Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка по незнанке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Proff224

Пользователь
Пользователь
Здраствуйте,такая проблема пол месяца ходил апт чтоб сдать купленую легу на роге,и этот день настал,решил потратить эти токены на трансумт,а точнее на илиданку купил "Боевой Клинок Аззинота(левый) и его нельзя за трансить на рогу,связался со мной Гм,и сказал что это иллиданка тока на Мага,Лока,а на ней хоть как то можно было обозначить это?возможно как то решить эту проблему,это получается 800 токенов просто на ветер,а самое главное ВРЕМЯ!
 

Вложения

  • WoWScrnShot_041122_183648.jpg
    WoWScrnShot_041122_183648.jpg
    484 KB · Просмотры: 16
  • WoWScrnShot_041122_183650.jpg
    WoWScrnShot_041122_183650.jpg
    454 KB · Просмотры: 16

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. На рисовках обозначен тип предмета. Там иллиданок много, а лучше всего вообще проверять донат на тестовом сервере, там донат не снимает токены. Его можно пощупать.
По поводу вашего возврата, мне нужен ваш ник, рилм и скриншот самой иллиданки ( наведите на него мышкой, чтоб было видно описание предмета)
 

Proff224

Пользователь
Пользователь
Proffka,x100. Дак а может нужно разроботчикам,или тому кто это рисует,обозначать как то этой Иллдинки,что это к примеру Дикаративное какая нить,или она тока идет тока на Мага и на Лока.Как бы я с вами согласен по поводу тестового сервера,НО, тут палка двух концов,делают вещи точнее описание им не дают.Что приводит к таким ситуациям,я считаю это тоже не правильно.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_041122_225303.jpg
    WoWScrnShot_041122_225303.jpg
    420.1 KB · Просмотры: 18

Proff224

Пользователь
Пользователь
Добрый день. На рисовках обозначен тип предмета. Там иллиданок много, а лучше всего вообще проверять донат на тестовом сервере, там донат не снимает токены. Его можно пощупать.
По поводу вашего возврата, мне нужен ваш ник, рилм и скриншот самой иллиданки ( наведите на него мышкой, чтоб было видно описание предмета)
Proffka,x100. Дак а может нужно разроботчикам,или тому кто это рисует,обозначать как то этой Иллдинки,что это к примеру Дикаративное какая нить,или она тока идет тока на Мага и на Лока.Как бы я с вами согласен по поводу тестового сервера,НО, тут палка двух концов,делают вещи точнее описание им не дают.Что приводит к таким ситуациям,я считаю это тоже не правильно.

Вложения​

  • WoWScrnShot_041122_225303.jpg
    WoWScrnShot_041122_225303.jpg
    420.1 KB · Просмотры: 1
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Куда уж точнее, на итеме указано, что это "левая рука". Я не могу написать туда все классы, которые носят левые руки. У вас же не возникает вопросы к итемам, на которых написано "меч", близы там тоже не помечают, кто же может носить мечи. Левая рука такой же тип оружия, как дробящее, меч, посох и т.д. обычно этот тип предмета на второй части артефакта

Мой коллега заберет вашу заявку на возврат (id 160207)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов разработчик её рассмотрит и я отпишусь здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху