Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Поиск гильдии

Bellatory

New member
BANNED
Оставьте заявку в этой теме, если вы находитесь в поиске гильдии.

1) Фракция (Альянс/Орда)

2) Уклон (PvE/PvP)

3) Ваш никнейм

4) Класс, спек

5) Опыт игры, расскажите немного о себе

6) Ваши пожелания насчет гильдии (время РТ и прочее)

Прикладывайте скриншоты, заливать на http://egammi.com/

 
Последнее редактирование модератором:

savely228

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Орда

2)PvP и PVE

3)Вилслин

4)Рога,саб

5)Раньше играл на лк и панде.В легион играю примерно пол года но при этом знаю механики классов их спеки и роли.

6) Адекватный состав. Моя активность с 12:00 по 18:00

 

Jellopy

New member
Проверенный пользователь
1) Альянс

2) PvE

3) NeiroMonah

4) Монах(хил)

5) В вовке опыта не много, но есть желание играть

6) ищу гильдию, которая поможет разобраться немного в игре(где кач,где брать шмот и пр)
Люди не будьте равнодушны :huh:

1) Фракция (Альянс/Орда)

2) Уклон (PvE/PvP)

3) Ваш никнейм

4) Класс, спек

5) Опыт игры, расскажите немного о себе

6) Ваши пожелания насчет гильдии (время РТ и прочее)

Прикладывайте скриншоты, заливать на http://egammi.com/

 

Психотропия

Member
Проверенный пользователь
1) Фракция Альянс

2) Уклон PvE

3) Психотропия, Dragongirl

4) холи/шп прист, фаер/фрост маг

5) Опыт игры 6 лет, начиная с лича вплоть до легиона играла на каждом дополнении. на данном сервере активно играла на 7.0.3 закрыла ик фул миф (пару месяцев не играла) Сейчас вернулась, готова активно пвешить (рейды, мифы, мифы+)

6) Мои пожелания: вечернее рт, адекватный состав людей, понимающих что нужно делать и знающих возможности своих персонажей

 

xdevastatorx

New member
Проверенный пользователь
1) Альянс
2) пвп- пве
3) Nuriel
4) друид))
5) опыт 6+ лет. Играю с Бк
 

dajgoroo

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Альянс

2) Уклон (PvE/PvP)

3) Шиншинг

4) Рога\ликвидация

5) Опыт игры, расскажите немного о себе. Играл на оф сервера в версии 7.1.5 Демон хантером. В пве прошел все рейдовые на том момент в обычном и героическом режиме включая Гулдана, а так же 17 ключи.

6) Ваши пожелания насчет гильдии (время РТ и прочее) ----

 

Ostin91

New member
Гость
1. Альянс

2. ПвЕ

3. Фарфоровый

4. Fury Warrior, илвл 900

5. Опыт игры еще с далекого 2.4.3 патча. На uWoW уже давно, еще с патча 5.4.8. Всегда играл Воином или Разбойником.

На легионе х100 закрыты все актуальные боссы, вплоть до трилакса (4 поставили не давно)

6. Ищу гильдию с комфортной средой, где прогресс гильдии не ниже 3х боссом в ЦН-миф.

РТ 19.30-20.00, связь только Discord.

Пишите сюда на форум (смотрю часто) или в игре.

http://egammi.com/image/Sik4

 

ProstoMudak

New member
Проверенный пользователь
1) Орда

2) PvE

3) ProstoMudak

4) Ретрик пал

5)16 лет, серьёзно играть начал год назад, потом забросил, понимаю механику игры, часто играю либо за рогу, либо за вара (собираюсь качать их вскоре)

6) Адекватные и приятные люди в общении, связи либо Discord, либо RC, без разницы

 

Maceo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Альянс
2) Пве
3) Penni (на личе и пандах меня могли помнить как Масео и Smallpox)
4) Фури\прот (я бомж, хочу одеться и рейдить, надоело крабить локалки и пп гер)
5) 21, в вове я с 2.4.3. 4 года на личе ювова (инвизы и брейкинг бэд привет), с 5.4.2 панд ювова ( тут уже Фамаусам и Империи привет). Вар - мейн класс, играл и буду им играть не зависимо от того, ОП он или нет, тактики и прочее - 1 трай и все понятно, не раз и не два сам разрабатывал тактику под реалии ювова, осваивал ОО об одним из первых)

6) время рт не принципиально, но одно но, я могу работать и не успевать (мск +3), практически к любым людям могу найти подход, главное что бы был норм прогресс ну или стабильность(не охото фармить ключи, скучно, имхо)

 

Etherean

New member
Проверенный пользователь
1. Альянс

2. пвп

3. Etherean

4. В прошлом топ1 сова одного из известных проектов дренора (2900 2х2, 2400 3х3) в настоящем нубила, жаждущий помощников в освоении дренора

5. Ищу гильдию злых пвпшеров, единомышленников.

 

Sazonov

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Альянс

2) Уклон PvE

3) Hellyaa

4) Рога, мути

5) Играю не долго, 869 илвл, держу 500к дпса в столб при 200кк урона, на боссах в мифах от 400к до 1200к урона, в ЦН 300-500к. Микрофон имею, слушать могу, часовой пояс GMT+3(Московское)

6) Мифы, ключи, время рт до 21:00

 

sintara

Member
Проверенный пользователь
ФДК,ММ ХАНТ,АФЛИК 928 ил у всех,ищем пве ги за альянс,РТ в ЦН после 21 00+.
На Фарм и бустинг ключей +15(кара,кос,арквей,дхт)
так же ищем постояного хила,фарм ключиков после 21 00 по мск в будниеи дни до часу -2 ночи.

 

Seraphimka

Member
Проверенный пользователь
ФДК,ММ ХАНТ,АФЛИК 928 ил у всех,ищем пве ги за альянс,РТ в ЦН после 21 00+.
На Фарм и бустинг ключей +15(кара,кос,арквей,дхт)
так же ищем постояного хила,фарм ключиков после 21 00 по мск в будниеи дни до часу -2 ночи.

Могу похилить ключики, ник такой же, как и на форуме, пиши.

 

sintara

Member
Проверенный пользователь
Для бустинга чужих ключей и фарма 15+,нужен танк с постоянным онлайном после 21 00,в пачке 3 дд 928,так же есть хилы.
наш опыт 2350 мскора на 7.2
Ваш ил от 890+ желательно ппал или танк с бр(дикей,мишка)
Писать в игре:Элбреиз,Нергош,Янилин

 

Tauren148848

New member
Проверенный пользователь
i


1) Альянс

2) ПВП, мировое пвп, РПВП, РП

3) Мечаллаха

4) Воин, фури.

5) Взрослый, адекватный образованный, не задрот, не манчкин, не драйверю, не работаю-не потею в игре, а играю. Очки обмундирования мои не важны в этом смысле, учитывая пункт 6.

6) Школьники, подростки, ПТУшники и пр. контингент лесом! От ГИ жду приятное общение, адекватность(90% почему то не знают что это такое, думают что это терпильство и отвечание на оскорблением блеянием) без сарказмоидов, троллятин(как правило даже не умеют троллить грамотно) без кривляк, без особей с ЧСВ, пси. проблемами, понтами, сублимациями, раздражительные, язвительные, нервные и пр.-мимо!

-Так же что бы Ги была не из 2-3 человек. Очки ГИ не столь важны, обвес и лвл шмота офицеров ГИ мне так же не особо интересен. хотя можете оставить линк на шмот, если будет время гляну, но не требую, те ГМ-ы неадекваты которые почему то требуют реальное имя(в заметке, причём даже не могут сформулировать "почему"?)-мимо! Дротото на лвл, шмот, цифры и пр. мимо!

-Если ГМ не понимает что первично что вторично, не могут расставить приоритеты и решить грамотно кадровый вопрос-мимо! Те ГМ-ы которые почему то требуют каких то дискордов, скайпов и пр.-мимо! Не хочу и нет возможности "сидеть" там (тем более ещё пока не ясно будут ли темы для общения) да и учитывая общие требования(пока) к ГИ ещё и нецелесообразно. Хотите 24.7 ботов с РК дискордами, "знаниями тактик" и пр. но зато школоло или ПТУ-комьюните треш-гоу, но без меня. На первом месте человек, всё остальное потом, если до кого то это не доходит-мимо!

Командная игра, сплочённость, дух команды, никакой дизмораль тимы, только коллективизм, только взаимовыручка, вежливость, тактичность, teamplay like Dota, вот что привело А. Македонского к захвату пол мира а не толщина панциря его щитоносцев.

К хорошей команде адекватных людей-приложиться ВСЁ!

 

knizimp

New member
Проверенный пользователь
1)Альянс
2)PVE/PVP
3)Маутдип
4)Чернокнижник колдовство
5)Взрослый адекватный человек.Играю с лича. Легион знаю с самого релиза на офф сервере по нынешний патч. Знаю все тактики на всех боссов Легиона.
6)Ищу активную дружну гильдию дле рейдов и мификов+ и просто для общения с рт 19.00по мск. Любой вид голосовой связи.
 

skinny

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Альянс
2)pve/pvp
3)Laneya
4)Рестор друид(887 илвл)
5)Вернулся в игру, на 7.0.3 был в топ ги(название не помню). Убили первые ксавия в мифе и все такое
5)Ги с Рт не позже 16:00 по МСК(дв ги желательно)
 

Ximmio

New member
Проверенный пользователь
1) фракция значения не имеет

6) В поисках дальневосточной гильдии,если есть такие,то просьба отписать в личку на форуме.

 
Последнее редактирование модератором:

Slante

New member
BANNED
1. Алые

2. Пве

3. Slanterogue

4. Убивал 3 из 4х боссов в цн миф, 4го - траил. 905 гир

5. Нид гильда с рт от 18.00, где траят цн миф

 
Сверху