Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

BorodaKadgara

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Crashbaby / ivanurego228 / 62.113.118.249
2. Фармил СА чтобы прокачать артефакт за дх, попутно качал профу, прилетел гм <Miyata> телепортировал в текстуры где персонаж просто бегал на месте в воздухе или воде я хз, дисконект... вы забанены (читы/дюп) WTF?
3. https://ibb.co/2PRY12k

Антибот система обратила внимание на вашего персонажа из-за системных действий, комюнити менеджером, была проведена проверка, после чего можно было сделать вывод о том: Что вы пользуетесь сторонним ПО. Доказательства предоставлю вам в лс. К сожалению не могу предоставить данное видео в общем доступе, по этому предоставлю вам его в ЛС.
Отказано (кислюк)
 

Maksim

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Прилетел бан за БЮ. Учетная запись popkorn13. ники Эневия, Крыльябаблхс. Суть в чем. Запрещенных программ я никаких не использовал, только быстро нажимал на кнопку мыши. При сборе трав явно поломаны скрипты. Про звездную розу администрации известно насколько я знаю. Что дропается только по одной с куста. Хотя так и не должно быть. Теперь к сути того, что я делал на аккаунте. При максимально прокаченном травничестве, имеются перки со всех трав, 3 звезды айтрила дают появление доп травы. так вот скрипт сбора трав на серве не убирает ее сразу, а дает юзнуть еще раз, но лута с нее нет. Однако скрипт игры считает это тоже сбором, так было и на офф серверах. Следовательно появляется еще одна трава. которую можно собрать. Так что я считаю, это полностью недоделкой команды тестеров. Если уж вы тестите, то тестите нормально. Я не обязан собирать по одной травке, хотя дроп с оффа был 3-5 с куста. И так же если человек заметил это, а у него нет времени сообщать в багтрекер, а он заходит чисто после работы поиграть и находит что то, и у него еще и спрашивают про это, то за что спрашивается банить? За то, что тыкают носом в ошибки? ну извините, я буду находить такие вещи и впредь, ведьза спиной большой опыт оффа и вообще вов.

Вы знали что это баг. Знали куда писать, по поводу бага, времени небыло на написать в багтрекер, но было на багаюз. В итоге намерянно использовали ошибку сервера. Отказанно. (кислюк)
 

Maksim

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Прилетел бан за БЮ. Учетная запись popkorn13. ники Эневия, Крыльябаблхс. Суть в чем. Запрещенных программ я никаких не использовал, только быстро нажимал на кнопку мыши. При сборе трав явно поломаны скрипты. Про звездную розу администрации известно насколько я знаю. Что дропается только по одной с куста. Хотя так и не должно быть. Теперь к сути того, что я делал на аккаунте. При максимально прокаченном травничестве, имеются перки со всех трав, 3 звезды айтрила дают появление доп травы. так вот скрипт сбора трав на серве не убирает ее сразу, а дает юзнуть еще раз, но лута с нее нет. Однако скрипт игры считает это тоже сбором, так было и на офф серверах. Следовательно появляется еще одна трава. которую можно собрать. Так что я считаю, это полностью недоделкой команды тестеров. Если уж вы тестите, то тестите нормально. Я не обязан собирать по одной травке, хотя дроп с оффа был 3-5 с куста. И так же если человек заметил это, а у него нет времени сообщать в багтрекер, а он заходит чисто после работы поиграть и находит что то, и у него еще и спрашивают про это, то за что спрашивается банить? За то, что тыкают носом в ошибки? ну извините, я буду находить такие вещи и впредь, ведьза спиной большой опыт оффа и вообще вов.

Вы знали что это баг. Знали куда писать, по поводу бага, времени небыло на написать в багтрекер, но было на багаюз. В итоге намерянно использовали ошибку сервера. Отказанно. (кислюк)
Ещё раз. Физически это не баг. А механика игры, хоть и не до конца правильная. Вы можете ответить в чем именно тут заключается баг? В том что по механике игры появляется ещё одна трава? Или в том, что по одной и той же можно кликнуть несколько раз? Ещё раз повторюсь, это так же работало на офф серверах, только с меньшей долей. Просто нужно научиться признавать свои ошибки и некомпетентность в некоторых вопросах. Данный гм даже не понял о чем я говорю, а просто твердил про баг.

Здравствуйте. Удалила Ваши последующие сообщения дабы не выдавать РО. Если Вы считаете, что не занимались багоюзом и в Ваших действиях не было ничего такого, обратитесь в тему Жалобу на Администрацию. Лично я считаю, что бан был выдан верно, Вы фармили овер много травы из-за бага, который к слову уже чинился, но по каким-то причинам снова есть. Такие действия могут причинить вред экономике реалма, поэтому в анбане отказываю. Stellarium
 

Korridin

Пользователь
Пользователь
1 Логин - Korridin, мэйн - Korridin(дворф ретрик), ip-194.226.8.135
2 Вчера играл, все было нормально, зашёл утром бан про причине "покупка золота за реальные деньги". Голд естественно не покупал.
3 скрина нет

Здравствуйте. Ознакомьтесь с постом №7 в теме Нарушители игрового процесса. Также приведу ниже выписки из логов в спойлере. Если Вы можете предоставить доказательства того, что не нарушали правила проекта, ожидаю следующий пост, будем разбираться дальше. Stellarium
2022-09-18_16:00:16 Account: 3278858 (IP: 194.226.11.131) Delete Character:[Reyviz] (GUID: 185568)
Вот тут Вы удаляете персонажа на другом аккаунте, который является Вашим. Если же нет, то укажите это в последующем посте, но напомню, что если на один аккаунт имеют доступ несколько человек - положен бан (пункт №11.1 прейскуранта).

2022-09-18_16:09:03 Account: 3281982 (IP: 194.226.11.131) Login Character:[Korridin] (GUID: 188723) Level: 1
Вот тут Вы заходите на персонажа Korridin. Прошу обратить внимание на IP адрес, он идентичен с логами выше.

И далее вернемся к нику Reyviz, который предоставлен в первом логе. Ознакомьтесь с логами, где на персонажа Reyviz отсылается почтой 105000 голда от Jackman:
2022-09-11_21:36:25 SendMail Player [Player: Jackman Realm: 88] GUID 94602 (Account: 2110895) mail money: 1050000000 to player: Reyviz GUID 185568 plrLevel 27 (Account: 3278858). Items () Mail (Subj: 123, Body: ).

Как известно из поста №7 в теме НИП, игрок Jackman является продавцом голда за реальные деньги, это было доказано, проверялись логи. Вы же купили у него 105000 золотых монет, которые Вам прислали 11 сентября 2022г., судя по логам с почтой. Бан был выдан на основании проверки логов и пункта №19.1 прейскуранта.
 

ArcanMage

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
1)Ники чаров Фева, МадамЖужу, Ходячийкекс, логин nikota2017@mail.ru , IP 37.140.40.53.
2) Если честно, не понимаю за что забанили. Я играю на Legion X5 максимум месяца 2 или чуть больше, покупал только повышение уровня и ещё пару плюшек пробовал, с покупкой пве предметов. Честно, поражен тем, что забанили ни за что. Голду я ни у кого не покупаю и не продаю её. Мне пару раз присылал друг голду и чарки, + присылали ткань на почту, реги и еду, всё. Последний мой вход был 2022-09-22 в 18:11:42. Решил я сегодня в свой выходной зайти на серв, и тут на тебе, БАН. Вопрос, за какую покупку и где доки того, что я покупал голду? Последняя моя покупка была вчера в магазине "Монетка. А последний донат в игру был сделан 23 сентября, на сервер Simpleminecraft. Это новый способ наживы на игроках?
3) Скрины :
1664336972853.png1664336993146.png
 

ArcanMage

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
1)Ники чаров Фева, МадамЖужу, Ходячийкекс, логин nikota2017@mail.ru , IP 37.140.40.53.
2) Если честно, не понимаю за что забанили. Я играю на Legion X5 максимум месяца 2 или чуть больше, покупал только повышение уровня и ещё пару плюшек пробовал, с покупкой пве предметов. Честно, поражен тем, что забанили ни за что. Голду я ни у кого не покупаю и не продаю её. Мне пару раз присылал друг голду и чарки, + присылали ткань на почту, реги и еду, всё. Последний мой вход был 2022-09-22 в 18:11:42. Решил я сегодня в свой выходной зайти на серв, и тут на тебе, БАН. Вопрос, за какую покупку и где доки того, что я покупал голду? Последняя моя покупка была вчера в магазине "Монетка. А последний донат в игру был сделан 23 сентября, на сервер Simpleminecraft. Это новый способ наживы на игроках?
3) Скрины :
Посмотреть вложение 12015Посмотреть вложение 12016
Посмотрел я "Как известно из поста №7 в теме НИП, игрок Jackman является продавцом голда за реальные деньги, это было доказано, проверялись логи. Вы же купили у него 105000 золотых монет, которые Вам прислали 11 сентября 2022г., судя по логам с почтой. Бан был выдан на основании проверки логов и пункта №19.1 прейскуранта." Удивительно, ну если я "Ещё" раз буду "Покупать" голду, то обязательно вам об этом сообщу. Вижу, что банить всех, кто взаимодействовал с каким-то челом, вам в радость. Разбан покупать не буду и валю нафиг с этого проекта. Удачи, зайки.

Здравствуйте. Вы смотрели вырезку из логов для игрока Korridin. Ниже предоставляю логи конкретно по Вашему персонажу (Фева). Так же уточняю, что если Вы можете предоставить доказательства того, что не нарушали правила проекта, ожидаю следующий пост, будем разбираться дальше. Если не желаете разбираться в данной теме и считаете, что я не права в своих суждениях, можете написать в Жалобы на Администрацию. Stellarium

2022-09-01_16:52:40 SendMail Player [Player: Jackman Realm: 88] GUID 94602 (Account: 2110895) mail money: 900000000 to player: Фева GUID 165501 plrLevel 110 (Account: 2594130). Items () Mail (Subj: 123, Body: ).
Разъясняю текст выше: персонажу Фева на почту было выслано 90к голда от персонажа Jackman 1 сентября 2022 года. Бан был выдан на основании проверки логов и пункта №19.1 прейскуранта.
Если же Вы утверждаете, что Вам только некий друг присылал голду и вещи, то объясните, почему в логах 90к голда прислал именно тот, кто пойман на продаже игровых ценностей? Заметьте, в присланном Вам письме нет абсолютно никаких итемов, просто голд.
Если Вы не желаете донатить анбан, можете просто просидеть в бане тот срок, который был указан в личном кабинете (бан был выдан на 30 дней, срок наказания заканчивается вечером 22 октября).
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Экзодайк

Хочу пересмотр решения от @kisluk в по жалобе на нарушителей игрового процесса https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.300110/post-1878074

Люди намеренно багали во-первых. доказательство тому на первом боссе у них сломанно скалирование по скринам и далее на следующих боссах, обратите внимание на шамана, на первом скрине у него скалированное хп, на втором он специально сменил спек и у него хп уже больше, следовательно багнул. они даже не удивлялись в чате что не так и почему они имеют по миллионам хп и куча силы, они умышленно сделали это и были уверенны в своей безнаказанности.
во-вторыхх, в довесок скидываю доп.материал подтверждающий их веру в безнаказанность:

первый скрин где я пишу что они отлетят за багоюз
https://egammi.com/image/qHxG
WoWScrnShot_121622_150055

в ответ монах с ником стрекозёл говорит что "вместе с тобой"
WoWScrnShot_121622_150130
https://egammi.com/image/qHxO

разве это не достаточно чтобы выдать баны тем кто шатает сервер? разве починка бага освобождает от ответственности тех, кто юзал баг для своей выгоды (по ответу кислюка такое ощущение строится)? что теперь можно багоюзить,а кого починят простят? что за бред, прошу пересмотреть решение кислюка и наказать тех трёх багоюзеров по всей строгости, игроки должны понять что за нарушение правил прибывания на сервере может быть наказание, ибо они ничего не поймут и не сделают для себя выводы.

Соглашусь, что баг был и его использовали, но:
1) данж проносится достаточно легко
2) баг был у всего сервера

Считаю, что выгода при его использовании была мизерная и поэтому отказываю в пересмотре, бан выдавать не буду. В данной ситуации возможны 2 варианта развития событий: либо не выдавать бан, либо выдавать по Вашей заявке бан всей пати, ибо баг ускорил прохождение данжа не только тем, кто использовал его, но и остальным игрокам в пати. Таких заявок может быть сколько угодно и каждой пати в итоге выдавать бан считаю недопустимым, т.к. это больше навредит онлайну, чем принесет какой-либо пользы. Stellarium
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Всем доброго времени суток. Тема закрыта на период с 27.12.2022 по 03.01.2023 включительно. Поздравляем всех с наступающими праздниками
 

Eruku

Member
Проверенный пользователь
Kenrateth х5
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.300111/post-1885715
ОА нет, оскорбление близзов - есть, потому что ОНИ делали квест, а НЕ администрация.
Анбан сам себе выдам, ждать не охота, благодарю.

Здравствуйте. Вы играете на нашем проекте, и здесь также разработчики делают различные правки, включая починку проблем с квестами и т.п. Поэтому Ваши слова вполне допустимо посчитать за ОА. В анбане отказано. Stellarium
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь

pashert3

Пользователь
Пользователь
1. Ники персов: Latar, Холт, Хаддинг, Хёгни, Эйнхерий, Гутгин, Бьорнс и еще какие-то 1 лвл. Логин: pashert7. IP не в бане.
2. Захожу в игру а доступ заблокирован. В личном кабинете висит перманент за продажу голды.
Насчет продажи я ничего не отказываю, я этим занимался, но я искал правила игры на сайте Uwow и не нашел что это нарушает, после чего решил заняться этим считая что это + к функциональности сервера, также помощь новым игрокам, если нужно что-то подсказать или помочь( это не входило в продажу). Мне ваш проект очень понравился, на нем очень приятно играть и многое работает, поэтому для меня сегодня шок, когда зашел и не имею возможности провести своей вечер увлекательно)) Хотелось бы все такие иметь возможность вернутся в вашу семью проекта и наслаждаться игрой, но уже не занимаясь тем за что я наказан. Спасибо.

Здравствуйте. Вы соглашаетесь с правилами проекта при регистрации аккаунта, то бишь ознакомиться с ними должны были в любом случае. Также советуем обратить внимание на прейскурант мутов и банов. В Вашем случае анбан можно рассмотреть только за донат, это необходимо обсудить через почту uwowsbiz@gmail.com
Stellarium
 

Ori

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Login - Ori123
2. I've been accused for "Selling for real dupe" , and if I'm understanding it correctly it means that I've marketing/selling something for real money , and I have no idea why I got banned for something that I never done.
3. I never done anything like that therefore there are no exist proofs , if you have something that proofs the banning reason I would like you to show me.


They bought gold from you personally, through funpay. And this account was banned because it has something in common with the one who sold it. Denied by Kisluk
 

XupSan

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, долгое время не заходил в игру, тут зашел и увидел что у меня бан
Заблокировал
[Player: Suicide Realm: 88]
Причина
Продажа за реал dupe
Голду я не покупал и не продавал за реал.

Локация игрока
Россия, Ярославль
Я проживаю в Кировской обл. г Омутнинск

Имя учётной записи
Xupypr43rus
Статус учётной записи
Заблокирована
Электронная почта
xupypr43@spaces.ru
Статус эл. почты
Не заблокирована
Статус игрового чата
Не заблокирован
Текущий IP адрес
188.66.35.237
персы
Xupsan
22-0.jpg
5.jpg
5819ОффлайнНачалоИсправить
Xupsanews
6-0.jpg
2.jpg
6319ОффлайнНачалоИсправить
Клешнерук
10-0.jpg
12.jpg
11075ОффлайнНачалоИсправить
Хиляк
5-0.jpg
5.jpg
5620ОффлайнНачалоИсправить
Blocker
6-0.jpg
6.jpg
554ОффлайнНачалоИсправить
Термо
8-0.jpg
7.jpg
4614ОффлайнНачалоИсправить
Синюшник
2-0.jpg
1.jpg
10ОффлайнНачалоИсправить
Данясемьлет

Опишите как вышла ситуация, что Вы долгое время не заходили на свой аккаунт (в течение 2-х месяцев), а сейчас аккаунт находится на одном IP с человеком продававшим игровую валюту за реальные деньги. Suicide
 

piespulapka

Пользователь
Пользователь
Hello, I am believe that my account has been stolen and banned for advertising real money transactions.
1. Nicknames: Piespulapka, Przybz, Przybzor, Domino, Przybix, Andrzejbiwak, Piorunbartek | Login to my account: Przybor | My IP: 245.185.229.5
2. I haven't played the on the server for a while, I wanted checked how it looks now and catch up with a few friends that I know are still playing, but when i tried to log in i got a prompt that my account is banned.

3. I attach the history of IP addresses visible on my profile
1680281440497.png
(first and last entry to my IP address, none inside known to me and certainly those from 16-01 and 24-02 are not me)
Let me know if this can be recovered and if changing the password is all I should do to make sure it's secure now. Thank you.

Can you please describe how the situation turned out that you have not logged into your account for more than a year, but at the same time it is on the same IP with a person who sold game currency for real money. Suicide
 

piespulapka

Пользователь
Пользователь
Hello, I am believe that my account has been stolen and banned for advertising real money transactions.
1. Nicknames: Piespulapka, Przybz, Przybzor, Domino, Przybix, Andrzejbiwak, Piorunbartek | Login to my account: Przybor | My IP: 245.185.229.5
2. I haven't played the on the server for a while, I wanted checked how it looks now and catch up with a few friends that I know are still playing, but when i tried to log in i got a prompt that my account is banned.

3. I attach the history of IP addresses visible on my profile
Посмотреть вложение 14442
(first and last entry to my IP address, none inside known to me and certainly those from 16-01 and 24-02 are not me)
Let me know if this can be recovered and if changing the password is all I should do to make sure it's secure now. Thank you.

Can you please describe how the situation turned out that you have not logged into your account for more than a year, but at the same time it is on the same IP with a person who sold game currency for real money. Suicide
I have checked and one of those IP addresses (125.25.194.164) is located in thailand. This must have been the person that stole my login and password. I am located in Poland, Warsaw.
1680300562082.png

After rechecking the information, we decided to change the reason for the ban.
The current reason for the ban is the transfer of the account to another person. The remaining time of the ban, taking into account the past days, will be 19 days. Suicide
 

XupSan

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, долгое время не заходил в игру, тут зашел и увидел что у меня бан
Заблокировал
[Player: Suicide Realm: 88]
Причина
Продажа за реал dupe
Голду я не покупал и не продавал за реал.

Локация игрока
Россия, Ярославль
Я проживаю в Кировской обл. г Омутнинск

Имя учётной записи
Xupypr43rus
Статус учётной записи
Заблокирована
Электронная почта
xupypr43@spaces.ru
Статус эл. почты
Не заблокирована
Статус игрового чата
Не заблокирован
Текущий IP адрес
188.66.35.237
персы
Xupsan
22-0.jpg
5.jpg
5819ОффлайнНачалоИсправить
Xupsanews
6-0.jpg
2.jpg
6319ОффлайнНачалоИсправить
Клешнерук
10-0.jpg
12.jpg
11075ОффлайнНачалоИсправить
Хиляк
5-0.jpg
5.jpg
5620ОффлайнНачалоИсправить
Blocker
6-0.jpg
6.jpg
554ОффлайнНачалоИсправить
Термо
8-0.jpg
7.jpg
4614ОффлайнНачалоИсправить
Синюшник
2-0.jpg
1.jpg
10ОффлайнНачалоИсправить
Данясемьлет

Опишите как вышла ситуация, что Вы долгое время не заходили на свой аккаунт (в течение 2-х месяцев), а сейчас аккаунт находится на одном IP с человеком продававшим игровую валюту за реальные деньги. Suicide
Как вышло так что, наши IP совпадают, я не знаю. На счет того что долгое время я не заходил в игру, играл в другую онлайн игру(WarThunder).
Игравой валюты у меня не могло быть много для торговли, я копил на маунта (мамонта) на котором сидят NPC торговцы. он стоит 20К.голды. А у меня было около 15 всего. Полагаю этого мало что бы торговать валютой. В чате часто выскакивала рекламма о покупке голды за реал и там цена за 1К копейки вроде.
Мне критична потеря аккаунта, но мне за перса Клешнерук обидно. много времени потратил на него.
То что у меня часто появляются новые персы. У меня ребенок иногда просит поиграть. вот для него создавал.



SSID: AndroidAP
Протокол: Wi-Fi 4 (802.11n)
Тип безопасности: WPA2-Personal
Диапазон сети: 2,4 ГГц
Локальный IPv6-адрес канала: fe80::4947:3359:e328:dc7f%14
IPv4-адрес: 192.168.43.171
DNS-серверы IPv4: 192.168.43.1

Перепроверив информацию, нами было принято решение изменить причину бана.
Нынешняя причина бана - передача аккаунта другому человеку. Оставшееся время бана с учетом прошедших дней составит 19 суток. Suicide
 

sanyaSHUTER

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)1. Ник мейна - Miari 2. sanyaSHUTER 3. Бан по учётной записи
2) Забанили мой аккаунт, потому что кто-то его взломал и использовал его в мошеннических целях
3)
1680404033421.png
P.S. хотел поиграть и погрустил, из-за слабой защиты своего аккаунта :с

Укажите примерную дату, когда именно Вы играли на аккаунте. Suicide
 

sanyaSHUTER

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)1. Ник мейна - Miari 2. sanyaSHUTER 3. Бан по учётной записи
2) Забанили мой аккаунт, потому что кто-то его взломал и использовал его в мошеннических целях
3)
Посмотреть вложение 14464
P.S. хотел поиграть и погрустил, из-за слабой защиты своего аккаунта :с

Укажите примерную дату, когда именно Вы играли на аккаунте. Suicide
больше 5 лет назад, точно уже не припомню

Как Вы сможете прокомментировать момент того, что по логам были заходы в конце февраля-начале марта и Вы заметили это только сейчас. К тому же реалм Legion x5 не открыт в течение 5-ти лет, также учитывая, что Ваши персонажи на х100 не достигли даже максимального уровня. С какой мыслью Вы решили зайти на аккаунт спустя 5 лет именно тогда, когда получили бан на реалме, на который не заходили "5 лет". Suicide
 

sanyaSHUTER

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
больше 5 лет назад, точно уже не припомню

Как Вы сможете прокомментировать момент того, что по логам были заходы в конце февраля-начале марта и Вы заметили это только сейчас. К тому же реалм Legion x5 не открыт в течение 5-ти лет, также учитывая, что Ваши персонажи на х100 не достигли даже максимального уровня. С какой мыслью Вы решили зайти на аккаунт спустя 5 лет именно тогда, когда получили бан на реалме, на который не заходили "5 лет". Suicide
Мой друг ни с того ни с сего захотел поиграть в вов легион.
Честно я даже не знаю как доказать что это именно мой аккаунт и кто-то им манипулировал в своих целях.
Прикреплю айпи, выделенные, это те которые мои, правда незнаю чем это поможет.(у меня непостоянный айпи, то есть *серый*)1680531398235.png

Изначально передача аккаунта запрещена и наказывается блокировкой учетной записи. Также исходя из Ваших слов, мы не можем не допускать такой возможности, что Ваш друг продавал игровую валюту с данной учетной записи. Наказание остается в силе, пересмотр окончен. Suicide
 

sanyaSHUTER

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мой друг ни с того ни с сего захотел поиграть в вов легион.
Честно я даже не знаю как доказать что это именно мой аккаунт и кто-то им манипулировал в своих целях.
Прикреплю айпи, выделенные, это те которые мои, правда незнаю чем это поможет.(у меня непостоянный айпи, то есть *серый*)Посмотреть вложение 14478

Изначально передача аккаунта запрещена и наказывается блокировкой учетной записи. Также исходя из Ваших слов, мы не можем не допускать такой возможности, что Ваш друг продавал игровую валюту с данной учетной записи. Наказание остается в силе, пересмотр окончен. Suicide
Вопрос: а при чём тут вообще передача аккаунта? Я лично никому ничего не передавал.
Предложите вариант как доказать что именно я являюсь владельцем аккаунта, ибо я не понимаю...

Проблема не в том, как доказать, что учетная запись принадлежит Вам. Допустим, мы верим. Но Вы же сами написали, что "Мой друг ни с того ни с сего захотел поиграть в Легион". К чему это было написано?
Ваш друг заходил на Ваш аккаунт или же просто пригласил Вас поиграть вместе и обнаружился бан? Если второй вариант, то согласитесь, слишком странное стечение обстоятельств. Suicide
 
Сверху