Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Информация Правила обращения на почту доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Older

Active member
Проверенный пользователь
ВНИМАНИЕ!
Старайтесь учитывать, что желающих решить вопрос или что-то выяснить ОЧЕНЬ много. Потому давайте стараться экономить и Ваше и мое время. При обращении на почту просто как можно более полно и четко сформулируйте вопрос или дело, по которому обращаетесь. Это позволит нам не терять попусту время на выяснение сути и избежать долгой переписки для выяснения деталей. Чуть ниже я попробую для Вас сформулировать необходимый минимум по каждому вопросу. По ВСЕМ ПРОЧИМ ВОПРОСАМ писать на форум в соответствующие разделы, а не мне.

Проблемы доната, не пришли или частично не пришли монеты (смс)

1. Имя игрока
2. Игровой рилм
3. Стадия, на которой возникла проблема (не пришли ответные коды, не приняло код, не пришли в игру монеты).
4. Дата, время, оператор, номер телефона, количество смс, сумма.

Проблемы доната, не пришли или частично не пришли монеты (робокасса)

1. Имя игрока
2. Игровой рилм
3. Дата, время, тип платежа, данные по платежу (ссылка из статистики кипера, чек и т.д.), сумма.

Разбан/разлок/анмут.

1. Имя игрока и игровой аккаунт.
2. Игровой рилм
3. Причина и срок наказания за нарушения правил.
4. Скриншот личного кабинета с причиной бана/мута/лока.
UPD. НЕ кладите эфир на забаненного, замутанного или лоченого игрока. Все это происходит автоматически после оплаты выписанного счета. Для получения счета нужно указать аккаунт игрока.

Приобретение топовых предметов, званий, ачив.

1. Имя игрока
2. Игровой рилм
3. Предмет, который желаете получить
4. Ссылку на него на www.wowhead.com

Комментарий к последнему списку: ачивы звания и предметы таким образом можно получить только на МОП и ЛК.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху