Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения и замечания (новое ядро)

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чувак.
Чтобы не ждать и не поясничать используй макрос:
/script local function buy (n,q) for i=1,100 do if n==GetMerchantItemInfo(i) then BuyMerchantItem(i,q) end end end buy ("название",количество);
(Только вопрос, по 255 либо 1000 можно, проверь)
Открываешь вендора, где находится предмет, жмёшь макрос.
И нервничать не надо будет.
Кто же здесь паясничает?
Я задал конкретные вопросы, на что мне ответили неправильно, а позже чсвшно
Если ты взялся за дело - доделай до конца
Я предельно прямо вопросы задаю, потому что этот человек меня не понимает, я это вижу

За 1 сарказм к шутам меня приписываешь?
За макрос - спасибо
За шута - иди овец паси

З.Ы. Человек, если он не компетентен в вопросе, не должен отвечать на него, т.к. портит и без того изувеченное лицо проекта, особенно если он сапорт
Лучше признаться, что не понял, извиниться и ответить корректно либо перенаправить на компетентного.

Здравствуйте. Напишу Вам как человек, которого Вы можете посчитать "более компетентным", чем комьюнити менеджера Кусьмастер. Уточните мне в лс, где Вам ответили неправильно и чсвшно. Напомню, что не все зависит от игровых представителей администрации. Если необходим ответ по вопросу, который должен быть решен разработчиком, то перед ответом Вам мы узнаем информацию у вышестоящей администрации или же непосредственно у разработчика. В данном случае вопрос еще обсуждается с Блеком, дабы не сломать вендора из-за этих самых стрел. Вам не "тыкали", не "алокали", хотя Вы позволяли себе такое. Если нам понадобятся какие-либо уточнения от Вашего предложения/пожелания, то мы обязательно отпишем. Попрошу комьюнити менеджера в следующий раз уточнять, на каком этапе находится решение вопроса, если это возможно будет сделать.
Также напомню, что это тема с предложениями и замечаниями по реалму, а не курилка и т.п., поэтому споры и остальную вакханалию развивайте между собой не в теме, а в лс. Благодарю за обращение. Stellarium
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
То что в интерфейсе wow покупка, там скорее ограничивается самим WoW, а не сервером если я правильно понял о чём ты
Да какая разница тебе то? Макрос тоже самое даёт, или тебе впадлу делать? Каждый раз переписывать название?
-Искать предмет в вендоре, жмякать ПКМ, печатать 255 или 1000 (если тебе врубят 1000), потом снова если надо купить.
Макрос написал, "стрелы" 255 n(раз) нажал и пошёл по делам. Даже удобнее кажется.
Если тебе именно надо чтобы было 1000,то вопросов не имею.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Да какая разница тебе то? Макрос тоже самое даёт, или тебе впадлу делать? Каждый раз переписывать название?
-Искать предмет в вендоре, жмякать ПКМ, печатать 255 или 1000 (если тебе врубят 1000), потом снова если надо купить.
Макрос написал, "стрелы" 255 n(раз) нажал и пошёл по делам. Даже удобнее кажется.
Если тебе именно надо чтобы было 1000,то вопросов не имею.
Мне? =(

Если уж дело в удобстве для постоянной покупки, то есть аддоны которые позволяют поддерживать n количество нужных итемов в сумках
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Мне? =(

Если уж дело в удобстве для постоянной покупки, то есть аддоны которые позволяют поддерживать n количество нужных итемов в сумках
Ненене, для норманди
Мне лично пофиг как куплять))))
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Когда уже наконец уберете альтеракскую долину из случайного поле боя?
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а кто ачивы делает, потом не поделать?
"Кто ты воин?" Какой у тебя ник? Все, кому нужна эта злое..чая карта напишите пожалуйста сюда ники, что бы если люди вас на альтераке не увидят - все могли знать имена балаболов на серве! А если серьёзно здесь порой всг полный не собирается, а ты предлагаешь на такой здоровенной карте играть 5х5? Пусть хотя бы лимит повысят до 5 человек, что бы если меньшее количество начинался 5-ти минутный отсчёт.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Можно просто отключить от случайного поле боя, и кому нужна ачива пусть сам регает.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Когда сделаете на бг общие бафы и чтоб можно было кидать боп-возложение? Неужели это так трудно вам сделать это уйдет всего лишь час или меньше даже.
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кому интересно: покупку стрел реализовали следующим образом: до 254 можно купить по-штучно, если вводите любое число равное или выше 255 - покупается 1000
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Стрелы стак 1000 сделали спасибо, теперь проблема с бафами когда сделаете общими? И меня уже раздражает альтеракская долина, где даже не набирается 10х10, надеюсь что вы поняли меня о чем я и вскоре исправите буду благодарен.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Стрелы стак 1000 сделали спасибо, теперь проблема с бафами когда сделаете общими? И меня уже раздражает альтеракская долина, где даже не набирается 10х10, надеюсь что вы поняли меня о чем я и вскоре исправите буду благодарен.
уже говорил что можно отсоединить от случайного поле боя, и кому нужно кв сделать пусть сам регает.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Поставьте манекены в дуротаре и элвинском лесу
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Предложения:
  • БАФЫ ОДНОЙ КАТЕГОРИИ:
Добавить возможность одновременного нахождения нескольких бафов одной категории на персонаже, с эффективностью, исключительно самого сильного бафа.​
Пример существующего уже реализованного тандема: Благословение забытых королей (8%) и Великое благословение королей (10%), оба бафа может находиться на герое, работает исключительно самый сильный - на 10%. Приблизительно также работает Великое благословение могущества и Боевой крик - конфликта баффов нет!​
По аналогии с каской и кулаком, не мешало бы сделать подобное со всеми типичными бафами:​
  1. Убрать конфликт баффов - Дар дикой природы (Барабаны дикой природы) и Дар дикой природы - бафы замещают друг друга и не могут висеть на персонаже одновременно. ;
  2. Убрать конфликт баффов - Стойкость (Рунический свиток стойкости) и Молитва стойкости - бафы замещают друг друга и не могут висеть на персонаже одновременно;
  3. Убрать конфликт баффов - Великое благословение мудрости и Тотем источника маны - тут проблема следующая, если у шамана прокачан талант "Восстанавливающий тотем", а у паладина не прокачан талант "Улучшенное благословение мудрости", то после установки тотема, МП5 (без таланта) развевается у всего рейда, и пока стоит тотем (с талантом) паладин не может бафнуть свой МП5.
    P.S: ситуация при которой у обоих всё прокачано, или наоборот, не прокачано так же у обоих, всё работает корректно - МП5 висит, но баф от тотема не работает, так как МП5 даёт больше восполнения маны.
  • КОСМЕТИКА, МЕНЮ ВЫБОРА ПЕРСОНАЖЕЙ:
Предложение добавить запоминания последнего выбранного персонажа, при входе на аккаунт. После перезахода на аккаунт или захода на следующий день, в независимости от того на каком чаре ты играл в последний раз, автоматически будет предложен самый первый чар в списке. На любом домашнем сервере, есть функция запоминания, и при новом входе на аккаунт, предлагается тот персонаж, на которого заходили в крайний раз, в независимости от того какой он в списке. Мелочь, но приятно!)​
P.S: По свитку и лапе, личная моя боль как мага. Я бафаю себе барабаны на 30 мин, потом пуржу Чарокрадом туже лапу с соперника и у меня слитает мои 30-и минутные бафы, и вешаются обычные но только на 2 минуты - боль :eek:. А с каской всё ровно 😎
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Лучше бы кросс бг и арену с х1 сделали наконец!
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Лучше бы кросс бг и арену с х1 сделали наконец!

Мне пока что достаточно решения более приземлённых задач) Паладинов исправили - я уже рад был)

А если затронуть тему PvP, то есть одно критическое недоразумение: при регистрации арены "Solo - 2 на 2 (3 на 3 | 5 на 5)", с недавнего времени появилась возможность попадать с союзниками из противоположной фракции. Так вот, при подобном стечении обстоятельств, игроки с другой фракции становяться противниками в твоей команде, хоть их и нельзя бить, но их также нельзя и хилить, бафать и диспелить.
 
Сверху