Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с донат вещами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan999q

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
пропали плечи донатные транс есть а плечей нету всё перерыл, просьба вернуть утрачены шмот!

Ник :Nato ,

реалм : х125

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, а можно всё таки ссылку на итем с вовхеда, чтобы я мог подать заявку Блэкманосу на возврат. Также просьба сменить пароль на акке, мало ли они не сами пропали.

 

Ruslan999q

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
вот держите пожалуйста сылку : http://www.wowhead.com/item=22419


не мог зайти у меня просто нету времени заходить и оповещать вас.
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Принял, подал заявку Блэкманосу, надеюсь. что в пределах 72 часов он мне ответит и я смогу сказать что в итоге получилось.

не мог зайти у меня просто нету времени заходить и оповещать вас.


Собственно я вас не тороплю и не прошу заходить и оповещать меня (не очень правда понимаю о каких вы оповещениях), мне просто нужна была ссылка на плечи, чтобы подать заявку, которую Блэк сможет рассмотреть)

 

Ruslan999q

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
СПАСИБО БОЛЬШОЕ )) только жаль эфир не как вендор не принимает спасибо ещё раз уважаемая Администрация!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
СПАСИБО БОЛЬШОЕ )) только жаль эфир не как вендор не принимает спасибо ещё раз уважаемая Администрация!


Пока ждём ответа Блэка (да, он действительно отвечает раз в 3 дня, дел последнее время много), в чём там проблема с эфиром и вендором?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху