Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с кд рейда Гробница саргераса, гер режим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гусятина

Пользователь
Пользователь
Легион х5, Пернатыйгусь, друид 110
Добрый день. В среду отправились в рейд с 0, убили 6 боссов, последним был "Сонм страданий", решили оставить 7го "Деву" на следующий день. В четверг вечером, заходя внутрь обнаружилась странность, объявление о кд где только 3 босса убиты вместо 6. В обоих случаях мой персонаж был на слоте РЛа и первым заходил в рейд. Пробежав по боссам, которые "якобы живые" я их не обнаружил. Сонм проверить не смог, ибо ворота после сестёр закрыты. Вернувшись в центральную стартовую комнату дверь на лестницу к деве оказалась предсказуемо закрытой.
По итогу имеем такие вводные данные:
1) РЛ один и тот же, никто по рваным кд не заходил
2) Никто не закрывал своим персонажем по этому кд рейд(ибо гильд рейд, посторонних небыло)
3) После победы над сонмом мы разошлись, не вернувшись в центральную комнату и не пробежав к деве, дабы "точка сохранения, где ты воскрешаешься" переместилась на центральную комнату, а не пещеру с Харджатаном. Этот пункт считаю важным в данной ситуации, хотя это сугубо моё мнение
Есть ли вариант как то данную ошибку попытаться исправить с Вашей стороны, банальным ручным открытием двери к 7му боссу? (хотя неизвестно, есть ли он на месте)
Заранее спасибо
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, передам информацию тестеру по рейдам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху