Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RSever

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую.

После переноса с х125 на х30 пропал новогодний маунт.

О том, что были какие-то тесты две недели назад, вообще не знал.

Есть возможность вернуть маунта?



 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Маунт новогодний же был красным жуком. Я верно помню?

 

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Тигр и медведь, которые через макрос призываются
 

RSever

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Маунт новогодний же был красным жуком. Я верно помню?


Того, что на скриншоте, дарили, если не ошибаюсь, 3 года назад.

Про красного жука не в курсе, у меня такого нет.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Можете как-то подсказать, как выглядел маунт? Скрин у меня не открывается, да и, если я верно понимаю, он сделан на новом ядре.

И за какой год это был новогодний маунт? С кого падал? Или кто выдавал его? Он учился через итем или командой вызывался?

 
Последнее редактирование модератором:

RSever

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можете как-то подсказать, как выглядел маунт? Скрин у меня не открывается, да и, если я верно понимаю, он сделан на новом ядре.

И за какой год это был новогодний маунт? С кого падал? Или кто выдавал его? Он учился через итем или командой вызывался?


Скрин я сделал на х125 перед переносом на х30. Перезалил.

Маунт вызывался командой .DONATE MOUNT GROUND USE 28404

Если не ошибаюсь, дарили его на НГ 2018



 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Напишите тиккет со ссылкой на эту тему и просьбой позвать меня для выдачи маунта. Я выдам как окажемся одновременно в онлайне.

 

RSever

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Напишите тиккет со ссылкой на эту тему и просьбой позвать меня для выдачи маунта. Я выдам как окажемся одновременно в онлайне.


Спасибо. Играем с женой вместе, у нее пропал этот же маунт. Если можно, она тоже создаст тикет (при переносе ник уже был занят, сейчас на х30 ник - Morgata)
Скрин с ее маунтом:



 

Vad

Member
Проверенный пользователь
Агис скажите пожалуйста, а можно еще починить рубашку которую выдавали за цепочку новогодних квестов? Называется волшебная рубашка зимнего покрова, давала морф дедушки зимы. Сразу после установки нового ядра не давала никого морфа, а чуть позже стала давать морф поросенка))

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Напишите тиккет со ссылкой на эту тему и просьбой позвать меня для выдачи маунта. Я выдам как окажемся одновременно в онлайне.


Спасибо. Играем с женой вместе, у нее пропал этот же маунт. Если можно, она тоже создаст тикет (при переносе ник уже был занят, сейчас на х30 ник - Morgata)
Скрин с ее маунтом:





Не вижу никаких проблем)


Агис скажите пожалуйста, а можно еще починить рубашку которую выдавали за цепочку новогодних квестов? Называется волшебная рубашка зимнего покрова, давала морф дедушки зимы. Сразу после установки нового ядра не давала никого морфа, а чуть позже стала давать морф поросенка))


Если очень хотите, напишите мне по этому поводу через месяц-два. Орда пока крайне довольна этим небольшим багом и радуются как дети, играя в свинок, не хочу им сейчас ломать кайф, пусть чуть-чуть поиграют, а потом уже можно думать про фикс)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху