Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали персонажи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KomissarovSenya

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. MoP x1, MoP x25, Legion x100.
2.
Персонажи 90 и 110 лвл соответственно, Ники как я помню - Senya, Lorderon или Lordrocky играл чаще за дренеев мужского пола. Могут быть и другие ники так как создавал их от фонаря. Был воин танк Barrier.
3. Почта - Komissarov_sereg@list.ru логин - Lordrock.
4. Играл на Uwow с 2011 года, с женой участвовали даже в конкурсе мис uwow 2014 (я фоткал) играли много и долго на разных ваших серверах и патчах. Но нам пришлось переезжать в другую страну и не было возможности играть в принципе. Прошло 3 а может и 4 года и у нас такая возможность появилась. Мы восстановили по почте свои аккаунты а в них пусто вообще пусто, по эту и написали на форум. Жалко моего вара прото я им наиграл больше всего, к сожалению ник не совсем помню так как было давно и их было много).

5. Аккаун был создан 2011-08-06 а заходил я в него примерно в 2015 или 16 году точно не могу вспомнить.

6. Нет в личном кабинете пусто на всех реалмах и мирах. За исключением созданного мною вчера вара ник - Лордмазафака 9лвл) За донат персонажей нет и не было, а на счет самого доната то да я кидал монетки с телефона и голосовал за сервер.

Восстановите мне моего вара пожалуйста, хотел бы поиграть на легионе не совсем пустым персонажем и начинать все с нуля тоже не хотелось бы...

Большое спасибо!



 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
[No message]
 
Последнее редактирование модератором:

KomissarovSenya

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
"Скрытый текст
Быть пользователем с именем KomissarovSenya" - это так и должно быть? С учетом что мой ник на форуме KomissarovSenya!


 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
"Скрытый текст
Быть пользователем с именем KomissarovSenya" - это так и должно быть? С учетом что мой ник на форуме KomissarovSenya!




Сейчас тоже не видите?

 

KomissarovSenya

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не могу войти под логином ***, и на почту не приходит пароль при восстановлении. Как быть?

 
Последнее редактирование модератором:

KomissarovSenya

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Восстановление пароля

На Вашу электронную почту отправлена инструкция по восстановлению пароля
На мою единственную рабочую почту - komissarov_sereg@list.ru - письмо не приходит.
Вы не можете мне подсказать куда это письмо отправляется?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Закрываю тему, дальше мы общаемся в лс

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху