Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Aspeeret

Active member
BANNED
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке / вас оклеветали / подставили / ГМ превысил рамки и т.п., составьте заявку на пересмотр вашего мута. Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят. Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток.

Анбан можно получить, если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- тем, кто полюбовно типа договорились.
- тем, кто пытаясь прикрыть свою попу, подделывает скрины.
- тем, кто пришел сюда тупо флеймить.

Шаблон заявки:
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в Жалобы на Администрацию.

--------------------------------

Hello, dear players and forum visitors.

If you received a ban on an error / you were slandered / framed / the GM exceeded the framework, etc, - make a request for a revision of your ban. If you really suffered for nothing, you will be assisted and remove the bun. Applications are considered by the administration within 3 days.

Anban can be obtained if:
- The ban was issued by mistake.
- Bans are given unreasonably, or there is no screenshot of the bans.
- Curator or GM exceeded authority.
- They treated you prejudiced.
- You got ban with fake screens.

Refuse here:
- to apologies and promises.
- on fake screenshots.
- those who came here bluntly.

Application form:
1. Nicknames of all characters on the account, login of account, IP which is in ban.
2. Tell me how it was, if you are aware of the situation for which you have been banned.
3. Add screenshots / movie clips if it necessary.

If your messages are deleted and you understand that the moderator hides your complaint, because he isn`t right or he knows everything, but does what he wants, unsubscribe to the Complaints to the Administration.
 

maksim552

Member
Проверенный пользователь
1. Логин - maksim552, Ник мейна - Fatherkarloo, Про IP затрудняюсь ответить
2. Ситуация такова, фармил мобов, с них давали не много репы, в итоге, ГМ сказал, что это багоюз ( честно, я даже и подумать об этом не мог, поэтому предложил ему откатить мою репу, но, уже было поздно, он даже не посчитал нужным услышать меня).
3. Скринов к сожалению нету.
 

maksim552

Member
Проверенный пользователь
Посмотреть вложение 8839
1. Логин - maksim552, Ник мейна - Fatherkarloo, Про IP затрудняюсь ответить
2. Ситуация такова, фармил мобов, с них давали не много репы, в итоге, ГМ сказал, что это багоюз ( честно, я даже и подумать об этом не мог, поэтому предложил ему откатить мою репу, но, уже было поздно, он даже не посчитал нужным услышать меня).
3. Скринов к сожалению нету.
мут снял самостоятельно путем доната, но хотелось бы разобраться в ситуации
 

Aspeeret

Active member
BANNED
1. Логин - maksim552, Ник мейна - Fatherkarloo, Про IP затрудняюсь ответить
2. Ситуация такова, фармил мобов, с них давали не много репы, в итоге, ГМ сказал, что это багоюз ( честно, я даже и подумать об этом не мог, поэтому предложил ему откатить мою репу, но, уже было поздно, он даже не посчитал нужным услышать меня).
3. Скринов к сожалению нету.
Здравствуйте! То, что Гм поспешил и выдал бан была его ошибкой. Репутацию Вам обнулим и продолжите играть.
 

maksim552

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! То, что Гм поспешил и выдал бан была его ошибкой. Репутацию Вам обнулим и продолжите играть.
Доброго времени суток, спасибо за обратную связь, но, я был вынужден потратить токены, могу ли я рассчитывать на их компенсацию?
 

Aspeeret

Active member
BANNED
Доброго времени суток, спасибо за обратную связь, но, я был вынужден потратить токены, могу ли я рассчитывать на их компенсацию?
Здравствуйте! Отпишусь Вам в личный сообщения, попробуем решить данный вопрос.
 

Bsp

Пользователь
Пользователь
Добрый Вечер. Прошу снять с моего персонажа BSP бан чата поскольку ни в одной теме форума жалоба на моего персонажа не появлялась. То на что Вы ссылаететь что я якобы кого то оскорбил в личных сообщениях безосновательно поскольку раз нету жалобы от игрока значит я его чувства не оскорбил.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Добрый Вечер. Прошу снять с моего персонажа BSP бан чата поскольку ни в одной теме форума жалоба на моего персонажа не появлялась. То на что Вы ссылаететь что я якобы кого то оскорбил в личных сообщениях безосновательно поскольку раз нету жалобы от игрока значит я его чувства не оскорбил.
Здравствуйте! Как вижу, Ваш вопрос уже решён в ЖНА.
Приятной игры!
 

helm

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, хотелось бы прояснить ситуацию c баном аккаунта,
Логин - ekma
персонажи на аккаунте
Brittera блад эльф паладин
Brutter блад эльф ДК
Barathrum Таурен друид
Warcry орк воин
по айпи затрудняюсь сказать
бан выдан на месяц, причин не знаю, играл в игру, ушел спать утром проснулся бан.
первое хотелось бы уточнить по какой причине.
и второе если по ошибке снять в краткие сроки.
заранее спасибо.

Вы получили бан играя на х100 а не на х5, по этому обращайтесь за пересмотром в х100 https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov.254017/page-2
(Кислюк)
 

zertadox

Пользователь
Пользователь
1 - Character : Yamétésenpaï
- Account : Zertadox
- IP : 253.186.21.21
- Last connect : 2022-02-04 00:13:46

2 - Здравствуйте, меня забанили из-за ошибки. Указанная причина связана с «спором в PayPal», в то время как я ничего не делал. Вот доказательство.

3 - https://ibb.co/KFmw9PF
- https://ibb.co/h8CdhvS


Если вам нужна дополнительная информация, вот мой дискорд: Zertadox#9164

бан у вас от системы и в данной теме подобное не пересматривается. Обращайтесь на донат почту и пробуйте платно снять бан - uwowsbiz@gmail.com

you have a ban from the system and in this topic this is not being reviewed. Contact donat mail and try to remove the ban for a fee - uwowsbiz@gmail.com
(kisluk)
 

BorodaKadgara

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте

1. Логин - Psixopatt333
Ник мейна - Ехидна (Legion х5)
слишком много персонажей на аккаунте в целом чтобы перечислять их, могу не помнить извините*
Последний вход ip - 178.78.56.207

2. Честно говоря я без понятия, за что забанили, я в тот вечер даже не играл, зашел на след день (сейчас) и просто висит бан за DUPE
Никогда не использовал читы, поэтому возможно ваш гм ошибся, может я кому дорогу перешел... (сговор с баном, да у ветеранов ушоша и такое бывает)
Я на серве уже много лет, как и аккаунту, активно участвую в тестах и ивентах, пишу репорты по багам и т.д (+доначу)

3.

Вы забыли дописать, что также торгуете золотом, а именно, производите рассылку с чара Æìöìý. Будете и дальше отпираться от этого и пытаться выставить себя невинно обиженным или закончим балаган? В первом случае вы получите блокировку всех аккаунтов на железе и форумника за обман администрации, а во втором - лишитесь только уже забаненого аккаунта без права амнистии. Hurtful
 

Вложения

  • HpJ-ITjd1LQ.jpg
    HpJ-ITjd1LQ.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 52

BorodaKadgara

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Hurtful, я ценю вашу работу, но бывает так что вы можете ошибаться.

1. Я бы хотел чтобы заявку рассмотрел другой Администратор,
2. Вы выдали причину: DUPE а говорите что причина в другом, это как бы странно? А где гарантия что вы просто не вступили в сговор с кем-то и выдумали причину для бана? захотели и забанили и точка. Ну обидел я кого, а он ваш знакомый... такое бывает, я лично встречал на вашем проекте.
3. Вы говорите у вас есть логи, а с каких пор логи по правилам сервера являются доказательством нарушения? я не отрицаю что мог отправить почтой своему другу/знакомому/согидельйцу ресурсы или голду, это не нарушает правила сервера, сколько хочу столько создаю персонажей и отправляю кому хочу. Хоть каждому игроку сервера по веточке. за 4-5 лет игры у меня дофига знакомых с разных гильдий, я люблю поиграть и пообщаться со многими людьми, может у меня 1000-15000 контактов, откуда вы можете знать!?! это нарушение? разве это является нарушением? У вас есть конкретно скриншоты/видео доказывающие что я что-то продал/купил? или жалоба от кого-то или донос с пруфами?
4. Бан аккаунта для меня и есть словно бан железа-ip-форума. Нет смысла дальше играть, зачем мне развиваться с нуля чтобы потом снова мне снесли акк по выдуманной причине? или потому что так захотел админ с высокими полномочиями

https://f2.uwow.biz/threads/obschie-pravila-polzovatelej-i-administracii-proekta-uwow-biz.253843/
Значит вы решили все же попытаться ломать комедию и дальше. Хорошо, таков ваш осознанный выбор.
Приписка Dupe сделана для того, чтобы вы и подобные вам селлеры не смогли разбаниться за донат. Причина бана обозначена как GS - Gold Seller
Мы без надобности не лезем в логи, иначе бы по ним можно было привлечь больше половины игроков за разнообразные нарушения правил проекта. В вашей же ситуации есть конкретная причина - скриншот заявки с четко обозначенной суммой заказа, которую потом вы выслали на внутриигровую почту. Логи подтверждают это.
Скриншот заказа - https://egammi.com/image/SMdv
Скриншот из игры - https://egammi.com/image/SMFu
На этой "веселой" ноте общение с вами в данной теме мы прекращаем, а в ЖНА вам ответит уже другой человек. Hurtful
 

Павел_

Пользователь
Пользователь
1.Некромонг- чернокнижник, Ники всех чаров на аккаунте, Pavel_best , ip 213.230.78.27
2. Вечером захожу на свой аккаунт, консоль пишет что данная учетная запись заблокирована из соображений безопасности. Не до конца поняв причину блокировки, решил проверить почту .Там был запрос на вход в мою учетную запись WOW c этого ip 213.230.78.51.В ней указали ,что блокировка произошла из-за динамической смены ip адреса. В результате понял , что меня взломали . Я только начал играть в WOW . Можете по влогам посмотреть что создал и играл я со своего ip адреса 213.230.78.27. Надеюсь на вашу помощь в данной проблеме. Всего доброго !
3.Снимок экрана (682).png


Отказано. В данном случае возможны два варианта:
1. У Вас динамический ip и Вы поставили блокировку, после чего не можете зайти.
2. Вы вводили данные от своего аккаунта на сторонних проектах/сайтах, и в случае завладения аккаунтом третьим лицом анбан не положен.
Советуем обратиться к администратору
Agis, если у Вас вариант 1. (кислюк)
 

Агрохохол

Пользователь
Пользователь
Утро доброе
1. Агрохохол, Гомопатруль, Rdftcs. Leomessj, IP не знаю точно
2. Утром проснулся бан за НН, я играю на серве уже 678 часов этим персонажем.

Здравствуйте. Вам следует ознакомиться с правилами проекта, на котором играете. Вам был выдан бан на 3 дня за нецензурный ник (Агрохохол), который попадает под пункт 3 Прейскуранта мутов и банов (также ознакомьтесь с пунктом 5, дабы понимать, почему ник нецензурный). В анбане отказано, т.к. все в рамках правил. Stellarium
 

Агрохохол

Пользователь
Пользователь
Утро доброе
1. Агрохохол, Гомопатруль, Rdftcs. Leomessj, IP не знаю точно
2. Утром проснулся бан за НН, я играю на серве уже 678 часов этим персонажем.

Здравствуйте. Вам следует ознакомиться с правилами проекта, на котором играете. Вам был выдан бан на 3 дня за нецензурный ник (Агрохохол), который попадает под пункт 3 Прейскуранта мутов и банов (также ознакомьтесь с пунктом 5, дабы понимать, почему ник нецензурный). В анбане отказано, т.к. все в рамках правил. Stellarium
Ещё раз здраствуйте.
Пункт 5. это оскорбления "кого бы то ни было" Он не относится к никам, а только в обращение в чате.
Пункт 3. Я не оскорблял сервер, администрацию, это не реклама и не другой проект
Подпункт 3.1 Очень интересное выражения "Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение" спустя месяц чистого онлайна, общения в личных сообщениях по разным причинам с Администрацией сервера, модераторами и т.д., активными общением в ол чате, было всё равно на мой ник, а теперь кто то счел его нецензурным.(извините но это уже больше похоже на какую-то личную не приязнь). Я сам лично с Украины, могу предоставить вам копию паспорта, что бы вы удостоверились в этом.:) В нике я указываю на себя, а не на другого человека по типу "Васяхохол", "Выхохлы", "Админхохол" и т.д.

Ваш ник содержит слово "хохол", которое попадает под правило 5:
5. Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было.
Что я хотела донести до Вас из пункта 3:
Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, названиях гильдий и тим.
За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие моральные / расовые / личностные нормы человека.
Меня не интересует из какой Вы страны, сколько времени отсидели в онлайне и прочее. Правила есть правила, и если Вы не согласны со мной, я советую обратиться в ЖНА, т.к. мое мнение не изменится, ибо оно построено на правилах проекта. Нарушение, направленное в свою сторону (даже ОР), так же считается нарушением. В анбане отказано. Stellarium

P.S. Если у Вас есть доказательства того, что с Вами в личных сообщениях общался кто-то из состава администрации реалма и ничего не предпринял, напишите мне в лс. Также проведу беседу с составом, дабы таких случаев не возникало.
 

Агрохохол

Пользователь
Пользователь
Ещё раз здраствуйте.
Пункт 5. это оскорбления "кого бы то ни было" Он не относится к никам, а только в обращение в чате.
Пункт 3. Я не оскорблял сервер, администрацию, это не реклама и не другой проект
Подпункт 3.1 Очень интересное выражения "Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение" спустя месяц чистого онлайна, общения в личных сообщениях по разным причинам с Администрацией сервера, модераторами и т.д., активными общением в ол чате, было всё равно на мой ник, а теперь кто то счел его нецензурным.(извините но это уже больше похоже на какую-то личную не приязнь). Я сам лично с Украины, могу предоставить вам копию паспорта, что бы вы удостоверились в этом.:) В нике я указываю на себя, а не на другого человека по типу "Васяхохол", "Выхохлы", "Админхохол" и т.д.

Ваш ник содержит слово "хохол", которое попадает под правило 5:
5. Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было.
Что я хотела донести до Вас из пункта 3:
Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, названиях гильдий и тим.
За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие моральные / расовые / личностные нормы человека.
Меня не интересует из какой Вы страны, сколько времени отсидели в онлайне и прочее. Правила есть правила, и если Вы не согласны со мной, я советую обратиться в ЖНА, т.к. мое мнение не изменится, ибо оно построено на правилах проекта. Нарушение, направленное в свою сторону (даже ОР), так же считается нарушением. В анбане отказано. Stellarium

P.S. Если у Вас есть доказательства того, что с Вами в личных сообщениях общался кто-то из состава администрации реалма и ничего не предпринял, напишите мне в лс. Также проведу беседу с составом, дабы таких случаев не возникало.
Утро доброе
Я вас услышал. В дальнейшем укажите более подробное описание в правилах для других людей, по поводу 5 пункта, что это касается и ников в игре, а не только обращения.
Тобишь ник АгрохАхол и Гомопатруль считается законным по вашей конституции? Спрашиваю для того, что бы в дальнейшем не было никаких разногласий. Я так понимаю на бесплатный ренейм я могу не рассчитывать?

Не вижу необходимости дописывать, т.к. если слово является оскорбительным и попадает под какое-либо правило, значит и ник, содержащий его является нецензурным. Ник "Агрохахол" является также нецензурным, ибо слово "хохол" изменено на "хахол". А вот ник "Гомопатруль" не является нецензурным, т.к. все его части допустимы в чате. При бане персонажа за НН (нецензурный ник) выдается также принудительный бесплатный ренейм. Вы сможете сменить ник после отсиженных 3 дней бана. Stellarium
 

dufi23rus

Пользователь
Пользователь
1. Логин "dufi23rus". Ник "Ebatelkorov". Ip не блокировали
2. Случился баг с квестом "В мгновение ока". Квест выполнился,а меня не телепортировало в даларан. Я его отменил в попытки сделать заново,но он больше не выдавался. В итоге написал в баг репорт.Мне ответили и телепортировали в даларан,а после я спросил как мне получить камень возвращения в даларан т.к я квест на сам телепорт так и не сделал. После нескольких минут молчания я получаю бан.
3. к сожалению нету ничего

Вам был выдан бан за Нецензурный ник, а именно "Ebatelkorov". После того, как пройдет время бана, Вам будет предложено в окне выбора персонажа сделать ренейм, он выдается бесплатно при бане за НН. Stellarium
 

dufi23rus

Пользователь
Пользователь
1. Логин "dufi23rus". Ник "Ebatelkorov". Ip не блокировали
2. Случился баг с квестом "В мгновение ока". Квест выполнился,а меня не телепортировало в даларан. Я его отменил в попытки сделать заново,но он больше не выдавался. В итоге написал в баг репорт.Мне ответили и телепортировали в даларан,а после я спросил как мне получить камень возвращения в даларан т.к я квест на сам телепорт так и не сделал. После нескольких минут молчания я получаю бан.
3. к сожалению нету ничего

Вам был выдан бан за Нецензурный ник, а именно "Ebatelkorov". После того, как пройдет время бана, Вам будет предложено в окне выбора персонажа сделать ренейм, он выдается бесплатно при бане за НН. Stellarium
Понял. Согласен дурак. За такое же,вроде, бан на 3 дня? правильно? Просто у меня на аккаунте даты снятия нету1650716764345.png

За данное нарушение положено выдавать 3 дня бана. С комьюнити менеджером проведу беседу, т.к. было выдано неверное количество дней. Вам выдали анбан (чтобы снять перманент) и затем снова бан, но на 1 день (с учетом проведенных в бане) + ренейм. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Stellarium
 

Skornion

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Альнаши, Чекистка, Логин - Skornion,
2. Бан по причине перелива арены , Я всё понимаю и на серверах где ПВП играется бан оправданный но здесь на Х5 это редкость или вообще нулевая возможность встретить противников. Я не преследовал целей получить какие то сезонные награды маунтов или ещё что то , лишь отбитие дейликов и шанса на выбивание легендарных предметов. Абсолютно не понимаю зачем выдавать бан за то что мертво и никого не интересует. а кого интересует я не задел

Это Слив арены нарушение правил сервера, с которыми вы соглашались. Пересматривать нечего, за нарушение выдано соответствующее наказание.
Пересмотры арены разбераются тут . https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-areny.285041/page-12 (кислюк)
 

Kur_0

Пользователь
Пользователь
1. Фейсбрейкер, Лэватэйн, Тэйка. Логин Kur_0 IP 5.44.169.216
2. Из за чего забанили, не знаю. Свернул игру чтобы посмотреть где находиться НПС через интернет, комп вырубился, а когда включил и решил зайти в игру написано что ваша учетная запись была заблокирована из соображений безопасности. Зашел на сайт в личный кабинет написано что все нормально. Подскажите что делать и есть ли возможность разбанить учетную записьunknown.png


Вы когда делайте блокировку по айпи для входа, учтите что у вас может динамичискйи айпи стать. Когда выдается бан, это в личном кабинете написано (кислюк)
 
Сверху