Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения по текущим сезонам

Pahlavag

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно ли добавить викли пвп сундук, аналогинчый пве сундуку? как на шле,бфа

Для какого патча?

legion

Подобные мысли есть у разработчика. Возможно, что-то и получится из этого. Я сам за подобную идею.




А чем это будет принципиально отличаться от недельной пвп-награды за 10 винов? Почему бы просто не вернуть 50 сущности за кап в 2с, уменьшив при этом количество сущности за тройку со 100 до 50 (как было раньше)?

 

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Такой инфы я что то ни разу не видел, да даже инфы кто призовые места занимает тоже уже что то забывают выкладывать, только за перелив арены где то мелькает и то возможно только на нарушителя, но не на тех, кто был с ними в пати
2. Ну это понятно, как вам было всё равно на ладдер и пвп комьюнити, так и будет видимо дальше, хоть и говорилось о частых проверках ладдера на перелив арены, но как обычно сказать и сделать для вас не логичное продолжение.
3. И тут всё понятно, ведь правила меняются только в том случае, если вам надо как то облегчить работу и снять ответственность. А то что в ладдере там каждый второй чар это твинк, это уже не важно.

Проверки логов на сливеров проводятся постоянно, а выдача в конце сезона обусловлена тем, что б сразу почистить вещи и ладдер перед выдачей наград, а не делать одно и тоже по 10 раз. Расписывать подробно систему вам я не собираюсь. Куратору легиона я уже объяснял свою позицию по данному вопросу. Про внесение изменений в правила можете даже не заикаться в данной теме. Повторюсь, здесь подобное не рассматривается.

Вы предложили идеи, я ответил. Разводить флуд не стоит. Будут идеи, отличные от уже написанных, пишите, а не подобные вбросы "ну все понятно".

Ну тогда у меня есть пара идей.

Как насчёт того, чтобы всегда вовремя обнулять сезоны арены, выставлять списки занявших призовые места, выдавать им награды и выставлять списки тех, кого раздели и забанили за перелив арены и абуз талантов? Ах да... Вы это и так это должны делать, но увы, судя по предыдущему сезону. И если бы вы проверки логов проводили постоянно, то награды в 1й же день должны были б выдаваться. И Вас никто по 10 раз ничего не заставлял делать, тут не так много народу играет и активность околонулевая, пара тел бесполезных что то багает и переливает, а рейтинг переливается сам по себе по итогу, как было на старом фане, где мягко сказать вы с этим облажались.

Вы что-то путаете теплое с мягким. Я не имею никакого отношения к проверке логов абуза талантов, да и тема предназначена для совершенно иного. Кому выставляется бан за слив, а не БЮ, автоматически выставляется и чистка всех пвп вещей. Насчет сливеров и активности вообще посмеялся от души. Если вы не владеете информацией, лучше не пишите подобную ересь. Про обновление сезонов также полная чушь, закрыт сезон был сегодня утром, список на награды будет сформирован и отправлен Блэку вечером (некоторые еще и в реале работают, бывают и такие, представьте себе). Как-то вы потеряли связь с реальностью вообще, раз пишете то, что не соответствует действительности. Если не прекратите нести откровенную чушь, начну выдавать РО.

 
Последнее редактирование модератором:

Naurman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.

У меня есть предложение по улучшению игрового процесса, а именно - режим рейтинговых боев 2х2, 3х3.
Для начала объясню свою позицию: я играю на серверах легиона х100 и х5 давно и в целом доволен положением дел.
10 боев в день на х100 и 2 на х5 это уже считаю неплохим проком на сегодня для себя.
На х100 ранним утром либо поздней ночью в реге можно просидеть 20 минут так и не попав на арену, а на х5 такая ситуация имеется даже днем.
Я не рассчитываю на то, что какие либо плюшки в виде экипировки/легендарок/валюты/прочее помогут улучшить текущую ситуацию.
Думаю большинство и так поняло, что без желания самих игроков регать безвозмездно мы никуда не продвинемся. Поэтому, предлагаю улучшать то, что имеем и делать игру более комфортной на каждой итерации.

Кроссерверная арена - безусловно круто и за это отдельное спасибо.
Арена спектатор - отлично, стоит давно и внес свои "5 копеек", сделал арену более прозрачной.
Игроки могут видеть кто с кем и как играет.
Но как насчет тех, кто просидел в реге так и не дождавшись прока? Я уверен, игр могло бы быть больше если бы у людей был инструмент мониторинга реги. На сервере есть ребята, которые не против сыграть пару тройку боев время от времени, но факт ожидания в реге отпугивает.
Пойти в кей или посидеть пол часика в реге - думаю для большинства выбор очевиден.
Другое дело если бы игроки понимали, что: "ага, сейчас кто-то сидит в реге 3х3(или 2х2), давайте отложим ключик". Ведь вот же оно - рега тут и сейчас, она гарантирована.
У этого функционала есть и эффект "снежного кома": другие игроки уже увидят две команды в реге, что только увеличит твои шансы на победу.

Возможная реализация функционала - периодичный серверный анонс в чат.
Я бывалый "пираточник" и уже видел подобное ранее.
Идея не моя и не новая, но она очень проста и самое главное - эффективная. Возможно у других пользователей форума есть идеи как лучше это сделать.


Спасибо за то, что уделили мне время и внимание.

Не совсем понял про "периодичный анонс в чат". Сколько стоит тим в реге на данный момент или что именно?
 

Naurman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.

У меня есть предложение по улучшению игрового процесса, а именно - режим рейтинговых боев 2х2, 3х3.
Для начала объясню свою позицию: я играю на серверах легиона х100 и х5 давно и в целом доволен положением дел.
10 боев в день на х100 и 2 на х5 это уже считаю неплохим проком на сегодня для себя.
На х100 ранним утром либо поздней ночью в реге можно просидеть 20 минут так и не попав на арену, а на х5 такая ситуация имеется даже днем.
Я не рассчитываю на то, что какие либо плюшки в виде экипировки/легендарок/валюты/прочее помогут улучшить текущую ситуацию.
Думаю большинство и так поняло, что без желания самих игроков регать безвозмездно мы никуда не продвинемся. Поэтому, предлагаю улучшать то, что имеем и делать игру более комфортной на каждой итерации.

Кроссерверная арена - безусловно круто и за это отдельное спасибо.
Арена спектатор - отлично, стоит давно и внес свои "5 копеек", сделал арену более прозрачной.
Игроки могут видеть кто с кем и как играет.
Но как насчет тех, кто просидел в реге так и не дождавшись прока? Я уверен, игр могло бы быть больше если бы у людей был инструмент мониторинга реги. На сервере есть ребята, которые не против сыграть пару тройку боев время от времени, но факт ожидания в реге отпугивает.
Пойти в кей или посидеть пол часика в реге - думаю для большинства выбор очевиден.
Другое дело если бы игроки понимали, что: "ага, сейчас кто-то сидит в реге 3х3(или 2х2), давайте отложим ключик". Ведь вот же оно - рега тут и сейчас, она гарантирована.
У этого функционала есть и эффект "снежного кома": другие игроки уже увидят две команды в реге, что только увеличит твои шансы на победу.

Возможная реализация функционала - периодичный серверный анонс в чат.
Я бывалый "пираточник" и уже видел подобное ранее.
Идея не моя и не новая, но она очень проста и самое главное - эффективная. Возможно у других пользователей форума есть идеи как лучше это сделать.


Спасибо за то, что уделили мне время и внимание.

Не совсем понял про "периодичный анонс в чат". Сколько стоит тим в реге на данный момент или что именно?
да, "в очереди 1 тима, в бою - 4 тимы" например так. Если в очереди и в бою никого нет то анонс можно не давать.
 

ВоинРолевик

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Повтор предложения т.к. старую удалили по неизвестной никому причине:

Предложение:
Сделать межреалм пвп для реалма х5, либо лишить всяческих наград ПВЕ реалм х5 за ПВП игру, такую как: арена 2х2, 3х3, рбг.
Если вы делаете пве сервер - оставляйте его таковым, а не принуждайте. На тех же серверах оффа пве сервера если и регают арену, то попадают на межреалм регу, тобишь на другие реалмы.
Если предложение удалится повторно и без объяснения пойду в https://f2.uwow.biz/threads/zhaloby...atelstva-na-ban-zaprashivajut-ne-zdes.291419/

Можете писать куда угодно. По вашей идее отказано. Дальше продолжать читать подобные "уникальные" мысли не вижу смысла.
 

ВоинРолевик

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Повтор предложения т.к. старую удалили по неизвестной никому причине:

Предложение:
Сделать межреалм пвп для реалма х5, либо лишить всяческих наград ПВЕ реалм х5 за ПВП игру, такую как: арена 2х2, 3х3, рбг.
Если вы делаете пве сервер - оставляйте его таковым, а не принуждайте. На тех же серверах оффа пве сервера если и регают арену, то попадают на межреалм регу, тобишь на другие реалмы.
Если предложение удалится повторно и без объяснения пойду в https://f2.uwow.biz/threads/zhaloby...atelstva-na-ban-zaprashivajut-ne-zdes.291419/

Можете писать куда угодно. По вашей идее отказано. Дальше продолжать читать подобные "уникальные" мысли не вижу смысла.
Адекватнее общайтесь и не удаляйте темы без объяснения, это раз. И два напишите причину отказа.

Разводить срач я в данной теме не позволю - 1
2 - отказано, значит отказано. Вы видимо вообще не понимаете, что к чему, раз пишете про объединение х5 и х100/фана.
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.

Реализовать SoloQ 3x3 с рейтингом, который бы учитывался в личном 3х3 персонажа или в 10х10 (всё равно последнее никто абсолютно не регает) . Регать соло, без пати .По составам - Целитель и 2 бойца в обоих командах .Если конечно, это возможно.

Так же с идеей чуть выше, викли сундук, как с ключей, но за рейтинговые арены. Хилов же у нас (х100) в ключи не охотно берут, а сундук хочется. Да и не только хилов, всем уже давно ясно,какой класс делать для закрытия 25+ кеев. (закрыть то может каждый, но кто тебя возьмёт, если ты не мета)

Дампинг сделать чуть позже и не с таким быстрым процентированием. Вы фералов видели? На пятой минуте боя с дампингом 50 процентов(котоый растёт каждую секунду) он кидает блиды на один таргет и тунелит второй, это не прохилить, либо прохилить, но высушить всю свою ману.

Сделайте дампинг позже, начиная с условно пятой минуты в старт 20 процентов, и по 10 процентов в 30 секунд.
 

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Первое, что хочется сказать, это пора бы на ушоше самим балансировать скалирование, просто это не смешно, уже N-ный сезон подряд не делать ничего в этом направлении, но можно же просто урезать тем же фералам 1% урона, всего то, или апнуть чуть тех кто ладдер даже не видал, имеете статистику, которая чëтко вам всë показывает

"Резать" просто так никто ничего не будет. Если какие-то способности класса работают некорректно, обращайтесь с пруфами в баг-трекер.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)
Убрать фан сервер из кросс серверов, людям плевать на свой ак на и могут без каких либо проблем создавать новый и руинить арену багоюзами своих конкурентов как раз такие с использованием спектатора узнавая что за тима в реге. На х100, эпик вов, аргус вов так люди не повесилятся. Фан и раньше был со старта игры площадкой для багоюзной арены, сливов арены, а в нынешнее время на нем сидят пару бедолаг которые руинят рейтинг если захотят.

2)
Арена с плохой регой, вопрос почему? Все очевидно особенно касательно вова, игра не сделанна для пве.
Никаких интересных наград кроме реагентов и фласок и с каким то шансом какой то шмотки в ней не увижешь
+ко всему этому долгое время ожидания реги, интереса у людей значительно убавляется исходя из того что на данный момент люди регают аренну только из-за вознаграждения в виде токенов. Предлагаю убрать в целом награду в виде токенов на всех реалмах игры, вознаграждения будет таким, за почетные знаки в nом количестве можно купить донатный трансмог, донатных маунтов и гир исключительно пвпшный на примере фана без возможности накладывать доп статы типо избеганий, сокетов и тп. После этих изменений у людей не будет рейтинговая зависимость люди просто будут играть в пвп арену
Что на этой пиратке что на других в большинстве случаев единственное вознаграждение это рейтинговая таблица с получением токенов ради доната.
С нынешней системой к примеру на рейтингк от 0 до 1350 будет выдавать от 1 до 5 почетных побед за вин, от 1350 до 1650 буде выдаваться от 1 до 15 токенов за вин рандомно, и с рейтингом от 1650 и выше от 1 до 25 рандомно.
В добавок с каким то шансмо так же можно будет выбить Амантул, за кап недельный с рандомным шансом как на ласте в апт возможно получить любую Пантеонку для того спека на ком играешь и со 100% шансом апалку для пантеонки.

По обоим пунктам отказ.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Исходя из этого люди не будут в проигрыше люди будут получать свою награду, и накопив нужную часть почетных побед люди всегда смогут купить желаемое, все будет вопросом цены, если в пве челы фармят без какого то проигрыша данжы то и в пвп должна быть такая возможность
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё мысль, кристаллы "быстрого старта" на арене. Думаю, вы должны об этом знать. Если 4 игрока нажали это "кристалл" готовности, то отчёт до открытия ворот арены стартует с 15-ой секунды, это сократит время ожидания перед боем.

Это открывает огромные возможности для сливеров, так что скорее всего тут нет
 

Feelthepower

New member
Проверенный пользователь
Не стал создавать дублей (да и не нашел, только закрытую тему).
В чём трабл с ареной 1х1? Невозможно зарегистрировать протоваром, ни в пве спеке, ни в пвп (ровно как и в вещах, что пве, что пвп).
https://egammi.com/image/SdWa

При том, что в армсе (даже в прото вещах) зарегистрировать - пожалуйста. Фури не проверял, но, думаю, что тоже можно.
 

VernionA

New member
Проверенный пользователь
На арену 1х1 могут регать только дд спеки (хилы и танки не могут), такая особеность соло рега
 

Feelthepower

New member
Проверенный пользователь
Странно весьма, ведь пвар один из сильнейших дд на арене )))) окей.

Про КВ, которые не засчитывает (арена/бг) на протоваре куда написать? Или тут тоже нужно спек? Как пример - не засчиталось сегодня "К Победе: Поля боя" и "В Бой: Поля боя х3". Пару дней назад не засчиталось "К Победе: Арена х10" (3 из 10, хотя выиграли 10/1). В чем тут трабл может быть?

Уточню данный момент и отпишу здесь
 

Feelthepower

New member
Проверенный пользователь
Еще один момент (мб не в ту тему) следующего характера:
Объединенные фракции это, конечно, здорово, но неплохо было бы проверить на работоспособность спеллов (разве тестов не было?), которые при пати игроков из разной фракции просто не работают. Как пример - Интерцепт (Вмешательство) пвара. Его нельзя прожать в хумана, если ты играешь за орду, а данный спелл довольно критичен для высоких рейтингов, да и для БГ в целом. Скриншоты/видео "работы" спеллов нужны?

Плюс, если рассматривать другие ветки вара, то та же казнь также бывает, что не регает урон (уворотов/парирования/промахов нет), ярость уходит, как будто способность сработала, но урона нет, от слова совсем. При том, что если не прожать казнь сразу, а подождать секунду или две, такого не происходит. А вот если нажимать инстант по проку - печаль.

"Скриншоты/видео "работы" спеллов нужны?" - нужны, но не в данной теме, а в баг трекере, т.к. проблема не арены, а кроссфрака в общем.
 

LelushR1busterUwowA

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ку-ку, Не совсем предложение, а скорее вынужденная мера. Как все знают PvP, а конкретно арены 2х2, 3х3 переживают на данный момент плохие времена.
И игроки с реалма х100,Fun просто физически не могут набрать 2000 рейтинга с которого начинают падать «Элитные» вещи. Не пора ли снизить эту планку хотя бы до 1900-1950 рейтинга, чтобы люди имели хоть какую-то возможность получить «Элитные» вещи. Кстати не достаточно просто апнуть 2000 рейтинга. Нужно ещё молиться богу рандома чтобы тебе выпала хотя бы одна 960 шмотка(Уже не говорю про закал 960+)

Уже не раз отвечал, что снижаться требования на выпадение/покупку не будут
 
Сверху