Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Aretmy

Member
Проверенный пользователь
1. Какой пост о продаже? На скрине видно что я ему написал в пм "Мне продали акк за 500 р" даже по факту что это именно этот аккаунт и что действительно я его купил ничего из этого нету нееееету. Только 1 фраза 1 скрин даже не полное общение, а по факту вся переписка могла выглядеть так .
Мне продали акк за 500р -чё серьёзно 500р и всё?- да лан забей я решил угарнуть -а ты решил угарнуть? ну вот я ща на форуме и угарну готовься к бану.
Просто обиделся сделал скрин части переписки причём это всего 4 слова
2. Из этого выходит то что доказательств для бана маловато и не имеют фактической силы.
3. Вернёмся к IP до 20го марта на этот аккаунт я заходил раза 3 за период с лета 22го года по март 23го и естественно айпи там могло меняться.
4. И повторюсь ещё раз данный персонаж чернокнижник был давно удалён примерно лето-осень прошлого года и восстановил я его как раз 20го марта примерно в 23 часа по мск. Есть чек на оплату токенов 20г в 22.48 по мск.
5. И теперь подумайте кто будет покупать или продавать аккаунт с удалённым персонажем не зная что вообще представляет из себя данный аккаунт и данный персонаж? Это же полной бред даже если забыть про IP и т.д. Даже не учитывая всех фактов оснований для перманента не просто нет причём тут придирки к IP

Даже если решили "угарнуть" и написали такое в чат, то оно наказуемо. Вы при регистрации аккаунта соглашались с правилами проекта.
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.Так же, если вы были уличены в обмене/передаче/продаже, Администрация, при наличии технической возможности, оставляет за собой право провести чистку сезонных PvP наград (Достижения, звания, предметы, маунты и т.д)
Речь идет про персонажа с ником "Злобноголик". На него регулярно были заходы даже за март месяц (89 если быть точным). Удален он был
2023-03-20_22:46:30 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Delete Character:[Злобноголик] и восстановлен на другом аккаунте 2023-03-20_22:50:58 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик]. Теперь самое интересное. На первоначальный аккаунт, с которого был удален чар 20.03.2023 были входы с совершенно иного IP, статического. Остается вопрос, чьи это аккаунты и почему там фигурируют разные статичные IP адреса. Hurtful
1. Вот как раз таки пункт 11 и 11.1 с моей стороны не были нарушены т.к передачи аккаунта не было ( ни передачи ни предложений о продаже и так далее)
2. Заходы били на персонажа Злобноголик разбойник с аккаунта Aretmy, а не Zlobno до 20го марта.
3. Объясняю на пальцах был у меня персонаж Злобноголик на аккаунте Zlobno которого я удалил в прошлом году. Далее на другом аккаунте Aretmy создал персонажа с этим же ником разбойника. Немного поиграв он мне надоел, его я удалил и решил восстановить своего чернокнижника на аккаунте Zlobno (который теперь в бане). То есть 1 ник нейм на разных персонажах на разных аккаунтах
4. Всего у меня 5 аккаунтов.
5. Про IP я понятия не имею почему разные они или менялись не менялись это вопрос к Ростелекому

По логам я вижу четкую картину, которую и описал выше. Заходы были с разных IP адресов, статичных, не динамических. В правилах четко прописано, что наказываются обе стороны. Hurtful
 

Aretmy

Member
Проверенный пользователь
1. Вот как раз таки пункт 11 и 11.1 с моей стороны не были нарушены т.к передачи аккаунта не было ( ни передачи ни предложений о продаже и так далее)
2. Заходы били на персонажа Злобноголик разбойник с аккаунта Aretmy, а не Zlobno до 20го марта.
3. Объясняю на пальцах был у меня персонаж Злобноголик на аккаунте Zlobno которого я удалил в прошлом году. Далее на другом аккаунте Aretmy создал персонажа с этим же ником разбойника. Немного поиграв он мне надоел, его я удалил и решил восстановить своего чернокнижника на аккаунте Zlobno (который теперь в бане). То есть 1 ник нейм на разных персонажах на разных аккаунтах
4. Всего у меня 5 аккаунтов.
5. Про IP я понятия не имею почему разные они или менялись не менялись это вопрос к Ростелекому
Вот нашёл сообщение от ОЗОН 19го марта какой IP (24го это с ноутбука) и 25го марта. Думаю на скрине видно что IP адреса изменились и совпадают с теми что нашли вы до 20го числа и тот который сейчас

Зато абсолютно не совпадают с тем IP адресом, с которого были заходы весь март до 20 числа. Hurtful
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    317.5 KB · Просмотры: 30

Aretmy

Member
Проверенный пользователь
Вот нашёл сообщение от ОЗОН 19го марта какой IP (24го это с ноутбука) и 25го марта. Думаю на скрине видно что IP адреса изменились и совпадают с теми что нашли вы до 20го числа и тот который сейчас

Зато абсолютно не совпадают с тем IP адресом, с которого были заходы весь март до 20 числа. Hurtful
Совпадает с IP с удалением разбойника 20го числа? ответ очевиден ДА
Совпадает с IP c баном от 21го числа с сегодняшним ? опять ответ очевиден ДА
Отсюда следует что как Ростелеком хочет так и меняет IP это даже ребёнку будет понятно. Причём тут весь март? чё вы несёте? мы за конкретный бан на конкретном отрезке времени говорим. И теперь факт для детей до 5 лет Весь март у меня был данный ник как он мог оказаться на одетом локе восстановленном без ренейма БЕЗ РЕНЕЙМА на другом аккаунте если этот ник нейм мой МОЙ, а купленный?Или что я Ванга? думаю ага сейчас будут восстанавливать лока с моим же ником на продажу и мне надо удалить его и через 10 минут купить персонажа о чудо на другом аккаунте с моим же ником? ну хватит издеваться уже включите логику пожалуйста и тут же придёт осознание что эти аккаунты мои, а как менялся IP не от меня зависит. Просто уже издевательство пошло, вы мне ещё скажите что с разных версий виндовс я заходил и негодяй такой несколько разных сборок компа использовал

2023-02-27_14:38:35 Account: 2935072 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик]
2023-03-16_21:49:01 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
2023-03-20_22:30:09 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
Вот как только объясните, что это за динимик IP, который держится месяцами не меняясь, будет о чем разговаривать. В анбане отказано. Hurtful
 

Merzina

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ник: Dysmoral-x100. Айпи 91.231.66.54
2. Не захожу в игру т.к я работаю 5 дней в неделю по 12 часов последние пару месяцев. Сейчас хотела зайти послакать в голдшире и наткнулась на бан. В личном кабинете пишет продажа за реал. В акк влила 200+$ и на продаже он никогда не был. Откуда сия вещь в виде бана на моем акке в душе не чаю.
Единственное, что в начале месяца или в конце февраля мне писал человек с ником Хакнутая, что мой паладин попадает под описание продажи на фанпее. Хотя сама я пост о продаже чара не видела, т.к ссылку он мне так и не скинул. Помню точно, что ответила ему, что человек с ником Reehz, с которым я сидела часто в дсчерез демку, мог сделать скриншоты и залить их на тот же фанпей, т.к на тот момент мы с ним поругались и были в контрах (около 3 недель).О факте нашего срача знала часть поляны. В противоположном случае не имею понятия, откуда взялся бан :/

https://egammi.com/image/qSXK
2023-02-13_20:00:35 [WHISPER] Player Dysmoral tells Ezingard: скинула акк с палом
2023-02-13_20:00:37 [WHISPER] Player Dysmoral tells Ezingard: напродажу
2023-02-13_20:00:46 [WHISPER] Player Dysmoral tells Ezingard: смысла тут сидеть нет все мертвое
2023-02-13_20:00:50 [WHISPER] Player Dysmoral tells Ezingard: 6к токенов на акке есть
2023-02-13_20:01:20 [WHISPER] Player Dysmoral tells Ezingard: ток мобла
2023-02-13_20:01:33 [WHISPER] Player Dysmoral tells Ezingard: играть теперь не с кем
2023-02-13_20:01:43 [WHISPER] Player Dysmoral tells Ezingard: я Фуге закрыла доступ к акку нахуй
2023-02-13_20:01:47 [WHISPER] Player Dysmoral tells Ezingard: и акк слила
2023-02-13_20:01:49 [WHISPER] Player Dysmoral tells Ezingard: за реал
2023-02-13_20:01:58 [WHISPER] Player Dysmoral tells Ezingard: за его мувы ебанутые
2023-02-13_20:02:11 [WHISPER] Player Dysmoral tells Ezingard: он не в курсе еще
В анбане отказано. Hurtful
 

Aretmy

Member
Проверенный пользователь
Совпадает с IP с удалением разбойника 20го числа? ответ очевиден ДА
Совпадает с IP c баном от 21го числа с сегодняшним ? опять ответ очевиден ДА
Отсюда следует что как Ростелеком хочет так и меняет IP это даже ребёнку будет понятно. Причём тут весь март? чё вы несёте? мы за конкретный бан на конкретном отрезке времени говорим. И теперь факт для детей до 5 лет Весь март у меня был данный ник как он мог оказаться на одетом локе восстановленном без ренейма БЕЗ РЕНЕЙМА на другом аккаунте если этот ник нейм мой МОЙ, а купленный?Или что я Ванга? думаю ага сейчас будут восстанавливать лока с моим же ником на продажу и мне надо удалить его и через 10 минут купить персонажа о чудо на другом аккаунте с моим же ником? ну хватит издеваться уже включите логику пожалуйста и тут же придёт осознание что эти аккаунты мои, а как менялся IP не от меня зависит. Просто уже издевательство пошло, вы мне ещё скажите что с разных версий виндовс я заходил и негодяй такой несколько разных сборок компа использовал

2023-02-27_14:38:35 Account: 2935072 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик]
2023-03-16_21:49:01 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
2023-03-20_22:30:09 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
Вот как только объясните, что это за динимик IP, который держится месяцами не меняясь, будет о чем разговаривать. В анбане отказано. Hurtful
1. Да как я вам объясню за IP если я без понятия почему меняется почему не меняется, вот как ? Я вот откуда могу знать эту инфу? Далее по скринам
2. 1 скрин настроек роутера далее 2 скрина с разных аккаунтов с одним и тем же ником и обратите внимание на даты удаления 3 скрин 2х персонажей на оффе с данным ником( для подтверждения что ник мой он моооой) и последний скриншот просто перезагрузил роутер и вуаля IP изменился что и подтверждает что IP у меня динамически и без понятия почему он месяцами не меняется а тут за пару дней несколько раз изменился .

Оснований для снятия бана нет никаких. Все заходы за предыдущее время были с одного IP (95.84.37.151), до 20.03.2023 ваш IP (88.147.140.4) не фигурировал нигде. Пересмотр окончен. Hurtful
 

Вложения

  • qSsd.png
    qSsd.png
    159.2 KB · Просмотры: 14
  • qSs2.png
    qSs2.png
    167 KB · Просмотры: 19
  • qSs8.png
    qSs8.png
    178.8 KB · Просмотры: 20
  • qSXH.png
    qSXH.png
    169.1 KB · Просмотры: 13

Aretmy

Member
Проверенный пользователь
1. Да как я вам объясню за IP если я без понятия почему меняется почему не меняется, вот как ? Я вот откуда могу знать эту инфу? Далее по скринам
2. 1 скрин настроек роутера далее 2 скрина с разных аккаунтов с одним и тем же ником и обратите внимание на даты удаления 3 скрин 2х персонажей на оффе с данным ником( для подтверждения что ник мой он моооой) и последний скриншот просто перезагрузил роутер и вуаля IP изменился что и подтверждает что IP у меня динамически и без понятия почему он месяцами не меняется а тут за пару дней несколько раз изменился .

Оснований для снятия бана нет никаких. Все заходы за предыдущее время были с одного IP (95.84.37.151), до 20.03.2023 ваш IP (88.147.140.4) не фигурировал нигде. Пересмотр окончен. Hurtful
Хорошо основания для бана мне предаставте хотя бы . Доказательство что я купил данный аккаунт где? ещё раз скажете про айпи я вам 10 скринов подряд скину где буду перезагружать роутер и айпи будет постоянно меняться . Раз нет основания для бана дайте пруфы покупки аккаунта пруфы а не 4 слова от игрока с модом на чат без привязки таймера который он мог либо вырезать либо изменить. ПРУФЫ покупки не сказки про белого бычка и его айпи (видимо айпи адрес для вас больная тема с детства я не знаю)
Анбан можно получить, если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.
В соотвествии с этим предоставте скрины покупки или продажи данного аккаунта

Все пруфы были предоставлены выше. Пересмотр окончен. Анбана не будет. Дальнейшие посты будут приравнены к флуду и последует РО. Hurtful
 

thehost

New member
Проверенный пользователь
1. Ники: Veereesa , Sweethorns , Лютаямагучка , Lunamdeam , Meafemina , Монашкасьюзи , Кентарияя , Mistreess , Дхашкаа , Варлошечка , Шаманююшка
Логин акаунта Dj_china666@mail.ru
IP-адрес 92.127.169.136
2. Добрый вечер, вчера играл все было хорошо, сегодня решил зайти но не мог так как заблокировали учетную запись, не знаю даже почему, посмотрел в личном кабинете, написанно что за продажу за реал, но не могу понять этого так как я не продавал вообще ничего, только на аукционе, и только за золото как обычно в игре, мне очень дорог этот аккаунт так как я очень долго играл и никогда меня не банили, а тут очень все странно, может по ошибке произошло? разберитесь пожалуйста, так как я играю с 2017 года эта учетная запись, и нет смысла мне что то продавать за реал. так как я всю душу вкладывал за своих персонажей. играю на Legion x100.
3.

Наказание выдано верно, сам пост за который вы получили наказание указан в причине бана. Отказано
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1886616
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    86.2 KB · Просмотры: 54
  • 2.png
    2.png
    222.1 KB · Просмотры: 54
  • WoWScrnShot_032623_170108.jpg
    WoWScrnShot_032623_170108.jpg
    288.8 KB · Просмотры: 53

Animegodx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Aenamistx
2. В сто первый раз укутался в кислый бан без причины, потому что (о, боже, только не это) залез на кладбiще данным способом:
2/3 дней я УЖЕ отсидел. А к тому моменту, как рассмотрят этот пост, бан, скорее всего, и вовсе кончится. Так что, я, конечно, ни на что не намекаю, но...дайте токенов. Живо!1
3.

Вот когда предоставите видео с офы, где аналогичным способом попадаете на данный респ, тогда и будет о чем думать. На данный момент отказано. Hurtful
 

ALTERnaTIV4ik

Member
Проверенный пользователь
1. Myrkololz, Trytofindme, Телания
altertiv4ik
46.201.214.141
Илленона, Toloka, Анаксономун, Сенгара
telovek
2. Забанили за постороннее ПО (бот на сбор травы), играю достаточно давно, еще с 2013, решил попробовать вообще что это такое и не отрицаю что использовал, прошу пересмотреть бан и заменить хотя бы на 30 дней, если такое возможно, вреда игрокам не наносил.
3. -

Отказано. Hurtful
15. Запрещено использование любых программ\аддонов дающих вам любое преимущество над другими игроками, в том числе мультибоксинг и пр..
(Исключения: Аддоны, повышающие знание игрока об окружающем мире: (здоровье мобов, карты данжей и т.п.)
Большинство популярных хакпрограмм: WEH, WPE PRO, Cheat Engine и т.п. уже давно разобраны на запчасти скриптерами, создан античит, система, вычисляющая подмены пакетов этими прогами, скажем, замену скорости персонажа с 1 до 50, или сложные фильтры для дюпа чего угодно.
Дорогие мои, старые сказочки, про то что вас багнуло, разпи[censored]сило, потом забанило ни за что, или вы застряли в текстах, и, с помощью телепорта решили выбраться, без вреда для сервера, или просто решили проверить "работает ли?", Администрация не верит и верить не будет, так что если поставили хак, решив поискать приключения на свои ж... железные доспехи, вам даже не придется юзать прогу, античит сработает как антивирус, а античит - глупая машина, умеет только давать бан. Античит протестирован и продолжает постоянно тестироваться многими тестерами, так что помехи если бывают в нем - фиксятся на тесте 2. Поэтому пересмотры банов античита не рассматриваются.
Если на нарушении вы будете пойманы в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Но, если вы таки нашли хаки для WoW, которые не палятся античитом, и вас вместо античита поймает ГМ, разговор будет не длиннее, чем с античитом.
Кстати, если вы согласитесь на сотрудничество и прилежно сдадите читы - есть шанс, что вас простят.
Наказание: WEH, мультибокс и т.п. - 30 дней, все остальное карается перманентным баном аккаунта (иногда всех аккаунтов на айпи), в некоторых случаях перманентный бан может быть заменен меньшим, на усмотрение администраторов, если причиненный вред невелик. В некоторых случаях может быть выставлен бан и на другие аккаунты на айпи нарушителя, а также при рецидивах наказание может удваиваться.
 

ALTERnaTIV4ik

Member
Проверенный пользователь
1. Myrkololz, Trytofindme, Телания
altertiv4ik
46.201.214.141
Илленона, Toloka, Анаксономун, Сенгара
telovek
2. Забанили за постороннее ПО (бот на сбор травы), играю достаточно давно, еще с 2013, решил попробовать вообще что это такое и не отрицаю что использовал, прошу пересмотреть бан и заменить хотя бы на 30 дней, если такое возможно, вреда игрокам не наносил.
3. -

Отказано. Hurtful
15. Запрещено использование любых программ\аддонов дающих вам любое преимущество над другими игроками, в том числе мультибоксинг и пр..
(Исключения: Аддоны, повышающие знание игрока об окружающем мире: (здоровье мобов, карты данжей и т.п.)
Большинство популярных хакпрограмм: WEH, WPE PRO, Cheat Engine и т.п. уже давно разобраны на запчасти скриптерами, создан античит, система, вычисляющая подмены пакетов этими прогами, скажем, замену скорости персонажа с 1 до 50, или сложные фильтры для дюпа чего угодно.
Дорогие мои, старые сказочки, про то что вас багнуло, разпи[censored]сило, потом забанило ни за что, или вы застряли в текстах, и, с помощью телепорта решили выбраться, без вреда для сервера, или просто решили проверить "работает ли?", Администрация не верит и верить не будет, так что если поставили хак, решив поискать приключения на свои ж... железные доспехи, вам даже не придется юзать прогу, античит сработает как антивирус, а античит - глупая машина, умеет только давать бан. Античит протестирован и продолжает постоянно тестироваться многими тестерами, так что помехи если бывают в нем - фиксятся на тесте 2. Поэтому пересмотры банов античита не рассматриваются.
Если на нарушении вы будете пойманы в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Но, если вы таки нашли хаки для WoW, которые не палятся античитом, и вас вместо античита поймает ГМ, разговор будет не длиннее, чем с античитом.
Кстати, если вы согласитесь на сотрудничество и прилежно сдадите читы - есть шанс, что вас простят.
Наказание: WEH, мультибокс и т.п. - 30 дней, все остальное карается перманентным баном аккаунта (иногда всех аккаунтов на айпи), в некоторых случаях перманентный бан может быть заменен меньшим, на усмотрение администраторов, если причиненный вред невелик. В некоторых случаях может быть выставлен бан и на другие аккаунты на айпи нарушителя, а также при рецидивах наказание может удваиваться.
То есть, за покупку виртов - банят на 30 дней, а за сбор травы - пермамент? Пересмотрите пожалуйста решение, замените хотя бы на 60 дней бана, играю очень долго на этом сервере и хочу далее играть, делаю постоянные пожертвования и впредь больше обязуюсь не использовать посторонний софт.

С правилами проекта вы согласились при регистрации аккаунта. В пересмотре отказано. Дальнейшие посты приведут к РО. Hurtful
 

sabanaka96

New member
Проверенный пользователь
Sabanaka96
Выдан бан не понятно по каким причинам, в игру не заходил дней 5-6. Пишет причина что обман с золотом. Каким образом на х30 Личе ?)
Прошу пересмотреть данное действие ( Кислюк )

бан вам выдан по логам, получение голды от гса.
А так же продажа голды

=> 2023-03-01_20:37:16 SendMail to Sandovkola (GUID: 2858002 AccountID: 3244522 Hwid: 3536598320119289959), 710213 (converted to gold)
=> 2023-03-03_06:46:42 SendMail to Sandovkola (GUID: 2858002 AccountID: 3244522 Hwid: 3536598320119289959), 983334 (converted to gold)
=> 2023-03-05_10:24:59 SendMail to Sandovkola (GUID: 2858002 AccountID: 3244522 Hwid: 3536598320119289959), 740811 (converted to gold)
=> 2023-02-28_19:18:46 SendMail to Sandovkola (GUID: 2858002 AccountID: 3244522 Hwid: 3536598320119289959), 649039 (converted to gold)
А вот это уже отправка голды.
=> AccountID: 3244522
=> Sandovkola (Guid: 2858002)

=> 2023-02-19_21:00:05 SendMail to Croesgadwr (GUID: 3109496 AccountID: 3312795 Hwid: 14866257976472212535), 751000 (converted to gold)
=> 2023-02-20_06:42:40 SendMail to Шло (GUID: 3104573 AccountID: 3312379 Hwid: 7226674926910062281), 1200000 (converted to gold)
=> 2023-02-22_18:38:39 SendMail to Renheit (GUID: 3145254 AccountID: 2380704 Hwid: 9615355801110940904), 500000 (converted to gold)
=> 2023-02-23_15:15:13 SendMail to Palevo (GUID: 3160828 AccountID: 2980360 Hwid: 1454190058674625001), 992054 (converted to gold)
=> 2023-02-24_16:51:49 SendMail to Aftm (GUID: 3164715 AccountID: 3161375 Hwid: 598686196128678624), 500000 (converted to gold)
=> 2023-03-01_19:14:57 SendMail to Pivoetoclass (GUID: 3144993 AccountID: 3247364 Hwid: 16993509385356261344), 1522000 (converted to gold)
=> 2023-03-03_19:26:04 SendMail to Morfinarius (GUID: 3160976 AccountID: 377407 Hwid: 4901262613805626088), 750000 (converted to gold)
=> 2023-03-03_19:54:40 SendMail to Djerikos (GUID: 3171857 AccountID: 3335780 Hwid: 2870520656195377037), 550000 (converted to gold)
=> 2023-03-05_08:33:06 SendMail to Немногокрита (GUID: 3165641 AccountID: 2764966 Hwid: 8839139618557716011), 866000 (converted to gold)
=> 2023-03-05_08:43:09 SendMail to Петухтени (GUID: 3175901 AccountID: 3337821 Hwid: 3797652921539839056), 1000000 (converted to gold)
=> 2023-03-05_13:03:49 SendMail to Xapylina (GUID: 3072618 AccountID: 3303351 Hwid: 10758236387550906952), 905590 (converted to gold)
=> 2023-03-05_15:19:03 SendMail to Zulili (GUID: 1766460 AccountID: 2979583 Hwid: 11019900236672197156), 513168 (converted to gold)
=> 2023-03-05_17:54:47 SendMail to Гагич (GUID: 2394818 AccountID: 1026842 Hwid: 16372208085298395202), 500000 (converted to gold)
=> 2023-04-05_14:02:54 SendMail to Портальщик (GUID: 2470649 AccountID: 2885324 Hwid: 4605375319001367380), 2077000 (converted to gold)
Отказано
 

Sallice

New member
Проверенный пользователь
1. Логин - xkonbx
Никнеймы - Carrymelol, Plumka, Ascinda, Idzuki, Alazel, Alqina, Scinda.
82.200.42.13
2. Последний раз в игре я был 26.04.2023, улетал на две недели из страны, в игру с моего аккаунта никто не заходил, прилетаю, захожу, весит бан на аккаунт.
3. Как видно на скриншотах, последний вход в игру 26.04, бан выписан 05.05

Бан был снят. Проверял логи, всех персонажей и вашей айпи с железом. Кислюк
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    169.4 KB · Просмотры: 45
  • 234.png
    234.png
    278.4 KB · Просмотры: 45
  • 345.png
    345.png
    129.4 KB · Просмотры: 44

ciklopchegg

New member
Проверенный пользователь
Fflxkgj
Кармарколис
Агнешко
Xsplit
Шладости
Midasbless
Pvpqueensy
Переплюйка
Злюся
Небольшойник
Motorolka
Fordheasy - ники персов
логин - ciklopchegg
текущий ip - 46.53.248.49
ip не заблокирован
Не играл довольно давно, акку 12 лет
зашел побегать на бг пару месяцев назад, потом еще пару раз заходил пофармить викли вторжения
сегодня решил поиграть с женой - а тут такая картина, не понял ничего

Вас банили на х5 реалме, по этому и следует туда писать. А банили за продажу голды через фанпей.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    10.8 KB · Просмотры: 22

freezinglol

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, хотелось бы выразить свое мнение касательно бана аккаунта на реалме легион х100. Прошу ознакомиться.
1. Персонажи на аккаунта - всего 16. Саландер, Эдван, Ноулз, Торидо, Траффи, Рэйзел, Донаван, Гругал, Хенву, Зиан, Грейсон, Седлигроув, Сиун, Элисед, Финрал, Захари. Также есть несколько персонажей на реалме Fun для арены 2х2
2. Сегодня зашел в игру, как обычно ввел данные и узнал, что аккаунт удален, причина следующая: gold seller dupe. Посмотрел в переводчике, переводится как обман продавца золота. В игру не заходил уже довольно давно, несколько дней назад заходил, чтобы проверить гильдию, ни с какими продавцами золота не взаимодействовал. Почти все игровое золото у одного персонажа, точную сумму не помню, но намерений продавать это золото кому-то или тем более обманывать каких-то продавцов золота у меня не было. Хотелось зайти, поиграть, но меня ожидал неприятный сюрприз. Не понимаю, почему мой аккаунт был удален и откуда вообще взялась эта причина по обману продавца золота, в игре я переписывался только с несколькими знакомыми из гильдии и теми, с кем аренил. Письма с золотом никому не отправлял, лично золото не передавал. Только помогал новичкам, но суммы были незначительны, 5-10к золотых на полеты и другие расходы в игре. Прошу пересмотреть мою ситуацию, так как жалко терять аккаунт на котором столько персонажей, достижений, золота и всего прочего. Спасибо.
3. Скриншотов и мувиков нет, есть только скриншот о том, что мой аккаунт удален. Я давно не заходил в игру, поэтому и скриншотов никаких нет.

freezingyana С акаунта бан снят. Если возникнут еще какие-то сложности пишите в пм, чтобы тут не флудить. Кислюк
 

Вложения

  • Скрин.png
    Скрин.png
    739.8 KB · Просмотры: 16

Netticpk

Пользователь
Пользователь
Добрый день, хотелось бы разобраться с баном на х100.
1. Персонажи аккаунта - Pofigizmo, Pofu, Gizmeya.
2. При попытке входа и в игру увидел бан, попытка разобраться привела в личный кабинет, там я увидел причину - gold seller dupe. Понятия не имею, к чему это относится, ибо голдой не торговал. Наиграно на акке более 3000 часов, терять такой аккаунт не хотелось бы, прошу разобраться и пересмотреть.
3. Единственный скрин, который я могу предоставить - скрин о том, что акк забанен.

Бан снят, если возникнут вопросы в пм пишите. Кислюк
 

Вложения

  • WoWScrnShot_051123_172710.jpg
    WoWScrnShot_051123_172710.jpg
    429 KB · Просмотры: 12

chinaev3

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте
Решил вернуться на сервер поиграть. Оказывается аккаунт в бане. Не когда не занимался голд продажей или покупкой голды. Сменил пароль прошу разбанить Ак. Почта привязанная к аккаунту моя. Заходили на ак с разных ip . Сейчас включил блокировку по ip.

Шаблон заявки:
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.
 

Вложения

  • 2023-05-12_11-58-49.png
    2023-05-12_11-58-49.png
    261.7 KB · Просмотры: 16
  • 2023-05-12_12-05-35.png
    2023-05-12_12-05-35.png
    136 KB · Просмотры: 16
  • 2023-05-12_12-08-25.png
    2023-05-12_12-08-25.png
    138.6 KB · Просмотры: 14

dentae135

Member
Проверенный пользователь
1. Дельвин, Бейлрог, Оренка, Шарис, Роммель, Ремуул, Ремул, Дельвинка, Больмонд, Грельда, Добряшка. dentae136, 178.127.227.145.
2. Здравствуйте, играл я когда-то давно на uwow, решил снова поиграть с товарищем, захожу в учётку, а меня ошарашивают тем, что она забанена, захожу в ЛК и вижу пермобан и причину - gold seller dupe, странная штука, с учётом того, что я уже долго не играл, можно-ди что-то с этим сделать?
3.

Здравствуйте, бан снят. Кислюк
 

Вложения

  • Та за шо.png
    Та за шо.png
    10.1 KB · Просмотры: 19

Prokypop

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)я Играю только на х30 всего 2 персонажа причём это мой Мэйн Аккаунт Ники 1)Копирестер 2)Blutootch
2)Всё очень просто захожу сегодня поиграть, а там Аккаунт уже забанен на вечно. ШОК!!!
Давайте Логически размышлять,1)Дюпать золото на вашем сервере ?? что за бред вообще.2)Дюпать на Мейн Аккаунте ? серьёзно?Допустим теоретически что я б решил что то там дюпать, 1) Явно не золото 2) Явно не на мейн аккаунте.
3)Итог: Я Вас прошу разберитесь в ситуации так как я не передавал никому данные своего Мейн аккаунта и никаких программ на Дюп или Нарошно использовал Баг игры или ещё каким либо путём с моей стороны попыток не производилось. тем более на Мейн аккаунте.

Доброго времени суток ГМ-ы и Кураторы Обращаюсь к Вам с просьбой пересмотреть мой Бан 100% он выдан по ошибке, считаю что пострадал ни за что.
заодно объясните мне есть ли у вас реалм 88 ? потому как я на х30 играю Логин аккаунта Zemachike

Бан снят
 

Вложения

  • Безымянны11й1.jpg
    Безымянны11й1.jpg
    321 KB · Просмотры: 26
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    181.3 KB · Просмотры: 26

Bloodnig

New member
Проверенный пользователь
1. Аккаунт divanich, персонажи: Sexypal, Pristigio, Expromt, Vendette, Lemonk, Integer, Tangor, Phc, Deadlystyle, Остынька
2. Добрый день! Играю на Легионе с 2018 с перерывами, в том числе и на командировки. В перерывах между ключами и рейдами пользовался внутриигровым аукционом, мысли о продаже голды отсутствовали в принципе. Прошу разобраться и пересмотреть бан.

Вот логи, в которых была передача золота другим игрокам
Pristigio (Guid: 824724)
=> 2023-03-07_20:56:47 SendMail to Мабутьхант (GUID: 3157658 AccountID: 2114713 Hwid: 2521587103005437895), 1150000 (converted to gold)
=> 2023-03-07_21:13:46 SendMail to Procz (GUID: 2383474 AccountID: 2010490 Hwid: 2080525558169391792), 1000000 (converted to gold)
=> 2023-03-07_23:49:20 SendMail to Аксилиана (GUID: 3176264 AccountID: 2702904 Hwid: 12300927221600905808), 658000 (converted to gold)
=> 2023-03-14_21:53:10 SendMail to Налуриель (GUID: 2861607 AccountID: 3245427 Hwid: 5638694617122005334), 3000000 (converted to gold)
=> 2023-03-15_17:13:39 SendMail to Седьмойгрех (GUID: 3183168 AccountID: 3333517 Hwid: 15083294113477807805), 600000 (converted to gold)
=> 2023-03-15_21:13:33 SendMail to Кдназубы (GUID: 3188305 AccountID: 2485853 Hwid: 8476659629268687392), 1050000 (converted to gold)
=> 2023-03-16_13:40:03 SendMail to Ashanzi (GUID: 3184145 AccountID: 1925940 Hwid: 13845310962901712674), 1500000 (converted to gold)
=> 2023-03-16_13:40:31 SendMail to Некипишной (GUID: 3143087 AccountID: 2413510 Hwid: 10142924449207469170), 1050000 (converted to gold)
=> 2023-03-19_20:33:24 Trade to Uknown (GUID: 3188368 AccountID: 3245533 Hwid: 5199163373084413943), 820000 (converted to gold)
=> 2023-03-21_15:36:03 SendMail to Reyker (GUID: 3122566 AccountID: 3319928 Hwid: 9220942923981412485), 1200000 (converted to gold)


Скрин.jpg
 

XpaMyJLyA

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Логин: xpamyjlya
Ники: xpamyjlya, адскийгаутер, лордецкий, гаутерша, дикийгаутер, солидныйджек, доброжуй, демонишко, холихрамуля, xpamylka, храмуша, флафка, ялко
2.
Захожу сегодня поиграть, а там Аккаунт уже забанен на вечно.
Даже логически... Продавать на основном акке ? серьёзно?
Тем более на аккаунте наиграно не мало часов, не мало персонажей одето.
Я Вас прошу разберитесь в ситуации так как я не передавал никому данные своего аккаунта и уж тем более сам таким не занимался.
1684437471495.png1684437486970.png

Скажу за ранее "Шла" это гс который уже забанен мной. Видел я и глупее поступки в этой жизни, живу долго. То что это мейн ак, не говорит о том то продаж не было.

2023-01-02_15:44:08 SendMail Player [Player: Лордецкий Realm: 67] GUID 963431 (Account: 2715406) mail money: 860000000 to player: Ротредам GUID 1271237 plrLevel 110 (Account: 2791319). Items () Mail (Subj: ло, Body: ). HWIDs: sender(13912507331294834020), receiver(17327003569658308106)
2022-10-16_18:56:34 SendMail Player [Player: Xpamyjlya Realm: 67] GUID 609945 (Account: 2715406) mail money: 521500000 to player: Гнап GUID 3013878 plrLevel 110 (Account: 3287760). Items () Mail (Subj: авы, Body: ). HWIDs: sender(9034124837821124708), receiver(9034124837821124708)
2022-11-01_18:55:22 SendMail Player [Player: Лордецкий Realm: 67] GUID 963431 (Account: 2715406) mail money: 4940390000 to player: Шла GUID 3020069 plrLevel 110 (Account: 3289389). Items () Mail (Subj: фыв, Body: ). HWIDs: sender(10570641175403878468), receiver(9034124837821124708)
2023-01-02_15:44:08 SendMail Player [Player: Лордецкий Realm: 67] GUID 963431 (Account: 2715406) mail money: 860000000 to player: Ротредам GUID 1271237 plrLevel 110 (Account: 2791319). Items () Mail (Subj: ло, Body: ). HWIDs: sender(13912507331294834020), receiver(17327003569658308106)
2022-10-16_18:56:34 SendMail Player [Player: Xpamyjlya Realm: 67] GUID 609945 (Account: 2715406) mail money: 521500000 to player: Гнап GUID 3013878 plrLevel 110 (Account: 3287760). Items () Mail (Subj: авы, Body: ). HWIDs: sender(9034124837821124708), receiver(9034124837821124708)
2022-11-01_18:55:22 SendMail Player [Player: Лордецкий Realm: 67] GUID 963431 (Account: 2715406) mail money: 4940390000 to player: Шла GUID 3020069 plrLevel 110 (Account: 3289389). Items () Mail (Subj: фыв, Body: ). HWIDs: sender(10570641175403878468), receiver(9034124837821124708)
2023-01-02_15:44:08 SendMail Player [Player: Лордецкий Realm: 67] GUID 963431 (Account: 2715406) mail money: 860000000 to player: Ротредам GUID 1271237 plrLevel 110 (Account: 2791319). Items () Mail (Subj: ло, Body: ). HWIDs: sender(13912507331294834020), receiver(17327003569658308106)
 
Сверху