Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов / Revision of mutes

emberka

Member
Проверенный пользователь
1.Xardwell

2.

Дата блокировки
2019.05.03 22:17:20

Дата разблокировки
2019.05.03 22:47:20

Заблокировал
Lionarffa

Причина
Флуд

Док-ва на флуд в студию пожалуйста.У нас же много рейдов собирают в это время.Надеюсь увидеть хоть какую-то инфу об сборе рейда в чате модератора



1.Жоракеросин

2.Так же хотелось бы увидеть ОСКОРБЛЕНИЕ





Дата блокировки
2019.05.03 22:06:15

Дата разблокировки
2019.05.04 04:06:15

Заблокировал
Lionarffa

Причина
Оскорбление






На сколько я помню
Я писал что трахал львов,макак,но предпочтительно львов.

Просмотрела скрины от модератора. Не согласна с решениями, но срок мутов уже прошел. С модератором была проведена беседа. Stellarium

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) Miraculum

2) http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1795799

3) Почему человеку дали мут? Гильдейский чат не рассматривается на предмет мата и оскорблений, но рассматривается на предмет ОА. (

Внимание! Рейдовый , гильдейский, групповой чаты не рассматриваются на предмет мата, оскорблений и флуда, но также рассматриваются в случае нарушений : Оскорбление Администрации (ОА) , Оскорбление сервера (ОС), Оскорбление родственников (ОР) , Оскорбление донатеров (ОД), Реклама, Обмен (продажа персонажей и т.п), розжиг и оскорбления межнациональной\межкультурной и т.п. розни.)

И почему отказ по ОА? Человек называет хуесосом сотрудника администрации уточняя причину бана, ОС, а халай, если вам интересно, это бывший модер чата на лк х30, Devve.

Дело в том, что, нас не особо интересует кто или что такое халай. Учитывая, что правило "ОА" было придумано для "защиты" администрации от недобросовестных игроков, защищать недобросовестного снятого модератора никто не обязывался. Конкретно на скрине оскорбили игрока, а чей это игровой персонаж нам не интересно. kanway

Учитывая что ги чат не должен рассматриваться на предмет оскорблении, мут будет снят, с модератором будет проведена беседа. kanway

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) Miraculum

2) http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1795799

3) Почему человеку дали мут? Гильдейский чат не рассматривается на предмет мата и оскорблений, но рассматривается на предмет ОА. (

Внимание! Рейдовый , гильдейский, групповой чаты не рассматриваются на предмет мата, оскорблений и флуда, но также рассматриваются в случае нарушений : Оскорбление Администрации (ОА) , Оскорбление сервера (ОС), Оскорбление родственников (ОР) , Оскорбление донатеров (ОД), Реклама, Обмен (продажа персонажей и т.п), розжиг и оскорбления межнациональной\межкультурной и т.п. розни.)

И почему отказ по ОА? Человек называет хуесосом сотрудника администрации уточняя причину бана, ОС, а халай, если вам интересно, это бывший модер чата на лк х30, Devve.

Дело в том, что, нас не особо интересует кто или что такое халай. Учитывая, что правило "ОА" было придумано для "защиты" администрации от недобросовестных игроков, защищать недобросовестного снятого модератора никто не обязывался. Конкретно на скрине оскорбили игрока, а чей это игровой персонаж нам не интересно. kanway

Учитывая что ги чат не должен рассматриваться на предмет оскорблении, мут будет снят, с модератором будет проведена беседа. kanway

т.е. игрок может забанить кого-то за 3 месяца за "ОС"? Правильно понимаю?)

А то, что утверждает этот игрок мало интересует. По факту он написал то, что невозможно. А вдруг он хочет кого то подставить? kanway

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) Miraculum

2) http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1795799

3) Почему человеку дали мут? Гильдейский чат не рассматривается на предмет мата и оскорблений, но рассматривается на предмет ОА. (

Внимание! Рейдовый , гильдейский, групповой чаты не рассматриваются на предмет мата, оскорблений и флуда, но также рассматриваются в случае нарушений : Оскорбление Администрации (ОА) , Оскорбление сервера (ОС), Оскорбление родственников (ОР) , Оскорбление донатеров (ОД), Реклама, Обмен (продажа персонажей и т.п), розжиг и оскорбления межнациональной\межкультурной и т.п. розни.)

И почему отказ по ОА? Человек называет хуесосом сотрудника администрации уточняя причину бана, ОС, а халай, если вам интересно, это бывший модер чата на лк х30, Devve.

Дело в том, что, нас не особо интересует кто или что такое халай. Учитывая, что правило "ОА" было придумано для "защиты" администрации от недобросовестных игроков, защищать недобросовестного снятого модератора никто не обязывался. Конкретно на скрине оскорбили игрока, а чей это игровой персонаж нам не интересно. kanway

Учитывая что ги чат не должен рассматриваться на предмет оскорблении, мут будет снят, с модератором будет проведена беседа. kanway

т.е. игрок может забанить кого-то за 3 месяца за "ОС"? Правильно понимаю?)

А то, что утверждает этот игрок мало интересует. По факту он написал то, что невозможно. А вдруг он хочет кого то подставить? kanway



Смысл жалоб на чат>рассматривать то что пишут и утверждают игроки. Т.е. если я пишу кому-то что я его забаню, это же не возможно, но меня же за это забанят как "выдача за администрацию", и хотелось бы увидеть ответ синеньким шрифтом.

по факту, он написал что его забанил хуесос... И кого он может подставить этой фразой? Себя?)

Вас забанят за то, что вы попытаетесь ввести людей в заблуждение и поиметь от этого личную выгоду и т.п.

По факту он говорил, что его забанил халай, которого он в дальнейшем оскорбил. Никакого ОА я тут не вижу.
Окончательно отказано. Дальнейшее обсуждение решения в данной теме будет считаться как флуд. kanway


 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Администрация проекта поздравляет всех с Новым 2020 годом!
Тема традиционна закрыта до 3 января!
 

GestaL

New member
Проверенный пользователь
ники чаров:

рога - Гестал

Паладин - Сало

Охотник - Пересмешник

Дк - Некромонгерр

Воин - Жумузю

Маг - Конченджанга

Шаман - Торгариен

Лок - Bydead

Друид - Инженеришка

и персонаж 70 лвла Охотник - Семидесятка

В чате поиска спутников 1 игрок спамил все регайтесь на БГ, никто ему ничего не написал, он начал писать вы все ссыкуны. И после этого я ему написал : Если на БГ не регаются и тебе не пишут значит твоё БГ щас нахрен никому не нужно, не флуди" после чего мне прилетел мут на 30 минут. Я зашел с другого персонажа и написал модератор возможно бухой раз за слово ссыкуны не дал мут челику, а мне за слово нахрен влепил 30 минут мута, после чего мне на этого персонажа прилетел мут на 10000 минут но он сразу же исправил на 1000 минут. Я зашел с 3го персонажа и сказал что в модераторах возможно сидит малолетка которая не понимает причины бана, и лучше бы следила за чатом днем когда кидают игроков. после этого мне прилетел Мут на всех персонажей с пометкой 1000 минут ОА+передача аккаунтов. Но никаких я аккаунтов никогда никому не передавал. Прошу рассмотреть мою проблему и объяснить модератору что не нужно раздавать муты и баны всем кто ему не угоден... Спасибо большое. Г.А.Воликов

Что-то ваши слова здесь не совпадают со словами в игре.

Вот здесь мут на вашего разбойника Гестал и кроме этого можем увидеть за что вы получили мут на Некромонгерр, который изначально выдан с опечаткой и следом исправлен и выдана верная причина (но посмотреть это перед тем как написать сюда очень сложно, я понимаю). Затем вы заходите на паладина Сало, смотрим и вновь ваши же слова в игре расходятся со словами в этом посте.

Кроме того, не стоит путать причины мута "ОА+передача аккаунтов" с "ОА+передача на бан", которая означает, что помимо мута ваш аккаунт передан на бан за оскорбление администрации. Поэтому прошу рассмотреть указанные скриншоты, пересмотреть свои же слова и понять, что наказания (будь то мут или бан) выдаются за нарушения правил сервера, а не "всем кто не угоден".(Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

GestaL

New member
Проверенный пользователь
Я не скриншотил свои слова, Вы прекрасно видите почему я так ответил данному игроку, он засрал весь чат, а потом меня тупо вывели на агрессию, когда я начал с других чаров писать. И администрацию я не оскорблял, что хотите можете делать, если я посчитал что в данный момент модератор повел себя как пиздюк то я так и написал, можете вообще не разбанивать, мне уже похуй. Вы бы лучше следили за другими а не за простым человеческим общением, в первом сообщении я вообще никого не оскорбил!!!!!!! Тому игроку который писал КАПСОМ И ФЛУДИЛ, + КОТОРЫЙ НАЗВАЛ ССЫКУНАМИ ничего не сделали, а за то до меня доебались за простое слово "накуй"

Дело в том, что когда вы начали игру на нашем проекте - вы согласились с общими и внутренними правилами сервера. В правилах конкретно указано, за какие действия игрок может получить наказание, а за какие - нет. Вы же в свою очередь нарушили простейшее из правил и решили в самой игре возмутиться путём высказывания негатива в отношении представителя администрации. Хотя, полагаясь на логику вещей Вы могли оспорить свой мут здесь, и за время написания поста - скорее всего ваш мут уже спал и не было бы никаких банов, ничего в целом. Но, окажись модератор не прав он бы получил своё наказание.

 
Последнее редактирование модератором:

Сreature32

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Изюмрудный сновидец Creatures

2.30м

3.Мат

4.Пруфы?

Дата блокировки
2020.02.27 18:09:14

Дата разблокировки
2020.02.27 18:39:14

Заблокировал
Asphyxed

Причина
мат



Пруфы (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

Сreature32

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Лейтенант-командор Членоголубь

2.30м

3.Флуд

4.На сколько я помнею если чат молчит то я могу прыгать врываться и в любви купаться.Где собирали рейд??

Дата блокировки
2020.03.20 16:42:28

Дата разблокировки
2020.03.20 17:12:28

Заблокировал
Asphyxed

Причина
Флуд

Дата блокировки
2020.03.20 16:42:28

Дата разблокировки
2020.03.20 17:12:28

Заблокировал
Asphyxed

Причина
Флуд



Вот скриншоты нарушения http://egammi.com/image/SXkL
http://egammi.com/image/SXkp
В остальном же, полагаю, в жалобах на администрацию вам дали исчерпывающий ответ (Asphyxed)


 
Последнее редактирование модератором:

masyan1488

New member
Проверенный пользователь
1.Изюмрудный сновидец CREATURES он же Лейтенант-командор Членоголубь

2.mASyan

3.OP

http://egammi.com/image/SX0N

WoWScrnShot_032220_194912 просьба пересмотреть срок на мут да признаю оскарбил данного человека но почему то он выбрл там где я его оскорбляю с его стороны в мою было слишком много сказаных слов увы скринов нету да я оскорблял данного человека прошу пожалуйста пересмотрите срок на мут такого больше не повториться

Сказанное другими игроками никак не отменяет ваших слов, за которые вы и понесли соответствующее наказание. Если другой игрок тоже нарушал правила вы можете оставить жалобу и на него в соответствующей теме (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

54ezz

New member
Проверенный пользователь
MID6W5wjPZM.jpg


Получил мут на LK x30 когда играю только на Legion x100

На LK х30 даже персонажей нет

Прошу принять меры, или предоставить доказательства обвинения

Очень интересно. Как можно получить мут, если у Вас нет персонажей на реалме?) Судя по скринам, был выдан мут с пометкой НЧ#463. Так же советую зайти в личный кабинет и посмотреть своих персонажей на реалме х30, если Вы не знаете, что у Вас есть на аккаунте. Stellarium

 
Последнее редактирование модератором:

Oreoforever

New member
Гость
Ответьте где тут реклама сервера?http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1837095
( Реклама сервера это например "Приглашаю на Wowcircle самый лучший сервер" надеюсь вы будете знать!

Прочитайте еще раз шаблон оформления заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, который в муте.
2. Кол-во мута (напишите что либо в чат, вам по центру экрана выдаст).

3. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую замутали.

4. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.


Stellarium

 
Последнее редактирование модератором:

Baguette

New member
BANNED
Ответьте где тут реклама сервера?http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1837095
( Реклама сервера это например "Приглашаю на Wowcircle самый лучший сервер" надеюсь вы будете знать!

какой же ты конченный ебаный социопат нахуй, собственно, как и твой "оппонент"
видимо, тут только такой мусор играть и остался

ты потом блять удивляешься какого хуя онлайна нет? тут блять что игроки конченные животные, что цветные под стать. вы же тут все ебнутые на голову социопаты, не имеющие и малейшего представления о нормальном взаимодействии с другими людьми

Бан за ОА. Всё, мне надоело. Дальше будут баны за создание мультиакков. Ты здесь не играешь, напрямую заявляешь, что находишься здесь для глумежа. Хорошо, значит будем расставаться. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

KrisSkell

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Alyaska
2. 1 час
3. В ЛФГ с бумчиком шла переписка, мут дали только мне, товарищь бумчик продолжил голословить, как я понимаю у Вашего гма Asphyxed ко мне предвзятое отношение, по поводу мута ничего не имею против, прошу кого нибудь КРОМЕ этого ГМА разобраться в данной ситуации, за ранее спасибо!
4. Пруфы моего мута можно посмотреть у гма, а пруфы после того как мне одной дали мут а всем кто матерился в лфг не дали, могу предоставить.

http://egammi.com/image/SxY4- ох, действительно опечатка вышла по всей видимости и вместо 360 за оскорбление выдалось 60 минут. Приношу извинения за это недоразумение конечно же, исправлюсь.

Обвинения о предвзятом отношении следует оставлять не в пересмотре мутов, а в жалобах на администрацию с обоснованной аргументацией и доказательствами предвзятости. В этой же теме можно пересмотреть наказание либо запросить доказательства нарушения. В данном случае скрин выше. Asphyxed

Да и на счёт мута только персонажу Alyaska Вот в такое время вы оставили первый тикет

16:43:45 Новый запрос от Alyaska.

При том игрок, который по вашим же словам не получил наказания уже сидел в муте как и вы

2020-12-24_16:36:59 Command: .mute Alyaska 60 Мат [Player: Asphyxed

2020-12-24_16:40:18 Command: .mute Boomchik 450 Оскорбление+мат [Player: Asphyxed

 
Последнее редактирование модератором:

Сreature32

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Peacedoorball
2.http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1844790
Почему не предусмотрено наказание?я могу щас пойти называть всех хохлами и ничего мне не будет?Я правильно понимаю?

На данный момент идёт тестирование того, как будет жить игровой мир в отсутствии наказания за это нарушение. Ознакомьтесь с актуальным прейскурантом мутов и банов. Stellarium

 
Последнее редактирование модератором:

emberka

Member
Проверенный пользователь
1.PEACEDOORBAL
2.10к мииинууут)Это Многоо или мало
3.
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87634/post-1858527https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87634/post-1857601Анмутьте с причиной одного и того же момента,шо сказать
Или же я буду кидать по 4 скриншота с одной ситуации под разным ракурсом и будет х4 наказание?

Мут снят. Asphyxed
 

dsfdsf

Member
Проверенный пользователь
1. Pwndpaloqq
2. 10к мута
3. Мут уже отсидел ранее выданным Asphyxed
1) в одном пати, 12 число https://egammi.com/image/S8gg
2_ так же в пати, 12 число https://egammi.com/image/S8bO
Как писал Agis в https://forum.uwow.biz/threads/zhal...anov-zaprashivajut-ne-zdes.87398/post-1858591 нужно доказать))

Что нужно доказать? Умышленно ли другой игрок "продублировал" жалобу на вас выложив свои скриншоты? Доказывайте, мы запретить вам этого не можем.
Мут на момент когда вы оставили пост с вас уже был снят вместе с игроком выше. Asphyxed

 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
1. Stuffik
2. 5 часов мута
3.Оскорбил отброса который общается с игроками хуже меня пруфы у Soullike
4. https://egammi.com/image/S8b0
WoWScrnShot_020122_230425
Вот где он меня оскорбил и ему мут 100 процентов не дали я уверен, и с моей точки зрения слово маруха это мама для него, но в гугле написано что маруха это девушка женщина любовница. Завуалированное оскорбление.


Так и что мы пересматриваем в итоге? Ваш мут на 6 часов? Как я понимаю вы и сами не отрицаете факта оскорбления, а не просите доказательств. Значит мут выдан верно.
Или мы пересматриваем взгляды на значение слова "маруха"? Asphyxed
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
1. Stuffik
2. 5 часов мута
3.Оскорбил отброса который общается с игроками хуже меня пруфы у Soullike
4. https://egammi.com/image/S8b0
WoWScrnShot_020122_230425
Вот где он меня оскорбил и ему мут 100 процентов не дали я уверен, и с моей точки зрения слово маруха это мама для него, но в гугле написано что маруха это девушка женщина любовница. Завуалированное оскорбление.


Так и что мы пересматриваем в итоге? Ваш мут на 6 часов? Как я понимаю вы и сами не отрицаете факта оскорбления, а не просите доказательств. Значит мут выдан верно.
Или мы пересматриваем взгляды на значение слова "маруха"? Asphyxed
Доказательство у Soullike, а про то что я написал про него то в его точки зрения маруха это мать.

Я не сомневаюсь, что скриншот у него есть, но раз вы и сами не отрицаете оскорбление не вижу смысла запрашивать скрин в таком случае. А как нам узнать, что конкретно подразумевают игроки? Кому-то "сыграть в очко" - это "перекинуться в картишки", а для кого-то способ скрасить досуг, предавшись анальному сексу. Я с радостью узнал бы способ как нам каждый раз улавливать правильное значение, о котором говорят игроки, не имея на руках конкретного контекста. Asphyxed
 

Popkaqqq

Member
Проверенный пользователь
1.TEMBO
2.6 дней 6 часов 41 мн
3.обвинение OP
Tembo 10.000 минут мута
Твоюмать 360 минут (Soullike)

Там написано ( я не твоя мать ) если даже добавить контекст который я хотел дописать ( чтоб учить уму разуму ) это разве оскарбительно ? Там нет слова ( твоюмать )В любом случаи думать как оскарбление ( я не твоя мать ) както неочень . Я могу привести много примеров где отказано в мутах на вашем сервере из таких предложеней как у них нет оскарбительного характера .
4.https://egammi.com/image/S8Vn


Так. Хочу уточнить один момент. Вы говорите "хотел дописать (чтоб учить уму разуму)", но в итоге вы не написали? Если вы написали "я не твоя мать чтобы учить уму разуму", а игрок заскринил только часть фразы, то тут без вопросов мут будет снят, а игрок, который намеренно не заскринил полностью фразу будет наказан. Если же вы не продолжили фразу, а только хотели, то ни о каком снятии мута и речи быть не может. Без данного дополнения фразы мы имеем явно оскорбительный контекст. Asphyxed
 

Popkaqqq

Member
Проверенный пользователь
Так. Хочу уточнить один момент. Вы говорите "хотел дописать (чтоб учить уму разуму)", но в итоге вы не написали? Если вы написали "я не твоя мать чтобы учить уму разуму", а игрок заскринил только часть фразы, то тут без вопросов мут будет снят, а игрок, который намеренно не заскринил полностью фразу будет наказан. Если же вы не продолжили фразу, а только хотели, то ни о каком снятии мута и речи быть не может. Без данного дополнения фразы мы имеем явно оскорбительный контекст. Asphyxed
Вы как весьма уважаймый человек, подскажите где там в словосочетании '' я не твоя мать " есть оскарбительный характер, ато я читаю ваши правила и оталкиваясь от них немогу почемуто понять мне мут, а иму за то что написал" сасат дефка " совсем ничего,или ваш помошник просто закрыл на это глаза? Я не буду с вами спорить у вас большой опыт но както не справедливо. Да и повторюсь, подскажите где я неуважительно отнесся к етому, ато за выдуманые фразы ваших помошников получать мут несправедливо.


Меня терзают сомнения в том что вы действительно нуждаетесь в пояснении контекста ваших же слов, но сделаю это.
Имеет обращение игрока к вам "сосать девка", на которое вы отвечаете "я не твоя мать", то есть делается акцент на том что вы не девка и не сосёте, но не говорите прямо так или каким-то похожим образом, а переводите данное обращение на мать собеседника. При этом нет (по крайней мере на предоставленном скриншоте) никакого продолжения вроде "я не твоя мать чтобы учить тебя манерам", о котором вы говорили в прошлом посте. Нет никаких отсылок на каких-то других матерей с другими смыслами, например, на игрока с ником Твоюмать в чате как могло бы быть если имелось обращение к нему, а вы ответили "я не твоя мать". Asphyxed
 
Сверху