Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Про пвп аксессуары не добавленные в донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deleted user

Гость
Pochtiillidan и что такого в том что 985 добавили в донат, до открытия мифика? с обычки/геры он точно так же закалялся до 985

pvp-шникам вообще базовый ilvl в дропе подкрутили только в 8 сезоне(а 5/6/7 сезоны у нас играли с дропом по офу)

 
Последнее редактирование:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Схожу к Блеку, послушаю, что думает глава сервера на сей счет

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем я уже устала с этими пвп тринкетами, одни проблемы с ними. Рппм система работает не верно, ее скоро починят, а значит эффективность пвп тринкетов в донате упадет очень резко и донатеры прибегут чтоб им сделали возвраты и т .д. Что понятное дело будет под отказом и приведет к бунту.

Второй момент цена. Учитывая, что пвп тринкет того же 965 илвла работает по эффективности 975 илвла пве, а иногда даже равен и тринкетам с 985 илвлам, то цена должна быть соответствующей. Но эти сутки тестов меня просто выводят из себя ибо информация зависит от билда, от проков, от лег и т .д. Если одному игроку тринкет может апнуть эффективность дпса как 985 илвл , то второму как 975, а третьему вообще не дать никакого прироста над пве аналогом. И опять же после починки рппм системы никаких возвратов токенов игрокам не будет.

И главное третье. Учитывая, что на пвп тринкеты не идет внутренний кулдаун после одевания в 30 секунд, а баф при снятии не исчезает (пока что), то опять возникнут багеры, которые апали себе дпсы в разы.

В общем на данный момент я делаю выводы, что ввод таких тринкетов в донат приведет к неприятным последствиям для сервера. Учитывая, что разрабы уже взяли на заметку починку рппм системы, я думаю, что если вам действительно нужны эти тринкеты без багов, то вы сможете обратиться в этот раздел и мне будет гораздо проще оценить цену и возможность добавления тринкетов, которые не могут участвовать в багоюзах.

А пока что, я отказываю в добавлении этих предметов в донат

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху