Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Персонаж застрял

Daguza

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, далее по цепочке кв "в поисках ингредиентов" выбегаю из тёмной гавани и меня вроде как перебрасывает на другой канал, т.е все мобы и ящик по кв пропадают, возвращаюсь обратно все появляются. Что делать? Выручайте ник Faeles

Добрый день. Если проблема еще актуальна, будьте добры, создайте отдельную тему в нашем игровом разделе, приложите скриншоты проблемы (заливайте их на egammi.com) и мы постараемся помочь Вам как можно скорее. Приносим извинения за ожидание ответа. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

mikul1007022

New member
Проверенный пользователь
Извините не нашёл данной темы. После переноса персонажа с Альянса на орду пропали у Нпс у которого трансмутиться трансмут! тобишь на мне он есть а у нпс не отображается . подскажите что делать ? Ник дедовщина

Добрый день. Если проблема еще актуальна,попробуйте исправить персонажа в личном кабинете и почистить кеш игры. Приносим извинения за ожидание ответа. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

CaoCao

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Застрял за Воргенов, прошу телепортировать меня в Штормград, так как иначе выбраться не могу. Сервер: Legionx100 Перс: Eradforra

Добрый день. Если проблема еще актуальна, будьте добры, напишите тикет в игровом мире и мы постараемся помочь Вам как можно скорее. Приносим извинения за ожидание ответа. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

fractalzbk75

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, упал под виндикар! Исправление в ЛК не помагает! аккаунт - fractalzbk, ник - Rexi

Добрый день. Если проблема еще актуальна, будьте добры, напишите тикет в игровом мире и мы постараемся помочь Вам как можно скорее. Приносим извинения за ожидание ответа. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

Eroho

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Не могу выбраться с Гилнеаса. Перенесите, пожалуйста, перса в Штормград. Ник Вахотник.

Спасибо.

Персонаж не найден. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

Siur

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, проходил квесты на Затерянных островах, застрял пришлось юзать кнопку помощи телепортнуло обратно в Кезан, теперь не знаю что делать, тпхните плиз куда-нибудь можно сразу в Огри.

Ник : Паранаработу

Добрый день. Переместила в Оргриммар. Приношу извинения за долгое ожидание помощи. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

Artemiods

New member
Проверенный пользователь
Ник Ordanus.Проходил рейд Душа Дракона и как-то у меня перс у пал за текстуры.Не могу ничего сделать(пишет что на ходу).Выхожу только через F4+Alt.Помогите пожалуйста.

Добрый день. Если проблема еще актуальна, исправьте персонажа в личном кабинете. Приносим извинения за ожидание ответа. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

maksimiysikys

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте уважаемы администраторы ) после прокачки нового перса нашли проблему причём серьезную, после 100 лвл пропускает сценарий легиона раз. После выполнения кВ в оргримаре идём сдавать на верх иллидари для получения кв в даларан и его не дают всем новым персонажам приходится просить магов что бы сделали порт. Но итог кВ не сделано и камень даларана не дают и порт в огримаре не открывают. Все стоим на 110 лвл в огримаре ждём исправления. Извините что не в тему. Но ждём 2 дня не можем выбраться

Добрый день. Если проблема еще актуальна, будьте добры, обратитесь в данную тему: http://forum.uwow.biz/topic/257054-bitva-za-raskolotyj-beregthe-battle-for-broken-shore/ и мы постараемся Вам помочь как можно скорее.

Приносим извинения за ожидание ответа. Lowenzahn

 
Последнее редактирование модератором:

Fredston

New member
Проверенный пользователь
Персонаж Даркнил застрял после исправления в личном кабинете. попытки телепортнуть из личного кабинета на кладбище, домой или в начало не дали результатов. всегда появляюсь после загрузки в одном месте(см. скрин). переместите куда нибудь.

Добрый день. Если проблема еще актуальна, будьте добры, напишите тикет в игровом мире и мы постараемся помочь Вам как можно скорее. Приносим извинения за ожидание ответа. Lowenzahn

 

Вложения

  • WoWScrnShot_112219_173326.jpg
    WoWScrnShot_112219_173326.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

keman

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, создал по акции новый аккаунт, а создать 910 персонажа не могу, даже окна выбора нет. Аккаунт kemanbeside74

Не имеет никакого отношения к теме, где написан пост, да и персонаж на данном аккаунте есть 110

 
Последнее редактирование модератором:

ares778

New member
Проверенный пользователь
У меня персонаж на 7.3.5 Ник Frakiez (эльф бездны 110 уровня) Почта inkomich@gmail.com

мне пишут личные сообщения я их не вижу но они есть, и когда я пишу не вижу, но тем кому пишу видят, еще у меня сломалась почта письма есть, но их я не вижу, уже 2 день, исправлять персонаж пытался раза 3-4

Не имеет никакого отношения к теме, где написано

 
Последнее редактирование модератором:

Jeka052

New member
Проверенный пользователь
Извините если не по теме, у меня у персонажа на легион х100 ник: Ziklop, не видно мирового чата .4

подскажите как исправить

за других персов чат видно

заранее спасибо!

Не имеет никакого отношения к теме, где написано.

Напишите тикет в игре и вам подробно распишут, как вернуть чат.

 
Последнее редактирование модератором:

aokingirolol

New member
Проверенный пользователь
legion x100
орда
ник Eyechomp
прекрасная локация подгород вызывает краш 132, персонаж будучи оффлайн в личном кабинете находится онлайн и исправить ошибку я не могу, тп меня в огри




Перенесли в Оргри

 
Последнее редактирование модератором:

Groland

New member
Проверенный пользователь
legion x100
Альянс
ник Groland
локация Тирисфальские леса, вызывает краш 132, персонаж будучи оффлайн в личном кабинете находится онлайн и исправить ошибку я не могу, прошу переместить меня в Штормград

Перенесли в Шторм

 
Последнее редактирование модератором:

poisonx666

New member
Проверенный пользователь
Приветствую! Забыл зайти в таверну и перенесло в Телогрус, теперь не могу вообще зайти за персонажа в игру, так как после загрузки сразу вылетает в выбор персонажей.
Ник - Росария.
Пожалуйста помогите!

Неактуально

 
Последнее редактирование модератором:

Ficuss24

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Я застрял в облоках Выполнял квест огонь на поражение Ник Психованая

Судя по тому, что вы в Даларане, проблема неактуальна.

 
Последнее редактирование модератором:

Alastor194

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, застрял в Гилнеасе. Ник Narry, альянс, Легионх100

Перенесла в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

sys12

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте. Жречище персонаж застрял не понятно где в море, весит в воздухе. Исправление не помогает, камень возращения не помогает,

Перенесла

 
Последнее редактирование модератором:

DesmondAuditore11

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте, застрял персонаж в текстурах. Пытался через личный кабинет исправить но ето не дало результата. Пожалуйста исправьте. Ник : Wercetto Realm: Legionx100

Перенесла

 
Последнее редактирование модератором:

Guldaaan

New member
Проверенный пользователь
Добрвй день, проходил квесты на Затерянных островах,пришлось юзать кнопку помощи телепортнуло обратно в Кезан, теперь не знаю что делать, тпхните в какой нибцдь большой город Калимдора
Ник :Златогрильс
Серевер: Legion-x100

Перенесла в Оргриммар

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху