Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения и замечания (новое ядро)

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Включая гм флай он я пролетал по картам локаций азерота и скажу что большая часть текстур прорисована. Но суть даже не в этом. Мне например неважно что там будет видно, ради возможности комфортного перемещения по калимдору и восточным королевствам можно и потерпеть этот незначительный дискомфорт.

В добавлении к этой теме (по Fly in Azeroth) - Никаких программ не надо чтобы попасть в текстуры, с помощью маунта и легких движений попадаем под штормград
https://egammi.com/image/SWsWhttps://egammi.com/image/SWsMhttps://egammi.com/image/SWsyhttps://egammi.com/image/SWs2https://egammi.com/image/SWs8Все же можно было как бы настроить полеты (в ограниченных зонах)
 

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
Как раз для таких как ты сделали
"Модификатор Подземелья" - что тебе не даёт поставить х2.. Х4.. ХОригинал сложность подземелья и пойти?
Всё ж легко делается, главное собери
Это понятно. Ну хотя бы для всех можно уже и начать постепенно убирать урез в 80%, и сделать хотя бы 70%.... Я помню ГМЫ говорили что будет постепенное уменьшение уреза. На х125 было 40% уреза. Никто не просит сделать как на х125. Если Вы начнёте говорить о том. что мол х125 давно нет, и на х30 НИКОГДА не будет как на х125. Но 80% уреза ещё раз повторюсь это "КРИНЖ" полнейший, БОССЫ МАНЕКЕНЫ! 70% или 60% можно же сделать... ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ДОБАВЛЕН ВЫБОР РЕЙТОВ. НИКТО ПО ЭТИМ РЕЙТАМ НЕ РЕГАЕТ. ЛЮДИ ДЕГРАДИРУЮТ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ В ПЛАНЕ ТАКТИК. С НИМИ ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО. Только не надо говорить иди играй на другие сервера итд. Просто замечаю, что люди НОВЕНЬКИЕ которые приходят поиграть на увов, видя этот треш с урезом и онлайном., тотчас же уходят, так и не начав играть!
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Орк в 25 гер с 5 миллионами хп, падает за 20 секунд =( А ещё что на мой взгляд вообще доводит до смешного, это то что Лич с Фазы не уходит, Как манекен стоит в центре, его рдд просто убивают.... Халион 25 гер убивается в 4 человека В ЧЕТЫРЕ! Материальность абсолютно не рабочая....

Полностью согласен с Николаем в посту выше. Альтернативные модификаторы доступны и можно выбрать следующие степени уреза Урона/Здоровья:

х1 - 85% Урез
х2 - 70% Урез
х4 - 40% Урез
Оригинал - 0% Урез

Выбирай нужный, собирай рейд единомышленников и проноси любой инст.
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
В добавлении к этой теме (по Fly in Azeroth) - Никаких программ не надо чтобы попасть в текстуры, с помощью маунта и легких движений попадаем под штормград
https://egammi.com/image/SWsWhttps://egammi.com/image/SWsMhttps://egammi.com/image/SWsyhttps://egammi.com/image/SWs2https://egammi.com/image/SWs8Все же можно было как бы настроить полеты (в ограниченных зонах)

Зоны Азерота не предназначены для полётов, скачай сервак личя пропиши себе флай мод и ты увидишь, что в каждой третей локе есть невидимые препятствия в которые ты будешь долбится время от времени. Какой смысл вообще от этого флая в азероте, что он даёт? Сделать, что бы что?
 

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
Полностью согласен с Николаем в посту выше. Альтернативные модификаторы доступны и можно выбрать следующие степени уреза Урона/Здоровья:

х1 - 85% Урез
х2 - 70% Урез
х4 - 40% Урез
Оригинал - 0% Урез

Выбирай нужный, собирай рейд единомышленников и проноси любой инст.
Короче понятно. Я про одно, Вы про другое. Люди НЕ ПОЙДУТ ПО ЭТИМ РЕЙТАМ. Потому что, они привыкли манекенов бить.... Многие даже не знают эту функцию, С одной стороны, я Вас понимаю, что возможно боитесь что люди уйдут, которые привыкли манекены бить. Влад, ты сам понимаешь какой онлайн играет. В гильдиях полная анархия, либо гильда кидал, как легенды (там каждый кидает на шмот), Либо Джасты которые на орке с урезом в 80% умудряются вайпнуться. ГДЕ ЭТИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ИСКАТЬ?! ИХ 5 человек максимум, остальные просто "НОЮТ" при первом же вайпе... и ливают как последние ..... Ладно вообщем тут никогда услышанным не будешь :(

Я правильно понимаю, что ради этих самых пяти человек вы и хотите повысить рейты? То есть вы сами знаете, что желающих пойти на меньшей урезке крайне мало.
В одном из прошлых сообщений вы говорили о том что люди приходя на реалм и увидев такой "трэшак и жесть" с урезками будут разворачиваться и уходить, но при этом вы не задумываетесь о том что большинство их тех кто играет делает это как раз по причине наличия таких рейтов. Asphyxed
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Короче понятно. Я про одно, Вы про другое. Люди НЕ ПОЙДУТ ПО ЭТИМ РЕЙТАМ. Потому что, они привыкли манекенов бить.... Многие даже не знают эту функцию, С одной стороны, я Вас понимаю, что возможно боитесь что люди уйдут, которые привыкли манекены бить. Влад, ты сам понимаешь какой онлайн играет. В гильдиях полная анархия, либо гильда кидал, как легенды (там каждый кидает на шмот), Либо Джасты которые на орке с урезом в 80% умудряются вайпнуться. ГДЕ ЭТИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ИСКАТЬ?! ИХ 5 человек максимум, остальные просто "НОЮТ" при первом же вайпе... и ливают как последние ..... Ладно вообщем тут никогда услышанным не будешь :(

Мы про одно и тоже. Я уже где то писал ранее, что основное комюнити х30 это наглые и ленивые люди, которые за 20 секунд боя даже не в состоянии нажать на кнопки правильно и нанести хоть немного достойный урон... Что уже говорить о еще дополнительном соблюдении тактик. Игроки здесь привыкли проходить рейды под пивасик с минимальным затратом умственного ресурса своего любимого организма.

По поводу кидал не буду ничего говорить, так как в ЛФГ рейды не хожу, а дерьма везде хватает. Во время РТ в Легендах при наличии ответственного РЛа - лут распределяется по гильдейским правилами, они не идеальны но как по мне вполне справедливы.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Зоны Азерота не предназначены для полётов, скачай сервак личя пропиши себе флай мод и ты увидишь, что в каждой третей локе есть невидимые препятствия в которые ты будешь долбится время от времени. Какой смысл вообще от этого флая в азероте, что он даёт? Сделать, что бы что?
Я это знаю
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Если делать всё по уму. То принудительное повышения уреза точно будет негативно воспринято. Куда лучшей идей будет создания мотивационного аспекта в виде дополнительных наград и плюшек за закрытие героических рейдов с оригинальным модификатором сложности. У рукожопых подпивасников ничего не отнимут, а у людей с руками будет возможность и мотивация тратить на рейд по 3-и часа своего времени.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Если делать всё по уму. То принудительное повышения уреза точно будет негативно воспринято. Куда лучшей идей будет создания мотивационного аспекта в виде дополнительных наград и плюшек за закрытие героических рейдов с оригинальным модификатором сложности. У рукожопых подпивасников ничего не отнимут, а у людей с руками будет возможность и мотивация тратить на рейд по 3-и часа своего времени.
Я это описывал в старом разделе предложений vol.2 = ответа 0
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подниму данный вопрос на обсуждение. Кусьмастер
ап
Правила наказаний нечестного распределения добычи на текущий момент - полная хрень
ап

Касательно https://forum.uwow.biz/threads/predlozhenija-i-zamechanija-novoe-jadro.298599/post-1863654 был получен отказ.
Касательно наказания за нечестное распределение добычи ответит более компетентный представитель игровой Администрации. Кусьмастер
 

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
Всем привет! Может кто подскажет?! Вообщем вопрос следующий. На х125 когда играл, траву фармил, в Долине призрачной луны. Трава называется - Ползучий кошмарник. Из кустов этой травы падало Зерно кошмарника, которое при использовании давало 2000 ХП на 30 сек. Зерно кошмарника Сейчас же на х30, во первых травы мало, во вторых ни одного Зерна не падает. Вопрос - Это из-за того что маленький рейтинг дропа на х30, по сравнению с х125. Или же эту траву, а точнее Зерно кошмарника убрали из лута? Спасибо!

Здравствуйте. Просмотрю количество Ползучего кошмарника и если его действительно мало или долгий респ, то попрошу изменить. Зерно кошмарника на данный момент не падает, причину не могу установить, но попрошу, чтобы добавили в лут, будет шанс дропа 10%. Stellarium
 

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
Всем привет! Может кто подскажет?! Вообщем вопрос следующий. На х125 когда играл, траву фармил, в Долине призрачной луны. Трава называется - Ползучий кошмарник. Из кустов этой травы падало Зерно кошмарника, которое при использовании давало 2000 ХП на 30 сек. Зерно кошмарника Сейчас же на х30, во первых травы мало, во вторых ни одного Зерна не падает. Вопрос - Это из-за того что маленький рейтинг дропа на х30, по сравнению с х125. Или же эту траву, а точнее Зерно кошмарника убрали из лута? Спасибо!

Здравствуйте. Просмотрю количество Ползучего кошмарника и если его действительно мало или долгий респ, то попрошу изменить. Зерно кошмарника на данный момент не падает, причину не могу установить, но попрошу, чтобы добавили в лут, будет шанс дропа 10%. Stellarium
Здравствуйте! Спасибо! ;)
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток
Арена
1) Кросстимы часто багаются вот так - ссылка
2) Задержка ответа сервером - многие наверное замечали, что на арене кто-то бьет через колонны
На самом деле это проблема сервера, а не читы или софт
Выглядит это вот так - ссылка - паладин прописывает мне джагой через пиллар

Вендор-вархаммер
Не могли бы вы установить минимальное количество стрел/пуль для покупки в 1000 штук, устал клацать по 255))
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток
Арена
1) Кросстимы часто багаются вот так - ссылка
2) Задержка ответа сервером - многие наверное замечали, что на арене кто-то бьет через колонны
На самом деле это проблема сервера, а не читы или софт
Выглядит это вот так - ссылка - паладин прописывает мне джагой через пиллар

Вендор-вархаммер
Не могли бы вы установить минимальное количество стрел/пуль для покупки в 1000 штук, устал клацать по 255))
Реакция будет какая-нибудь?
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё 1 боль: у ферала в форме кошки/мишки после принятия дуели/начала арены не ресается мана, можно начать дуель/арену с 0 маны после бафов
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не знаю мб уже писали - у паладина от бури прилетает небольшая плюшка в ответ. От кс, экзы и правосудия не заметил.
S21j.jpg
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Не знаю мб уже писали - у паладина от бури прилетает небольшая плюшка в ответ. От кс, экзы и правосудия не заметил.
S21j.jpg

Признаться честно, я вот не понимаю, что именно ты репортишь...
Если ты за фразу: "Wandal получает 1000 единиц здоровья от "Божественная буря" Wandal (избыточное лечение: "113)" - то тут как бы всё очевидно, буря имеет свойство исцеления на 25%.
Если речь идёт о чём-то другом, будь добр объясни мне.
 

liaron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Признаться честно, я вот не понимаю, что именно ты репортишь...
Если ты за фразу: "Wandal получает 1000 единиц здоровья от "Божественная буря" Wandal (избыточное лечение: "113)" - то тут как бы всё очевидно, буря имеет свойство исцеления на 25%.
Если речь идёт о чём-то другом, будь добр объясни мне.
Божественная Буря сейчас не хилит, а наносит урон паладину. Если быть кратким.
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

liaron высший бал Вам! Чисто теоретически так в драке можно остаться с визави по 1к хп у каждого и самого себя замочить бурей, а компенсируется ли полученный урон отхилом или нет? Так то она даже просто бесцельно наносит урон в ответку.​

 
Сверху