Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отсутсвутуют квесты в легионе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosmoscega

Пользователь
Пользователь
х5 нид Ундин маг 192 уровень.
На 98 уровне начал выполнять цепочку кв на росколотые острова.
Сделал пару кв в оплоте класа. Последние кв были на получение артефакта.
После получение артефакта на мага нету больше никаких квестов.
В игре на Помошь где постояным спамом летит что админы помогут игнор.
 

Shadowraze

Member
Community manager Legion x3
Community manager Legion x5
Здравствуйте!
Сделайте игровой тикет с названием квеста и в чем именно заключается проблема, таким образом мы сможем вам помочь.
Если вы писали о помощи гм'а в игровой чат, скорее всего все игровые администраторы были оффлайн, поэтому советую вам создать тикет, так будет проще помочь вам.
 

kosmoscega

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
Сделайте игровой тикет с названием квеста и в чем именно заключается проблема, таким образом мы сможем вам помочь.
Если вы писали о помощи гм'а в игровой чат, скорее всего все игровые администраторы были оффлайн, поэтому советую вам создать тикет, так будет проще помочь вам.
я не могу сделать тикет с названием кв. Так как у меня нету квестов вообще. Они у мене полностью отсутсвуют на даном персонаже.
 

kosmoscega

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
Сделайте игровой тикет с названием квеста и в чем именно заключается проблема, таким образом мы сможем вам помочь.
Если вы писали о помощи гм'а в игровой чат, скорее всего все игровые администраторы были оффлайн, поэтому советую вам создать тикет, так будет проще помочь вам.
спасибо, ГМ в игре мне уже помог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху