Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал легендарный предмет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makyr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день ! Уже создавал заявку - о том, что пропал легендарный предмет . Меня отправили на баг трекер, так как я не помню был ли данный предмет у меня или нет . ДА он был , ну не может мне выпадать легендарные предметы на офспеки , если у меня нет всех легендарных предметов на мейн спек ! Прошу либо вернуть предмет, либо очистить его с реестра имеющихся ( или что там ). вот только что выпал на танка предмет... до этого на балона , до этого на хила - это что мне теперь без этого предмета двигаться ? или получить все легендарки и по второму кругу (возможно ли такое ?). Уже руки опускаться начинают.
Ник персонажа - Lovelycat
Сервер - legion x100'WoWScrnShot_030722_222910.jpg
Предмет который пропал - https://ru.wowhead.com/item=137040/переливающаяся-печатка
Прошу не играть в футбол. С баг трекера меня мило попросили такие темы не запускать, мол предмет пропасть не может, а дальше разбирайся сам , хотя была просьба с тем, чтобы хотя бы иметь возможность получить предмет . Возможно он пропал при смене фракции или при сбое сервера , я не играл долго. Дайте вразумительный ответ - с порядком действий и тд . кэш почистить, я его чистил, и клиент был установлен недавно. На других персонажах дроп легендарок работает нормально.
 

makyr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
можно удалять тему , благодарю - проблема оказалась в аддоне. а точнее в его отсутствии без багнона этого предмета у меня не было . вот установил появился -_- как это работает - незнаю ....
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
можно удалять тему , благодарю - проблема оказалась в аддоне. а точнее в его отсутствии без багнона этого предмета у меня не было . вот установил появился -_- как это работает - незнаю ....
Внимательность ;)
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Я без понятия, кто вас отправил в бт и с какой целью, но точно не для восстановления итема. Подобные действия не выполняются (исключение составляют донат-итемы, но то отдельная история) - Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера.
Что нашли - это хорошо, но на будущее будете знать, что мы не помогаем в подобных ситуациях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху