Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

помогите разобраться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Верес

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
уважаемая Администрация, помогите разобраться в следующем деле, потратил на донат 8к, после чего долго ждал 1 сентября с 30% -ной скидкой, а ждал для того что хотел обменять 985илвл с такой же скидкой, и вот тут загвоздка, я купил на оставшиеся бонусы практически все тоже самое на одного перса ник (Wowlove) но мне не понравилось и я решил обменять эти вещи снова, и получилось так что мне хватило только на Видение Амантула и еще 1ну легу, помогите можно ли как то решить этот вопрос или все же я тупо потратил свои деньги.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. При возврате у вас отнимает 30% комиссии от той цены, за которую вы покупали итем. Т.е. если вы купили допустим итем 985 илвла, когда уже стояли скидки допустим в 20%, то вы его кпили 700-20%= 560 токенов. При возврате вы получите 560-30% = 392 токена. Стоимость нынешней шмотки по акции = 700-30% = 490. А значит вам и не может хватить с возврата на новую шмотку по скидке. Если вы уверены, что покупали весь донат по полной цене , то укажите ваш ник ( если это был другой перс с акка), рилм и какие итемы вы покупали (ссылки на вовхеад)

 

Верес

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я честно говоря уже и не помню что конкретно я покупал, Видение Амантула -2100 помню только это, это я брал на мага ник ( Исчадъе ) а какие конкретно далее следовали покупки честно говоря и не помню, со скидками я конечно очень жестоко тупанул... тем ни менее, я думаю Администрации легче все проверить чем я сейчас буду гадать что я покупал, за ранее спасибо.

 

Верес

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. При возврате у вас отнимает 30% комиссии от той цены, за которую вы покупали итем. Т.е. если вы купили допустим итем 985 илвла, когда уже стояли скидки допустим в 20%, то вы его кпили 700-20%= 560 токенов. При возврате вы получите 560-30% = 392 токена. Стоимость нынешней шмотки по акции = 700-30% = 490. А значит вам и не может хватить с возврата на новую шмотку по скидке. Если вы уверены, что покупали весь донат по полной цене , то укажите ваш ник ( если это был другой перс с акка), рилм и какие итемы вы покупали (ссылки на вовхеад)

я Честно говоря уже не помню что конкретно покупал, помню только ( Ведение Амантула ) 2100, брал на мага ник ( Исчадъе ) далее какие конкретно были куплены вещи я честно говоря и не помню, со скидками я конечно очень тупанул... тем ни менее, думаю Администрация поймет, и ей все же виднее проверить и посмотреть что и как у меня получилось =( за ранее благодарю вас. и спасибо за понимание.

И купить уже хотел вещи на Паладина ник ( Святаятварь ) =)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
По ваши логам я вижу, что вы действительно покупали много предметов по полной стоимости персонажу Исчадъе, потом 1го сентября вы все сдали и с возврата купили практически столько же предметов, включая амантула на персонажа Одати и купили уже по скидке. После вы на следующий день опять их сдали и уже потом начали покупать на персонажа Wowlove.

Не знаю зачем вы закупали товар на Одати лишь на 1 день, но вот из-за этого вы и потеряли большую сумму на комиссии

 

Верес

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
По ваши логам я вижу, что вы действительно покупали много предметов по полной стоимости персонажу Исчадъе, потом 1го сентября вы все сдали и с возврата купили практически столько же предметов, включая амантула на персонажа Одати и купили уже по скидке. После вы на следующий день опять их сдали и уже потом начали покупать на персонажа Wowlove.

Не знаю зачем вы закупали товар на Одати лишь на 1 день, но вот из-за этого вы и потеряли большую сумму на комиссии

получается мне не чего не сделать?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
а что же мы сделаем, если никакой ошибки не обнаружили, а вы своими руками купили много шмота на персонажа, на котором вероятно передумали играть)

Мы с удовольствием поможем в случае ошибок, случайных покупок, но к сожалению у вас там слишком много операций на Одати, 1-2 шмотки еще оформляем как ошибочные, но не столько.

 
Последнее редактирование модератором:

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
на тест реалме хоть удонься.. и тестить там все можно...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху