Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prizrak900

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, хотелось бы приобрести рисовку на маунта, и желательно летающего, одну из этих моделек https://ru.wowhead.com/npc=56700/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D0%B9#modelviewer:22+0
https://ru.wowhead.com/npc=44886/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B
Желательно чтобы работала 1 моделька маунта, если не будет, то надеюсь что 2 заработает.
И сколько будет стоить рисовка маунта?

 
Последнее редактирование модератором:

prizrak900

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ок, а если мне найти точно таких же НПС только с другим названием но моделька та же будет, это поможет? или бессмысленно ?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ок, а если мне найти точно таких же НПС только с другим названием но моделька та же будет, это поможет? или бессмысленно ?

Бессмыслено. Тут как раз чаще всего заложена возможность сесть на модельку, а не на конкретного нпц.

 

prizrak900

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ладно, не закрывайте пока тему, я поищу других НПС (не элементалей) может они будут нормально работать

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На этого вроде садит, даже летный норм. Цена 800 т

А что значит 1 рисовка?) Итемом? Это будет донат команда

 

prizrak900

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Отлично, а летающего получится сделать?

"1 рисовка" именно первая по счету моделька

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, вполне. Ну крыльев у него нет, будет что то вроде всадник без головы ( не помню как тот конь называется точно). В принципе могу такое продать, правда в полете лапками он овер быстро перебирает

 

prizrak900

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, я буду покупать, Реалм legion x100 ник Калеб

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху