Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка маунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Хотел поинтересоваться: можно ли сделать рисовку маунта https://ru.wowhead.com/npc=50850 на Legion-x100 ?

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Саму рисовку маунта мы не делаем, но можем продавать команду, которая будет садить вас на этого маунта. Команда записывается вами в макрос и она работает на всех персонажах внутри рилма и аккаунта. Данную зверюшку я могу продать командой, стоить она будет 800 токенов ( в скидках 560) и маунт будет чисто ездовой. Т.е. вы не сможете на нем летать.

Если вас это устраивает, то пишите в игре тиккет с просьбой "Позвать донат админа, для выдачи ездового маунта нпц ид 50850 за 560 токенов" Токены должны быть на аккаунте. как только вы и я будем одновременно в сети, мы оформим сделку.

Если у вас больше не осталось вопросов, то просьба отписаться, чтобы я могла закрыть тему.

Приятной игры

 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. С праздником!

Да. Всё устраивает. Спасибо!

В названии баффа будет написано "Dan's Test Mount" или там можно другое вписать?

 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Последнее редактирование модератором:

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день.

Извините, я вас достал уже наверное. Можно ли глянуть скрин или в самой игре как будет на ней смотреться ночная эльфийка (.donate morph use 52480) или Тиранда (.donate morph use 7999) ?

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху