Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения на счет льда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

issushi69

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация. Хотел предложить добавить вендора покупки за лед каких-то предметов/маунтов/питомцев. На некоторых персонажах есть по 5к+ льда, а толку от него особо нету. По этому и предложения добавить за допустим 5к льда какого то маунта или что-то подобное. Да и думаю это не так просто набить тех же 5к льда, так, как за месяц можно получить 3780(Без учета еженедельных и цлк квестов), а это надо сидеть на одном персонаже и чисто задротить. Но наверное просто суть в том, что есть персы с этим ненужным льдом и просто хотелось бы его потратить, думаю игроки х30 меня поддержат в этом.


Собственно, если вас волнует только вопрос куда потратить эмблемы льда, то в игре есть способы потратить их. Древнейший саронит, (рецепты, квест на шм, крафт) обмен на эмблемы более низкого уровня (триумф/завоевание/доблесть/героизм) и покупка предметов за них, например, камни. Asphyxed
И не нужно создавать отдельные темы с предложениями когда уже есть общая тема для них
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Близзлайк...
Вот это я понимаааю....
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Близзлайк...
Вот это я понимаааю....
А ты сам играешь.... Хоть более 1 часа в день.....?......
Предложение есть, ....
Решать это не тебе........
Твоего тут мнения никто не учитывает.....
 

SHERON

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ахахахаххахаха ору бла ахахах
купи дс положи в гб и наслаждайся
 

Chaky

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Реги для юва купи и радуйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху