Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения и замечания (новое ядро)

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Пачените бафы на бг и заклинания накладываемые на союзников. Нимагу кинуть Prayer of Mending , палы не могут кинуть частицу варом не могу сделать intervene на союзника Еще когда игрок на бг вылетает с игры и когда он заходит то он становится врагом для нас хотя он в нашей команде он становится союзником для противоположной команды
Добавьте 3 специализацию 2 нехватает
Увеличьте стак Загадочное острое лакомство с 20 до 200 и колбы химические
Бойцовская гильдия надо. Вояка Флавиум что у орды что у альянса стоят в тупых местах У альянса вапще в подземном поезде стоит
Еще когда жрецы использует контроль над разумом и после его прерывания окончания сразу же кикает с сервера и вот отсюда игрок на бг из нашей команды становится враждебным для нас
Когда на черной прыгуане в воду залезаешь, то с маунта слезаешь.
Парашют который с вархаммера работает не так как надо
Уберите мастера визуальных зачарований который стоит в элвине и дуротаре, он вообще не нужен.
Фан заклинание Тыкванули! сделайте кд в несколько секунд а не мгновенное действие.
Не слышно звука от искристой рубашки стойкости (нг 2020) когда сидишь на черной прыгуане это как?
Добавьте в донат-вендора накидки льда тайной магии пламени защитника гениальности и еще там
Up
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как привлечь внимание руководства? Алёё? Вы собираетесь что - нибудь делать с бг вообще? Общие бафы? Два пустых бг в одно время? Неправильное отображение игроков в командах?
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как привлечь внимание руководства? Алёё? Вы собираетесь что - нибудь делать с бг вообще? Общие бафы? Два пустых бг в одно время? Неправильное отображение игроков в командах?
 

Вложения

  • 144122495619974026.jpg
    144122495619974026.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 14

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
В общем разобрались спасибо.
1. Духи нужны "ПОБЕДА"!
2. Алкоголь мне дали с Черной горы.
3. И момент!!! Нужно к нему подойти прям вплотную! Иначе не сработает.
в 2023 году мне помог твой коментарий )
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Всем привет!
У меня возникла такая мысль... может уже кто-то когда-то предлагал и она не реальна но все же.
Как все знают, есть вендор для покупки реагентов/вещей за хонор так называемый вендор.
А что если сделать вендора наоборот ?
Что бы вещи/реагенты отдавать и получать честь ?
(Только конечно вещи/реагенты не персональные )
Почему пришла такая мысль ?
Много кто ходит за трансом или просто фармить голду в старые инсты , и падает много разных камней/ткани/извечек старыъ и так далее.
Почему не продавать их за честь обратно так сказать по цене 50% от цены вендора ?
Да можно сейчас сказать "чел есть аукцион иди продавай". Но допустим человек фармит шмотку в инсте и паралельно дизит остальной ? и у него допустим 5 стаков пили накопилось ? Кто-то купит 5 стаков пили старого контента на ауке ? Нет не купит , я говорю сейчас про большие обьемы старых реагентов. Как п омне идея классная, я не знаю правда как ее можно реализовать но предложить никто не запрещает мне )
А и добавлю что такой метот как по мне немного оживит старый контент , люби захотят пофармить реагенты ради хонора ) да и новыми красками тоже все засияет
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
WoWScrnShot_021823_211601.jpgWoWScrnShot_021823_211656.jpg


Это жалоба на что-то? Тогда вам в другую тему надо.
Или это показатели результативности? Аналогично данная тема не для этого. LikePlusOne.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Админам все равно на баги и прочее что происходит на лк, сколько пишем пишем ни один из админов не отвечает, хотя видят что в эту тему пишут и пишут.


Так может стоит начать писать не в разделы, за которые ответственна игровая администрация (не имеющая отношения к правкам либо проверкам наличия бага), а в те что просматриваются тестерами. Asphyxed
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Админам все равно на баги и прочее что происходит на лк, сколько пишем пишем ни один из админов не отвечает, хотя видят что в эту тему пишут и пишут.


Так может стоит начать писать не в разделы, за которые ответственна игровая администрация (не имеющая отношения к правкам либо проверкам наличия бага), а в те что просматриваются тестерами. Asphyxed
То, что ошибки людей вы в первую очередь замечаете и их подмечаете, а как чтобы прислушиваться к предложениям это невозможно, да? Да и на лк забили, доживаем на сервере, можешь давать РО, но я знаю что я прав и вы правы и моим оффтоп.

Странно, что будучи хэлпером вы такого рвения в помощи с развитием сервера не проявляли (по крайней мере я таких отзывов не слышал о вас). Нет, это безусловно похвально конечно же. Но почему вы считаете чем-то плохим показать ошибку человеку? В конце концов если люди пишут о том что какая-то важная вещь сломана/не работает как положено, но пишут это не в баг-трекер, а игровой администрации, то разве чем-то плохим является подсказка в какой раздел необходимо писать чтобы проблема решилась быстрее?
Вы можете быть бесконечно правы, но какой в этом смысл если вы скорую помощь просите тушить лесные пожары вместо МЧС?
Что касается предложений, то они бывают.. ну мягко говоря скажем разнообразные. Вот буквально сегодня был тикет с предложением переработать бк рейды, лк рейды "модифицировать" до степени сируса где игрокам придётся качать клиент чтобы в такое играть. Ну и чтобы в инсты и рейды пускало от определённого илвла вещей. То есть буквально из одного сервера с урезкой и своими особенностями сделать совершенно другого плана сервер с абсолютно противоположными фишками.

К чему я это? А к тому что предложения разные, но не все подходят под реалии сервера. Что-то технически реализовать не получается и т.д. Asphyxed
 

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
На тест реалме невозможно получить 80 уровень, так как у донат-торговца пропала услуга "Повышение уровня персонажа"


Это тема х30, которая не имеет никакого отношения к тест реалму. LikePlusOne.
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Посмотреть вложение 14000Посмотреть вложение 14001


Это жалоба на что-то? Тогда вам в другую тему надо.
Или это показатели результативности? Аналогично данная тема не для этого. LikePlusOne.
Я надеялся, что по скринам всё ясно станет... идёт два неполных случайных поля боя: на 6 минуте ока бури стартанул всг, на втором скрине если игрок не врёт на счёт рандома потверждение! Хз как такое здесь происходит, но это не единичные случаи.
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Админам все равно на баги и прочее что происходит на лк, сколько пишем пишем ни один из админов не отвечает, хотя видят что в эту тему пишут и пишут.


Так может стоит начать писать не в разделы, за которые ответственна игровая администрация (не имеющая отношения к правкам либо проверкам наличия бага), а в те что просматриваются тестерами. Asphyxed
Asphyxed, я уже с 2016 или 17 года как сделал перенос на увов страдаю от этой проблемы, и в соответствующие разделы я видео выкладывал с подобным содержанием, но только уже с пропавшей автоатакой, и грешил я на всякие банки, т.к. на бг их активно использую, и лог снифера какого-то скидывал, и всё равно нет нет да пропадает. Ответ был примерно таков "принято". Не то, что бы критично, но по рекаунту АА всегда в топ-3 по урону у меня и у других ретриков, которые рядом бегают, да и простите, но это 4 пиратка за всё моё время игры в вов и нигде до этого не было подобного!
Вот видео от 16 ноября 2020 года, что бы не быть голословным, ещё с х125


 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Короче, достало уже это гавно на бг! Прошу гмов, модеров или любого другого ответственного за эту тему донести до администрации предложение провести голосование касательно общего бг. Все знают, что общие бафы тут не работают, ума им дать не могут уже долгое время. Мне остоебенило смотреть как моего хила дрючат во все щели, а я ничего не могу сделать! За сим предлагаю услышать коллегиальное мнение электората всея увова, как они смотрят за возврат к тому бг, что было раньше (т.е. алы с алами, урки с урками). Если есть садомазохисты, желающие и дальше играть на корявом бг напишите свои ники, которыми вы чаще всего бываете на бг, чтоб я видел, не пиздаболы лы вы часом, авось вы раз в сто лет бываете на бг?
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Почему нельзя провести ивенты вторжения плети и открытия темного портала? За которые люди бы получили накидки и достижения?
 

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, пропали все гильдии. У продавцов ничего нету.
 

MYROGUE

Member
Проверенный пользователь
Возникло предложение по поводу анхоли дк. На данный момент , когда призываешь гаргу ею невозможно управлять , то есть она до своей смерти или же до смерти своего таргета , продолжает играть в одну цель , я предлагаю сделать как и на остальных пиратках ,сделать так чтобы ей можно было управлять макросом , при условии когда жив вурдалак, /petfollow/petattack.

Вынесено на обсуждение. Кусьмастер
Ну и что там ? сколько ждать

Пока это реализовано не будет. Asphyxed
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Короче, достало уже это гавно на бг! Прошу гмов, модеров или любого другого ответственного за эту тему донести до администрации предложение провести голосование касательно общего бг. Все знают, что общие бафы тут не работают, ума им дать не могут уже долгое время. Мне остоебенило смотреть как моего хила дрючат во все щели, а я ничего не могу сделать! За сим предлагаю услышать коллегиальное мнение электората всея увова, как они смотрят за возврат к тому бг, что было раньше (т.е. алы с алами, урки с урками). Если есть садомазохисты, желающие и дальше играть на корявом бг напишите свои ники, которыми вы чаще всего бываете на бг, чтоб я видел, не пиздаболы лы вы часом, авось вы раз в сто лет бываете на бг?
И всё? Никакой реакции? Страдаем дальше? Наши мучения радуют вас?
 
Сверху