивентов (игровых событий), проводимых на нашем сервере. Данные мероприятия очень необычные, интересные и забавные, а зачастую и приносящие пользу в виде приза. Но вернемся к нашему гостю и зададим ему несколько вопросов:
{VictimsNiNo}: Здравствуй, Grimm, насколько я знаю, ты являешься главой ОРМ?
{Grimm}: Привет. Да, являюсь.

{V}: Расскажи, пожалуйста, для "непросвященных", что такое ОРМ?
{G}: Отдел Развлекательных Мероприятий, дословно. То есть место, где производят мероприятия развлекательного характера, которых не найдёшь на официальных серверах, дабы поднять настроение игрокам и заработать какой-нибудь хороший приз.

{V}: На форуме я видел, что в данный отдел регулярно производится набор... А какие люди тебе нужны? Что они должны уметь делать?


Продолжение читайте в нашем блоге.

 
Сверху