Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Trollfake

Member
Проверенный пользователь
Никто-то нигде не летал. Зайдите в тему "Нарушители игрового процесса" и найдите на себя жалобу от игрока. Я даже помогу вам, вот она - https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1863122
Вы соглашались с правилами сервера? Соглашались (без этого вы бы не могли зарегистрировать аккаунт). Вы нарушили их? Нарушили. Получили наказание? Получили. На этом закончим.
Пожалуй пока мы не закончили.
Все таки я хочу создать прецендент, ибо исходя из ваших правил я могу сейчас около 100+ игроков, забанить/замутать через жалобы на них, скрины форум
если у них в нике имеется оскорбительные слова я правильно понимаю?
ущерблять , стебля, ущерблять , продолжать можно очень долго улавливаете мой посыл?
Тоесть в теории если я увижу персонажа с ником Переполох, я скриню иду на форум, его банят потому что у него в нике есть слово оскорбительное Лох?
Вы же понимаете что можно пол серва под таким предлогом замутать/забанить? или я не правильно что то понимаю в правилах? поясните если я не прав
Где та грань , что вы решаете нецензурный ник или же с ним все ок?На примере моего случая с ником(случай очень не однозначаный) Дазашобля это может расцениваться как Дазашоблять/Дазашоблядь (безусловно это мат и нецензурное выражение которое подпадает под ваши правила проэкта) или же это Дазашобляхамуха (что не является оскорблением и матом)
Улавливаете мою мысль?
Если так подумать я просто возьму попкорн, открою поиск и скринами перебаню / перемутаю половину серва, просто потому что в их никах /словах есть нецензурное* оскорбительное, примеры я вам привел выше
Если так как я все изложил, то эту дыру в правилах нужно как то залотать , либо же доработать , ибо это полнейший бред, если все так как я думаю, я уже сидя 10 минут насчитал 34 никнейма которые можно притянуть под такой бан, видите ли у них в ник нейме есть нецензурное слово(корень) хотя это слово может быть и обычным цензурным ник Стебля подподает под под нецензурный ник , это нормально по вашему? у дерева нет Стебля является матом? оскорблением? Но вот загвостка, за это цензурное слово можно получить бан? как вам? кайфово

Вы видимо не поняли. Мы разбираем конкретно ваш бан и по нему уже все было сказано. Наказание остается в силе. Дальше будет только РО.
 

fardar

New member
Проверенный пользователь
1. Слепоймонах, Махалпороже, Миссионер, Деланиэль, Псаарьшоу, Плюшшкин, Селезнёв, Дмитрипучков, Бьютроих, Littledaddy, Nenadaim
2. 9.04.22 в 22:15 по серверу в чате зашел разговор про wotlk, я в поддержу написал "купить золото в вов, архейдж и других эмэмоэрпиджи можно на сайте эльфмани точка ру", что является отсылкой на канал MMOBUM, который известен своими машинимами про это дополнение и почти каждое их видео начинается с этих слов, после чего ГМ Мурмек выдал мне мут. Потом же мне выдали перманентный бан. Мое сообщение было отсылкой, я не хотел ничего продавать

Оснований снимать бан нет, он выдан в соответствии с правилами сервера. Hurtful
19. Запрещено продавать любые игровые ценности или услуги за реальные деньги.
19.1 Запрещена покупка любых предметов за реальные деньги любым образом, кроме как через пожертвования и за эфириальные монеты через официальную кассу сервера.

Одно из старейших правил сервера, вечная проблема игроков фришарда - кидалы, кидалы и еще раз кидалы. Мы вынужденны закрывать доступ таким игрокам, т.к. подавляющее большинство этих ситуаций несут материальный и моральный вред Вам, дорогой игрок, а так же технический вред серверу и подрыв его авторитета, как честного. В связи с этим Администрация отказывается предоставлять дальнейший доступ к серверу лицам, уличенным в данных махинациях. Попрошайничество реальных денег также является попыткой извлечь выгоду из проекта.
Завладение ником за нарушение как таковое не считается. Вы не закрепляли авторские права на ник в официальных источниках сертификации.
Наказание: Бан-перманент аккаунта и удаление покупки, а в некоторых случаях всех аккаунтов на IP. Также возможен бан на 6 месяцев. В случае п. 19.1 наказание: 30 дней бана и удаление покупки.
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Raphail, Chooice, Astronomie, Беркомаг , Eopnopiqx , Devisaniello , Astronomio , Ascenerys , Ascenerys, Hilanthur, Shamblecorps, Kouta
Логин- Vikyla
Ip-176.222.194.146
2. Играл себе спокойно, пока не пришёл Наш глубоко НеУважаемый Эмоболь. Немножечко сгорел на него, и написал всё что о нём думаю, после чего прилетает бан на 30 дней.
3.
Извиняюсь, забыл прикрепить.
https://egammi.com/image/SWVr
Что должны рассматривать в данном разделе, если у вас на данный момент нет бана?
По сути, на скриншоте есть ОА, но с натяжкой, все же ближе к ОДА (за что у вас уже выставлен мут).
Совет на будущее, воздержитесь от высказываний по типу "все, что о нем думаю". В следующий раз можете наговорить на полноценный бан. Hurtful
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что должны рассматривать в данном разделе, если у вас на данный момент нет бана?
По сути, на скриншоте есть ОА, но с натяжкой, все же ближе к ОДА (за что у вас уже выставлен мут).
Совет на будущее, воздержитесь от высказываний по типу "все, что о нем думаю". В следующий раз можете наговорить на полноценный бан. Hurtful
Конечно нету, т.к Epigram успел его сменить, прежде чем вы успели написать. (Который вы успели с ним обсудить)
В общем благодарю за столь оперативный ответ. :ROFLMAO:

Не за что. Прислушайтесь к моему совету выше, он может помочь вам избежать очень неприятной ситуации. Hurtful
 

kozyrev55

New member
Проверенный пользователь
Добрый день.
Кто то может объяснить что это за прикол?
1651671772151.png

Шаблон заявки:
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
 

Lermona

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Lemona,Lermona
2.https://egammi.com/image/SWsh
3. 37.214.6.91
4. Имя учетной записи Lermona
Я написала жалобу о том ,что человек воспользовался моим аккаунтом и удалил всех персонажей
Так вот я не собиралась никому продавать аккаунт, вот что написано в правилах о перманент бане 11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности" я не предлагала ценностей,разве что спасибо
также еще сказано в правилах" Предложения обмена или безвозмездной передачи контроля над аккаунтом караются баном на 30 дней."
За что сразу навсегда?Тем более я никогда не нарушала правил,даже мутов не было в чате никогда.
Очень надеюсь на пониманиеЮпотому что итак ситуцция крайне неприятная

У вас не предложение, а уже случившийся факт нарушения правил, причем добровольного. Более того, в правилах нет ни слова о 30 днях, ознакомьтесь с ними более внимательно. Также из правил "Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.", что и было сделано. Менять наказание нет никаких оснований. Hurtful
 

TakizawaAdam

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте получил мут чата иза оскорбление. оскорбление произошло иза того что я тп на точки аргуса меня там убивали игроки несколько раз даже тп не мог на базу иза этого и сгарича сказал оскорбление ник мой alrc
1652323596159.png 1652323633857.png

Вы нарушили правила. Наказание выдано верно и остается в силе.
https://egammi.com/image/SWtA
 

TakizawaAdam

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте аминистрация я конечно немного в афиге но во первых я это не писал. скрин который вы предоставили в нём даже не мой ник
вот два моих ника и персонажа я в афиге, а там ник Frenbe а ник моего персонажа Alrc вот два совершено разных ника и вы дайете мут совсем дургому человеку
1652461798000.pngSWtA.jpg1652462165239.png


У вас мут, а не бан. Обращайтесь в соответствующую тему. Советую также очень внимательно посмотреть пост, номер которого указан в причине наказания. Hurtful
 

Room

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1652703981330.png
а как снять бан или чтобы хотя бы нормальный срок был а не навсегда в бане

Шаблон заявки:
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики. Hurtful
 

Room

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ники Леразигамёт фаер маг Абадоннаа дх 98 лвл dsed логин я акаунут хотел по началу продать но потом забыл про него вот сейчас только узнал про бан зашел только потому что играть на одном и том же персонаже наскучило скриншот нашел на форуме примерно так все было https://egammi.com/image/SWkt

Вы нарушили правила сервера, что следует из вашего скрина. Отказано.
 

Room

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я в этот момент востановил свой старый акаунт гм помог его востановить поэтому думал его продать но потом передумал

От того что вы думали, а потом передумали, не отменяет нарушение правил. Отказано.
 

Room

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
а через донат снять бан возможно? или я зря 9800 донатил

и раньше за такое вы давали бан на месяц а почему же тут навсегда?)

лан если никак не не разбанить можно тогда хоть раздонатить мага а токены на другой акк кинуть 9800 на ветер пустил мда

То, что вы донатили не играет абсолютно никакой роли. Донат - дело сугубо добровольное и вы делали это в первую очередь для себя.
Узнать порядок разбана можно в данной теме - https://forum.uwow.biz/threads/porjadok-razbana-anmuta.138701/
В данной теме анбана вы не увидите. Hurtful
 

Lilikon

Пользователь
Пользователь
1)lilikonv, Лиликонша, Ластлиликон, lilikones, Varlolikon, Bloodlilikon,Хантлиликон,Lilikons, lilikont, Plilikon
2)имя учетки lilikons. Ip 62.122.108.14
3)аккаунт заблокировал Unhurtful
4)причина: продажа аккаунта(форум)
Я не мог продать аккаунт на форуме или писать о прадеже на форуме так как узнал о его существование только 17.05.2022 (скрин 1)и зарегистрировался чтобы подать заявку на разбан . А также где-нибудь ещё так как играл очень редко в последниее время из за неких причин, но недавно решил вернуться и увидел что у меня забанен аккаунт. У меня есть Данат на акаунте пусть и небольшой и я планировал продолжать играть, так что прошу просмотреть мою заявку и разбанить мой аккаунт. Если нужны будут ещё какие нибудь доказательства готов предоставить.

Приписка (форум) означает, что жалоба находится на форуме. Кстати, вот она - https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1863803
Оснований снимать бан нет никаких. Hurtful
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.Так же, если вы были уличены в обмене/передаче/продаже, Администрация, при наличии технической возможности, оставляет за собой право провести чистку сезонных PvP наград (Достижения, звания, предметы, маунты и т.д)
 

Вложения

  • FA9C8688-D82E-4D8C-BCC1-7C557ABC7A59.png
    FA9C8688-D82E-4D8C-BCC1-7C557ABC7A59.png
    174.9 KB · Просмотры: 25
  • 14DBBB03-33E0-4C76-AAA8-30A730431561.png
    14DBBB03-33E0-4C76-AAA8-30A730431561.png
    457.6 KB · Просмотры: 25

_Pandych_

Пользователь
Пользователь
1. Эльпандыч , Логин: _Pandych_
2. Играл на сервере , никого не трогал , тут вижу в чате , игрок с ником ( Sadsadw ) начинает оскорблять Российскую власть, я ему пишу : Что так выражаться некорректно по отношению к Власти и народу , писать подобные сообщения не приемлемо в обществе. Написал что Uwow.ru предупреждение может дать за такие слова и высказывания. Человек не понял этого и продолжил Дискуссию на эту тему. Ему было сделано ещё одно замечание. После чего с его стороны пошла клевета на то - что я якобы выдавал себя за Администратора. Прошу вас предоставить видео-фото отчёт того, где я информирую о том, что я Администратор!!!! Клевету с его стороны вы выслушали , а по итогу бан я получил за его слова , которые ни одним фактом не закрепить.
3. https://egammi.com/image/S2Hl
В данном скриншоте вы можете увидеть часть переписки с данным пользователем, и слов о том что я Администратор нету. Прошу обжаловать бан в кротчайший срок , выдан ошибочно.

Вы нарушили правило сказав от своего имени говорит "вам предупреждение". Бан 10д остается в силе.
Отказано.
 

Baladavalada

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Suavagexq, забанен за БЮ, хотя я уверен что я ничего не багаюзил.
разбанил за токены, но хочу знать за что забанили???

Вам был выдан бан за 166 пост. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/page-9
Когда заходите в личный кабинет там пижет за что выдан бан.
 

_Pandych_

Пользователь
Пользователь
1. Эльпандыч , Логин: _Pandych_
2. Играл на сервере , никого не трогал , тут вижу в чате , игрок с ником ( Sadsadw ) начинает оскорблять Российскую власть, я ему пишу : Что так выражаться некорректно по отношению к Власти и народу , писать подобные сообщения не приемлемо в обществе. Написал что Uwow.ru предупреждение может дать за такие слова и высказывания. Человек не понял этого и продолжил Дискуссию на эту тему. Ему было сделано ещё одно замечание. После чего с его стороны пошла клевета на то - что я якобы выдавал себя за Администратора. Прошу вас предоставить видео-фото отчёт того, где я информирую о том, что я Администратор!!!! Клевету с его стороны вы выслушали , а по итогу бан я получил за его слова , которые ни одним фактом не закрепить.
3. https://egammi.com/image/S2Hl
В данном скриншоте вы можете увидеть часть переписки с данным пользователем, и слов о том что я Администратор нету. Прошу обжаловать бан в кротчайший срок , выдан ошибочно.

Вы нарушили правило сказав от своего имени говорит "вам предупреждение". Бан 10д остается в силе.
Отказано.
Вам - это форма обращения , я прошу вас. предоставить мне видео-фото отчёт, где Я пишу о том, что ( Я АДМИНИСТРАТОР) , где я сказал это от своего имени, или подтвердил лично. Вы меня слышите или нет?
На каком основании, и с какими источниками вы сопутствовались давая мне бан ? Почему из-за глупых и антиполитичных людей , должны страдать нормальные игроки? То что такие темы постоянно поднимаются в общем чате , это проблема не игроков - а модераторов!
Если у вас такое отношение к своим пользователям и игрокам , которые желают наслаждаться игрой , а не смотреть на грязь которую поливают в Чате, то это очень печально, и никакой человечности в Вас в данном случае нет!!!
Мы пришли играть и получать удовольствие , а не сидеть и смотреть как наше Государство , Политичные взгляды или Личности оскорбляют.
Очень жалею что после стольких лет вернулся в WoW с нынешней политикой администрации к игрокам!
Всего доброго.

Если бы вы сказали "Я администратор", то получили бы наказание полное - 30 дней.
Вы не являетесь представителем администрации, что б кому-то из игроков писать о каких-то предупреждениях от своего имени.
18.6. Запрещены прямые попытки выдать себя за представителя Администрации.
Фразы "я админ", "я представитель администрации" и т.п. Фраза "я тебе бан выдам" и подобные, где нет прямой фразы, что человек является представителем администрации, но говорится от первого лица - так же считается нарушением, однако бан выдается от 3 до 10 суток на усмотрение куратора.
Выданный бан остается в силе. Пересмотр окончен. Hurtful
 

Apostase

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Дэвиант, кипишш, klari, агенда, неисповедим/shukshink
2.Добрый день. Выдали бан за продажу аккаунта, хотелось бы разобраться в ситуации и решить проблему. На аккаунт было задоначено почти 11 тысяч рублей, соблагоизвольте предоставить информацию

Вот собственно и сам пруф - https://egammi.com/image/S2qF
Логи входов чара подтверждают передачу данных. Об анбане можете забыть. Пересмотр окончен. Hurtful
 

Apostase

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Дэвиант, кипишш, klari, агенда, неисповедим/shukshink
2.Добрый день. Выдали бан за продажу аккаунта, хотелось бы разобраться в ситуации и решить проблему. На аккаунт было задоначено почти 11 тысяч рублей, соблагоизвольте предоставить информацию

Вот собственно и сам пруф - https://egammi.com/image/S2qF
Логи входов чара подтверждают передачу данных. Об анбане можете забыть. Пересмотр окончен. Hurtful
Пруф приведен того, что данные от моего аккаунта и почты передает какой-то человек другому. Оценочное суждение администрации распространяется сразу в пользу обращающегося?

Т.е. вы утверждаете, что кроме вас никто не имеет доступа к аккаунту и никому не передавали данные? Верно я понимаю? Перед ответом хорошо подумайте, т.к. обман администрации наказуем. Hurtful
 

Apostase

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пруф приведен того, что данные от моего аккаунта и почты передает какой-то человек другому. Оценочное суждение администрации распространяется сразу в пользу обращающегося?

Т.е. вы утверждаете, что кроме вас никто не имеет доступа к аккаунту и никому не передавали данные? Верно я понимаю? Перед ответом хорошо подумайте, т.к. обман администрации наказуем. Hurtful
Я не утверждаю что никто не имеет доступа к аккаунту, как раз наоборот вследствие того, что мне недавно приходилось восстанавливать к нему доступ, как можете увидеть вероятно по истории действий. Я как раз хотел бы так же чтоб следствием была блокировка айпи, а лучше при возможности мак адреса сетевой карты по моему аккаунту человека который заходил и менял на нем пароль, к этой информации тоже надеюсь доступ есть. На почте я поставил двухфакторную аутентификацию, с ней полагаю проблема будет решена, но я все же уповаю на благоразумие администрации и объективной оценкой той вероятности, что аккаунт у меня похитили с целью перепродажи, судя по всему. Просмотрите, пожалуйста, ещё раз все логи. При необходимости подключу у провайдера статический айпи если больше вариантов защиты аккаунта не будет. Всегда было положительное отношение к серверу, подобные ситуации дестабилизируют его

Анбан вы не увидите. Пересматривать в данном случае нечего. На аккаунт был заход всего с двух IP адресов (IP одной подсети - > один IP).
2022-05-13_22:30:16 Account: 2858024 (IP: 178.187.83.62) Logout Character:[Дэвиант] (GUID: 1314623) Level: 110
2022-05-15_15:43:28 Account: 2858024 (IP: 109.252.173.110) Login Character:[Дэвиант] (GUID: 1314623) Level: 110
2022-05-17_22:05:32 Account: 2858024 (IP: 109.252.173.110) Login Character:[Aozaki] (GUID: 1314623) Level: 110
2022-05-18_00:19:46 Account: 2858024 (IP: 178.187.83.62) Login Character:[Aozaki] (GUID: 1314623) Level: 110
На этом разговор окончен. Дальнейшие ваши посты будут приравнены к флуду, а вам выдано РО. Hurtful
 

ZEFIRKA

Пользователь
Пользователь
Здаствуйте администратор перевысил свой полномочия ситаацея така создали из другом гильдию друг неосбо понимал как настройть банк ги передавал свой акаунт разным людям чтоб ето всо настройть водин момент ктото зашол роздел ограбил удалил персонажей бан получаю я типа за передаче учотных записей но етта история некасаетса моево акаунта некто на мой акаунт незаходил вапрос за что ??
1 ране я заходил на акаунт друга ?? да неотрецаю по прозьбе друга причом что он мне сам дал пароль и имейл
2 вапрос за что мне бан ??
3 ета история некасаетса моево акаунта

Шаблон заявки:
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики
.
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    404.1 KB · Просмотры: 18
Сверху