Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Поиск гильдии

KostMos

New member
Проверенный пользователь
1 Альянс

2 пвп и пве

3 Дикрус

4 разбойник

5 на этом сервере относительно недавно, а раньше играл часто ток на Сирусе

6 ищу активную гильдию, сам часто играю могу играть в любое время дня и ночи, так что буду рад присоединиться

 

УкротительБычков

New member
Проверенный пользователь
1) Фракция: Альянс

2) Уклон: PvE

3) Ваш никнейм: Демонюх

4) Класс, спек: Чернокнижник, колдунство

5) Опыт игры, расскажите немного о себе: Более 3-х дней. Владимир Николаевич, 1997 года рождения, город Москва. Мама говорит, что я красивый и смышленый молодой человек.

6) Ваши пожелания насчет гильдии (время РТ и прочее): Хотелось бы найти дружный коллектив, который поможет разобраться в этой сложной компуктерной игре.

 

Kauhu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Фракция: Альянс

2) Уклон: PvE

3) Ваш никнейм: Mirmunlir

4) Класс, спек: Рыцарь Смерти, фрост

5) Опыт игры, расскажите немного о себе: Три недели. Терещенко Евгений, 18 лет, скромный парень, который любит орду, но играет за альянс.

6) Ваши пожелания насчет гильдии (время РТ и прочее): Буду рад большому дружному коллективу, который сможет обучить и наставить на путь истинный.


 

darkki94

New member
Проверенный пользователь
1) Faction : Horde
2) Incline : PvP ( maybe some PvE on the side )
3) Nickname :Thundersmash
4) Class,spec :Shaman, Enhancement
5) Game expirience, about myself : 8 years, Petar Ivanov , 23 years old , from Bulgaria , dental medicine student
6) Wishes about the guild : Speaking English

 

skinny

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Орда
2)pve/PvP
3)Roffl
4)Рыцарь смерти лёд
5)Опыт : гробница,трон,анторус( все закрыто на офе гер, и чуть мифа). Играю на офе с релиза БК, долгое время играл на ушош лич. По средам играл сдесь на легионе, сейчас планируют играть здесь как минимум до 14 августа т.к. препатч кал и на офе делать нечего.
6)Ищу адекватную ги в которой не тупят, не собирают по часу рт,в которой нет чсв РЛ.
Связь : ловить в игре
 

Antt

New member
Проверенный пользователь
1) Фракция - Альянс

2) Уклон - PvE

3) Антт

4) Маг - файр, фрост.

5) Играл на оффе с БК с маленькими перерывами. Рейдил в топ-20 РУ в ЛК. На данный момент прогресс в Легионе фулл мифик ГС, мифик Анторус без Аргуса.

6) Ваши пожелания насчет гильдии (время РТ и прочее) - предпочтительное РТ - в выходные дни по 3-4 часа + по часу-полтора в будни вечером на М+ (рейтинг был ~2000).

Для связи либо в игре, либо почта vov.blizard@mail.ru

 

Сэми

New member
Проверенный пользователь
1)Альянс

2)PvP и PVE

3)Чупачупсик

4)ДХ - танк

5) Играю параллельно на офе, опыт игры 7.3.5 9/11М актуального рейда.

6) Адекватный состав.

 

Aktros

Active member
Проверенный пользователь
1) Альянс/орда

2) Пве

3) Актрос

4) ВВ/ТТ монк, рог, друид (опыт за все спеки)

5) На увовчике с перерывами на оффе с 2010 года, весь дренор и вплоть до хелии хардкорил на оффе (Аннигиляция) до развала. Далее рейдил казуально опыт всего в актуале.

6) Желательно вечернее рт.

Связь или здесь в ПМ, или в профиле есть файлообменник.

 
Последнее редактирование модератором:

Flappy1337

New member
Проверенный пользователь
1. Альянс

2. PVE

3. Фуфил

4. Фури вар

5. Закрыл несколько раз фулл гс гер, знаю все тактики на отлично, 928.8 илвл, 64 арт

6. Рт не позже 18:00 по мск

Скриншот с достягами и эквипом http://egammi.com/image/SA3M

 

Ханнели

New member
Проверенный пользователь
1) Альянс.

2) PvE, но в принципе могу и PVP.

3) Ханинайя.

4) На данный момент взяла фури, но после планирую прокачать тт.

5) Играла с БК и вплоть до Пандарии на оффе. После был небольшой перерыв. На оффе за это время стало скучновато, нет былой атмосферы. Имею активный аккаунт БфА, но не тянет.

6) Живу на Дальнем Востоке, поэтому ищу гильдию с дневным РТ, приблизительно с 13:00 по МСК. Из актуала мало что прошло: ИК, ИД, ЦН, ГС половину, после уже не играла.


 

Rinzler

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Фракция: Альянс/Орда

2) Мой уклон: PvE-рейд лидер

3) В лс на форум

4) Шп

5) Рейд лидер в поиске PvE гильдии, мой опыт игры и немного расскажу о себе: максимальный рейдовый опыт PvE контента дополнения Legion, водил 2 укомплектованных рейд-статика на RU-оффе, могу предоставить логи закрытого контента Legion(Анторус 11/11(myth)) и т.д. Адеквтано принимаю решения в условиях рейдовой политики гильдии. Терпилив, устойчив в стрессовых ситуациях, есть возможность записывать стримы на собственный Twitch-канал.

6) Мои пожелания насчет гильдии (время РТ и прочее): Стабильный коллектив и прогресс, по мере открытия контента на этом сервере. Время рт: вечернее

 

Northarion

New member
Проверенный пользователь
1) Альянс

2) PvE (пвп на аренку не откажусь)

3) Багорион

4) Друид, ферал

5) На UWOW: 3.3.5 - ~2-3 года; Дополнение Катаклизм - ~2 года; Пандария - ~2-3 года

На Официалке: Дренор(практически весь аддон); Легион(Весь аддон); Легион 2.0, т.е. БФА(по сей день, захожу, как прокнет интерес)

Играл фералом с дренора по сей день, в основном рейдил в актуальное время ЦАП, ЦН, ГС, Анторуса

Подробнее: https://raider.io/characters/eu/gordunni/Нортарион#tier=21

6) Вечернее время РТ, Доброжелательный коллектив, местами упоротый(местами даже упоротый до краша мозга)

 

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ладно, попробую понаглеть
1.Альянс
2.ПвЕ

3.Еще не придумал ник чарика
4.С классом тоже не определился. Но наверное дикей(ф - рейды/б - миф+), палоид(рет - рейды/прот - миф+). Так же довольно неплохо владею спеками ферала/афлика/хавока
5.Опыт актуального контента АТП - 8/11 миф(без кингарота), миф скор легиона - 3.5к(закрыт максимум 23 кей)
Ищу статик гильду для быстрого освоения/закрытия анторуса на увове.
Желательно найти гильду, которая сможет немного попаровозить по кеям, дабы иметь более-менее актуальный гир для рейдинга.
На конец легиона имел такого вот чарика
Время РТ не имеет значения.

 
Последнее редактирование модератором:

re2all

New member
Проверенный пользователь
1) Альянс

2) PvP

3) Qemists

4) Мути-рога

5) Играю в вов 12 лет, постоянно либо рогой либо варом.

6) Частые походы и забивы с Ордой)

 

Мегган

Member
Проверенный пользователь

1) Альянс

2) PvP

3) Qemists

4) Мути-рога

5) Играю в вов 12 лет, постоянно либо рогой либо варом.

6) Частые походы и забивы с Ордой)


Тебе либо в Resistance либо в фаворит ладдера ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Kitcyne

New member
Проверенный пользователь
1) Орда/Альянс
2)Pvp/PVe
3) Нет пока персонажа (но это дело поправимое, тем более на х100)
4) Я мечусь между Танками и Хилами (последняя версия где играла 5,4,8 Оень давались мишка и бдк + Холи/дц ну и собствено ресторшам)
5)м, Трудно сказать, я то играла то -нет. Два года разве играла без остановки на МОП 5,4,8 х100 тут же. Учусь игре быстро.. Н задаю вопросы=) А вообще ЖЕлательно в Ги для (Запаса) По онлайну иногда бывает проседаю адски, а Так всегда рада общению с согильдейцами. Связть любая на выбор(РК, Дискорд, Мамбл) кроме скайпа

 

Kasadian

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Фракция - Орда

2) Уклон PvE-PvP, оба аспекта

3) Ваш никнейм - Касадиан

4) Рога, саб

5) Пришёл с лк, общий опыт игры, а уже не помню, начал играть с выхода бк

6) Ищу ги для освоения контента легиона, для общения, рейдов, арен, и всякого разнообразного фана.

 

mirazh1981

New member
Проверенный пользователь
1. Орда

2. ПВЕ онли

3. Исидия

4. Мрог

5. Небольшую дружную ПВЕ гильдию с рт после 21.00 (мое время Киев) раз/два в неделю без особых обязов. Есть приличный опыт игры - рейдил с БК и до катаклизма. Имею проблемму - бывают небольшие лаги в игре из-за не самого нового железа=) Люблю старый контент и хочу изучать новый, так как опыта игры в рейдах легиона нету. В игре вечером Исидия/кеймея/сайресс.

 

Gildrast

New member
Проверенный пользователь
1. Альянс
2. ПВЕ/ПВП
3. Пока не придумал
4. Пока не выбрал)

5. Собсна нубас набасом) Хочу найти дружный клан который научит и подскажет) Чем я могу помочь? Нууу я весёлый хД) И благодарный)
6. Рт желательно часов в 22-23 мск (часовой пояс МСК). Связь - желательно Дискорд.

 

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
ап


Ладно, попробую понаглеть
1.Альянс
2.ПвЕ

3.Еще не придумал ник чарика
4.С классом тоже не определился. Но наверное дикей(ф - рейды/б - миф+), палоид(рет - рейды/прот - миф+). Так же довольно неплохо владею спеками ферала/афлика/хавока
5.Опыт актуального контента АТП - 8/11 миф(без кингарота), миф скор легиона - 3.5к(закрыт максимум 23 кей)
Ищу статик гильду для быстрого освоения/закрытия анторуса на увове.
Желательно найти гильду, которая сможет немного попаровозить по кеям, дабы иметь более-менее актуальный гир для рейдинга.
На конец легиона имел такого вот чарика
Время РТ не имеет значения.


 
Сверху