Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка Лх100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dextromethorphan

Active member
Проверенный пользователь
Сейчас бы думать, что уже нарисованный декоративный предмет привязан в какому-то виду брони :rolleyes:
Тем более, когда часть этих вещей уже есть в донат вендоре.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы написали в названии темы Лх100, верно же я понимаю, что речь о Легионе? понимаю, что вроде да, но лучше уточню
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Л=Легион. х100. Вроде логично... ЛеХион было бы ЛХх100
Ну такое, я по моему в первый раз вижу, чтобы Легу х100 сокращали таким образом)

Логично было бы уж тогда писать Л х100, чтобы английскую X не путали с русской Х из-за того, что она стоит сразу после русской буквы Л. А вообще, когда рассматриваешь темы на потоке - читаешь по диагонали и вместо Х видишь К)))
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
Ну такое, я по моему в первый раз вижу, чтобы Легу х100 сокращали таким образом)

Логично было бы уж тогда писать Л х100, чтобы английскую X не путали с русской Х из-за того, что она стоит сразу после русской буквы Л. А вообще, когда рассматриваешь темы на потоке - читаешь по диагонали и вместо Х видишь К)))
😂 да Легион-х100 :)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, я поэтому и уточнила, я сначала реально прочла как ЛК, потом поняла что такого рилма нет :ROFLMAO:
Займусь рисовками
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Рисовки сделаны. Жду заливки
164922,164924 - этих моделей нет в базе
103729,2801,23540 я так поняла эти предметы просто добавить в донат? Они итак трансятся. Или я не верно что-то поняла, уточните
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
103729,2801,23540 я так поняла эти предметы просто добавить в донат? Они итак трансятся. Или я не верно что-то поняла, уточните
приветик, не которые из них не для всех классов *например тот же 2801 не подойдут для друида или присту вместо посоха. а не которые по праздникам и тд
Рисовки сделаны. Жду заливки

спасибо)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
приветик, не которые из них не для всех классов *например тот же 2801 не подойдут для друида или присту вместо посоха. а не которые по праздникам и тд


спасибо)
оружия нельзя сделать сразу для всех классов)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Давайте лучше тут продолжим, чтоб не потеряла я тему
Рисовки залили на рилм. У нас получилось сделать 3 платья ( красное, синее, лиловое) и 2 ушек ( розовые и весенние)
На данный момент есть проблема с установкой предметов в магазин. Поэтому рисовки можно купить только через меня вручную
Для этого надо написать тиккет с просьбой позвать меня для выдачи доната. Стоимость этих предметов по 800 токенов. Они не добавляются в коллекцию и доступны только персонажу покупателю. Так же их нельзя будет вернуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху