Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали все персонажи с аккаунта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magnus2010

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!
С моего аккаунта пропали все персонажи, в связи с отсутствием возможности не входил в игру достаточно долгое время, по этому не помню сколько персонажей было и все их никнеймы кроме одного, и точно не помню на каком рейте играл.

1. LK, по моему x5.
2.
Blackstriker, Гном, Воин, мужиу 80 лвла.
3. Логин magnus2010, magnus-2010@mail.ru.
4. На протяжении нескольких лет не заходил в игру.
5. Приблизительно 2015 или 2016 год.
6. В личном кабинете персонажей для воостановления нет.

P.S. был бы благодарен если бы нашлись все персонажи с аккаунта, так как ранее достаточно долгое время потел в них =)
 

magnus2010

New member
Проверенный пользователь
Небольшое дополнение:
В общей информации из лчного кабинета написано:
"Последний вход в игру 2016-07-12 06:57:08"
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уж точно не х5 ЛК в те годы. Его тогда не было.
 

magnus2010

New member
Проверенный пользователь
Значит либо x1 либо x30, на высокий рейт и фан сервера я в те времена не ходил.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Не вижу персонажа с таким ником. Либо ник не правильно написали, либо аккаунт не тот.
 

magnus2010

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Не вижу персонажа с таким ником. Либо ник не правильно написали, либо аккаунт не тот.
А можете ли вы посмотреть аккаунты: demon, demoon, deemoon, должны быть созданы до 2009 года, и последний вход до 06.2009 года (06.2009 ушел в армию, по возвращении забыл аккаунты). Если найдуться хоть один из них можно ли как то узнать какой адрес электронной почты привязан к ним, для дальнейшего восстановления, или с вашей стороны можно как то воссатановить доступ?
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
А можете ли вы посмотреть аккаунты: demon, demoon, deemoon, должны быть созданы до 2009 года, и последний вход до 06.2009 года (06.2009 ушел в армию, по возвращении забыл аккаунты). Если найдуться хоть один из них можно ли как то узнать какой адрес электронной почты привязан к ним, для дальнейшего восстановления, или с вашей стороны можно как то воссатановить доступ?
Из какого города/страны был вход, были ли персонажи на аккаунте и на каком сервере? Какие это персонажи? Предполагаемая почта/почты?
 

magnus2010

New member
Проверенный пользователь
Из какого города/страны был вход, были ли персонажи на аккаунте и на каком сервере? Какие это персонажи? Предполагаемая почта/почты?
Страна Россия, город Омск. Персонажей было 3-4 точно уже не помню, на сервере uwow LK (рейты как подсказали мне выше в то время были x1 и x30, на каком точно не помню, но склоняюсь к x30). Персонажи опять же насколько я помню: Воин гном 80лвл, Варлок гном 80лвл, Шаман дреней 80лвл, возможно ещё был Охотник 80лвл (рассу не помню). Почта по моему содержала слово "demon", сервис mail.ru.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Такие аккаунты действительно есть, но ни один из них не подходит под Ваше описание
 

magnus2010

New member
Проверенный пользователь
Такие аккаунты действительно есть, но ни один из них не подходит под Ваше описание
Беда =( Подводит меня значит память. А аккаунты о которых вы говорите завязаны на одну почту? или этого вам не видно? Можно ли как то узнать адрес почты на которую завязаны аккаунты?
Я понимаю что без конкретики аккаут мне не вернуть через вас. Может быть если я визуально увижу адреса Эл.почты, вспомню свою и через неё восстановлю. Дело в том что в те года и эл.почта у меня была другая, информацию о которой после службы я тоже забыл, как оказалось к сожалению.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
У каждого аккаунта своя почта, на одну почту нельзя привязать несколько аккаунтов.
Не совпадает не только по почте, но и по остальной информации - вход, персонажи, местоположение. Поэтому я не могу вам сказать данные от чужих аккаунтов
 

magnus2010

New member
Проверенный пользователь
У каждого аккаунта своя почта, на одну почту нельзя привязать несколько аккаунтов.
Не совпадает не только по почте, но и по остальной информации - вход, персонажи, местоположение. Поэтому я не могу вам сказать данные от чужих аккаунтов
Можно ли как то в ЛС попросить никнеймы персонажей с этих аккаунтов? Может быть я узнаю своих. Поверьте/поймите мне не нужен чужой аккаунт, я пытаюсь найти свой утраченный(((
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Ответила в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху