Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Почетные знаки Legion x5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Endo

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, уважаемая администрация! Мне бы хотелось приобрести сет на мага "Шелковый доспех воинственного гладиатора". Его нельзя задонатить на трансмог в личном кабинете, он там отсутствует. Можно только приобрести за Почётные знаки. Но я играю на х5, где с бг есть проблемы. Стою в реге и не зовёт. Мне бы очень хотелось приобрести этот сет на трансмог. Подскажите, как можно решить это дело?
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте! По поводу доната обращайтесь на форум в спец тему https://forum.uwow.biz/forums/razdel-dlja-donatorov.76/
Пробуйте регу в прайм тайм, почетные знаки еще на арене падаеют, и за локальные задания, только они не все доступны сейчас
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
За пвп-локалки иногда дают эти знаки. Можно каждым персонажем их выполнять и знаки по почте скидывать нужному персонажу.
 
  • Like
Реакции: Endo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху