Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

раздон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anofarin

Member
Проверенный пользователь
купил случайно не те рисовки, можно вернуть? покупал вроде бы 22.06, легион х100 Emanatores
[Монстр - глефа, красное пламя(щит)]
[Монстр - глефа, красное пламя(прав.рука меч)]
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
К слову о этих рисовках, [Монстр - глефа, красное пламя(щит)] крепится не в кисть руки, а на предплечье, как щит (скрин) . Если делать рисовку оружия на щит, то она всегда будет туда цепляться или можно задать крепление в руке?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Закрепление нельзя
купил случайно не те рисовки, можно вернуть? покупал вроде бы 22.06, легион х100 Emanatores
[Монстр - глефа, красное пламя(щит)]
[Монстр - глефа, красное пламя(прав.рука меч)]
Добрый день. Нет нельзя. Вы сами заказывали эти рисовки и случайно тут не прокатит. К слову вы только на моей памяти требуете возврат уже не менее 4х раз. Поэтому более мы вам отказываем в возвратах
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К слову о этих рисовках, [Монстр - глефа, красное пламя(щит)] крепится не в кисть руки, а на предплечье, как щит (скрин) . Если делать рисовку оружия на щит, то она всегда будет туда цепляться или можно задать крепление в руке?
Посмотрю что можно сделать
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Исправить данное положение нельзя. Тип ношения стоит верный, к сожалению то, что это щит и игрок его носит на руке дает о себе знать.
Я готова сделать возврат ТОЛЬКО за этот итем и убрать его из доната.
Второй я не оформлю и последующие разы, когда вы попытаетесь нас обмануть, я применю наказание по правилу " Обман Администрации"
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Не убирайте из доната, пожалуйста, если можно. Либо её куплю, либо другую глефу с таким креплением закажу. Занятно висит
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не убирайте из доната, пожалуйста, если можно. Либо её куплю, либо другую глефу с таким креплением закажу. Занятно висит
Боюсь я вынуждена ее убрать, все же висит не верно, у меня будет куча проблем из-за этого. Игроки же как всегда не примеряют и на тесте не пробуют. Я не стану рисовать подобное ношение и продавать такое не буду. Уже выставила на отключение итема, если успеете купить, отбирать насильно тоже не буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху