Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Продавцам нечего продавать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Релог делал?
Просто такая проблема была тоже, релог спасал
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Да, я зашёл нету, видимо админы намутили что то
 

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Еще не работают квсеты, их нельзя сдать они не засчитываются, и рычаги не работают что бы открывать дверь инстов. Иллидан сломался еще говорят лично не проверяла его. В общем очень много поломок.
 

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Я захожу к продавцам на лавку, а они со мной не здороваются. Продавцы на мамонтах тоже.
 

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Стражники, дети бегающие по Штормграду на одном месте стоят.
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
На х1 тоже все торгаши пустые и злобные)
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Релог сервера не помог, все перечисленное выше осталось!
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Нельзя запустить алхимиков в КТК по ивенту.
https://egammi.com/image/S8UH

Если мне память не изменяет, для запуска алхимика нужно взять вот этот КВ, который у тебя всё еще горит, как не взятый.

S8Ur.png
 

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Там когда в КТК попадаешь, с правой стороны есть рычаг. Жмешь рычаг, открывается дверь. Заходишь туда, и там гоблин Испытатель Феззен Клейстр. Подходишь к нему, он дает тебе задание Получите, распишитесь. Берешь это задание, и в сумках у тебя появляется Стандартный докторский набор. Открываешь и оттуда берешь Повестка в суд. С этой повесткой подходишь к аптекарю Хаммел, и запускаешь его.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху