Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Прошу добавить способ оплаты..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uwowe001

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу добавить в способ оплаты за эфир paypal,Либо подключить систему xsolla,в которой тоже есть пайпел.Раньше я донатил через киви-вебмани,Но сейчас такой возможности нет,и могу только через палку,но ее нет...поэтому я остался совсем без возможностей задонить.Что ответите,админы?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я попрошу отписаться сюда ещё одного админа, когда он будет онлайн. Мы уже пытались это сделать, насколько я помню, но это дело было очень геморройным. Возможно он даст какие-то апдейты по этому вопросу.

 

Slaiderog

Member
Проверенный пользователь
и сделайте плз что бы можно было донатить по Смс как на цыркуле водишь код и на такойто номер и сделать разделы к примеру 10токенов 50токенов 100токенов т.к. иногда возможности не бывает донатить через вмр или яндекс или еще что либо

 

TheEmpty

New member
BANNED
Прошу добавить в способ оплаты за эфир paypal,Либо подключить систему xsolla,в которой тоже есть пайпел.Раньше я донатил через киви-вебмани,Но сейчас такой возможности нет,и могу только через палку,но ее нет...поэтому я остался совсем без возможностей задонить.Что ответите,админы?

Два слова ))

1. Visa

2. MasterCard

По-моему самые простые способы и % самый дешевый...Всегда донатил через карту

 
Последнее редактирование модератором:

uwowe001

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу добавить в способ оплаты за эфир paypal,Либо подключить систему xsolla,в которой тоже есть пайпел.Раньше я донатил через киви-вебмани,Но сейчас такой возможности нет,и могу только через палку,но ее нет...поэтому я остался совсем без возможностей задонить.Что ответите,админы?

Два слова ))

1. Visa

2. MasterCard

По-моему самые простые способы и % самый дешевый...Всегда донатил через карту




ну,братан,Каждому свое)

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Прошу добавить в способ оплаты за эфир paypal,Либо подключить систему xsolla,в которой тоже есть пайпел.Раньше я донатил через киви-вебмани,Но сейчас такой возможности нет,и могу только через палку,но ее нет...поэтому я остался совсем без возможностей задонить.Что ответите,админы?


C подключением Paypal есть реальные проблемы, попробуем рассмотреть вариант с xsolla.


и сделайте плз что бы можно было донатить по Смс как на цыркуле водишь код и на такойто номер и сделать разделы к примеру 10токенов 50токенов 100токенов т.к. иногда возможности не бывает донатить через вмр или яндекс или еще что либо


С смс пока тоже вариантов из высоких комиссия, фрода.

 

Slaiderog

Member
Проверенный пользователь
ну там же условия по комиссий вроде есть минимальные к примеру цыркуль 300рублей за смс сдирает и приходит 250бнс) подуайте плз насчет реализацый)

 

bischop

New member
BANNED
ну там же условия по комиссий вроде есть минимальные к примеру цыркуль 300рублей за смс сдирает и приходит 250бнс) подуайте плз насчет реализацый)

Тебе не смущает что там и донат дешевле это во первых, во вторых какой смысл делать тут так же,если это будет ити в убыток для сервера, а не для тебя.

Далее, при их количестве у них и такая цена, у нас наоборот по этому и такие цены, а про смс это полный бред, так как ты два раза платишь перед тем как купать бонусы, потому что сначала счёт пополнил, так комиссия, далее тут купил и опять комиссия,по этому как по мне это глупая идея.

Самый лучший вариант покупки бонусов и монет, это через банковскую карту, или кидать на веб мани, так как дешевле я пока не где не видел и перепробовал все методы.

Дай угадаю, ты хочешь что бы донат почти обесценился и за этого начинаешь сравнивать наш сервер с сторонним проектом, по суте это уже реклама, а за это уважаемый уже идёт наказание, ты своими постами намекаешь на то что на сервере не сильно развита система доната,за чего тебе не удобно и не выгодно покупать, а ты что хотел играя к примеру на х1 что донат будет к на фане, не такого не будет, в том то и весь сок х1 здесь, а не там где ты начал упоминать, и намекать на цены.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Agis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху